Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Тар ваще жжет , сегодня в метро всех крошил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, вот прямо сейчас в ориджине (в клиенте!! на сайте не нашел) скидка на предзаказ БФ4 Делюкс, отдают за 750р. Поздно узнал, не знаю сколько акция продлится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция закончилась, видимо была приурочена к последнему дню Е3. Делюкс дает кучу малополезных плюшек и бесплатный доступ к первому, уже  анонсированному dlc. Собственно, ничего такого, за что стоило бы переплатить. Кстати, следил за показом БФ4 на Е3, накопил какое-то количество фактов, думаю запилить тему по БФ4, или не особо нужна такая тема, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция закончилась, видимо была приурочена к последнему дню Е3. Делюкс дает кучу малополезных плюшек и бесплатный доступ к первому, уже  анонсированному dlc. Собственно, ничего такого, за что стоило бы переплатить. Кстати, следил за показом БФ4 на Е3, накопил какое-то количество фактов, думаю запилить тему по БФ4, или не особо нужна такая тема, хз.

 

Я жи уже создал .... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, я забыл, сорри :)

 

донт уари мейт =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл месяца три, зашел пострелять. Мдаа, отъ..али как отстирали, чувствую себя безруким крабом :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл месяца три, зашел пострелять. Мдаа, отъ..али как отстирали, чувствую себя безруким крабом :megalol:

 

Ты никогда играть неумел  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правила форума

Нарушение Правил форума ведёт к незамедлительному бану.

 

2. Не приветствуется:

  1. Сообщения состоящие из одних лишь смайликов или ничего не значащие слова.

 

Стоит добавить хоть одно слово к смайлику и уже совсем другое дело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха видать американцы подкололи сослуживца) жесть))) представляетет с таким магазином в засаду попасть поди еще и патроны вареные

podborka_184.jpg

ахаха видать американцы подкололи сослуживца) жесть))) представляете с таким магазином в засаду попасть поди еще и патроны вареные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывших наркоманов не бывает, и я опять в Баттле. Правда, поскольку соло, то только в ТДМ, но при наличии компании можно сквадом в любой режим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты