Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[=Xtremist=]

= Pirat Station 4 = ::: 28-1-2006 :::

Рекомендуемые сообщения

«Пиратская Станция 4» соберет более 30 ведущих drum`n`bass проектов мира: Pendulum (UK), Hype (UK), Goldie (Metalheadz, UK), Roni Size (UK), Adam F (UK), Bad Company (UK), Technical Itch (USA / UK), MC Lowquie (UK), MC Verse (UK)…

 

Первый фестиваль «Пиратская Станция», состоявшийся 11 января 2003 года в Санкт-Петербурге, стал новой вехой в развитии drum’n’bass культуры не только в России, но и во всем мире.

 

Первую «Пиратскую Станцию» посетило более 8 тыс. человек, вторую - более 10 тыс., а третью уже более 15 тыс. человек, а билетов нельзя было найти уже за 2 недели до мероприятия.

 

На сегодняшний день бренд «Пиратская Станция» вышел далеко за пределы Петербурга и России. В Великобритании, родине drum’n’bass музыки, ведущие d’n’b ди-джеи и продюсеры считают почетным выступить на «Пиратской Станции», а знаменитая британская радиостанция «BBC Radio 1» делает репортажи прямо из Юбилейного.

 

«Я много где играл, но никогда не видел так много народу на акции, где играли только драм'н'бэйс…Я поражен!» - так отозвалcя о фестивале отец стиля jungle, киноактер, бывший муж певицы Бьйорк великий Голди в интервью New Musical Express. Именно Голди стал хедлайнером всех трех прошедших фестивалей «Пиратская Станция».

 

Организатором мероприятия выступает Радио Рекорд – на протяжении многих лет лидер танцевального рынка на северо-западе России.

 

 

 

 

 

====На данный момент ведётся подготовка и переговоры по организации отправки на ПС 4 из Астрахани =АВТОБУСОМ = (автобус европейского уровня, на 40 посадочных мест + ДВД и 2 телефизора, туалет) на рубиллово!!! Стоимость и дальнейший расклад будет выложен позже!!!

 

Внимание у Вас есть реальный шанс побывать на грандиозном событии в мире драм-н-басс сцены (культуры) России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНЕГ :) , вся информация ближе к середине декабря!

Но пока точно могу сказать: в стоимость входит -проезд в оба конца + билет на центральную арену и русский танцпол (вип танцпол - отдельно стоит и зарание решается с туристом).

Да насчёт цены = пока в районе ???? рублей с человека!!! Дата отправки 26 января утром, находится будем в Питере до вечера 29 января, потому как будут желающие попасть на афтопати в Тонель (об этом тоже зарание напишу).

Всем peace!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Я бы рванул с огромным удовольствием...

Да блин....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio тока неговори что учёба и прочая хрень!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль....экзамены вроде будут. Хотя посмотрим. Я за 2 руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

так.у меня сумок много будет. я тут одного носильщика нашла (BUBISH :P ), мне бы второго не помешало :lol: а еще девочки поедут.ну уж нет!не отлынивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай ай ай.кажется меня спалили :lol: ребят,эт у меня от температуры и уколов хлюки,не обращайте внимания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

 

 

сруститесь с неба мадам и не забывайте про НАШИ планы на 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте думайте, стоимость маршброска в северную столицу будет зависить от кол-ва народу, чем больше народу тем соответственно стоимость будет ниже! Напоминаю нам надо 40- 43 человека.

 

Кроме того есть возможность, бронирования гостиницы (500 руб. в сутки - где можно оставить вещи принять душ и прочее), кроме того находиться в Питере будем с утра 28 января до вечера 29 - желающие потусовать, походить по МАГАЗИНАМ (могу целый список выложить адрессов, со схемами проезда). B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Во сколько обойдётся всё? Т.е. расходы в основном какие и на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

1) стоимость самого проезда зависит от кол-ва людей!

2) стоимость билета в юбилейный (main arena- 600р.)

3) можно вещи и в автобусе оставить нечё с ними не случится, можно номер в гостинице снять на сутки (где можно опятьже оставить вещи принять душ и прочее) = 500руб\сутки = (это решает каждый сам для себя, можете скопирироваться и снять один номер на 2х или 3х.)

 

В стоимость не входит питание!!! Хотя можно и этот вопрос продумать, просто цена увеличится.

 

Вобщем у кого есть точное желание ехать, оставляйте свои данные на:

> urbanstructure at rambler dot ru

> 258-730-767 icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята если вы никогда не попадали на настоящую драм тусовку, то вам стоит поехать, это просто непередоваемо. Я когда ездила в Москву я ходила на драм, приезжал МАКОТО я так оторвалась, я представляю, что будет в Питере :lol: .Если выпал такой шанс съездить туда , значит надо ехать.

я не думала, что в Астрахани есть столько людей, которую слушают драм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chanvre Progressive session !!! Мощно, он недавно вроде в Питере был с мс. денизм + зёма гвоздь, топер в балтийском доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chanvre

Их много, только драм-пати не так часты, оооочень не часты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офицально потвердил своё участие в ПС4: Aphrodite (UK)…

в общем собираются самые мировые сливки (отцы) драм-н-бэйса мира!

 

А вот и картинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.