Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dj.DoZor

Как Вы выбрали себе Ник?


Рекомендуемые сообщения

ого)) в моей теме ещё обсуждение идёт))) йа и не знал)))) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой ник в чате придумал от делать нех))

А етот после просмотра фильма :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... прикипел он уже ко мне. Когда-то казалось, что по характеру подходит, да и по внешности, а теперь глупостью кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз,сам придумалси....просто сидел ф адном тапачке за кампом,воти накатал в тапке шоб мазги с никам не делать..хотя...мог исчо и оказаться парнем ф трусах :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник был придуман ппц довно, хз как ужо не помню... наверно года 4 нику, придуман вроде когда в рагнарог играть начинал... а щас и не помню чем рукаводствовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз,сам придумалси....просто сидел ф адном тапачке за кампом,воти накатал в тапке шоб мазги с никам не делать..хотя...мог исчо и оказаться парнем ф трусах )

Так по анологии можно столько ников напридумывать)) И звучит неплохо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нид фор спид играл,и на тачку поставил винил тива пегаса,беспонтовый винил но почемуто сделал по сети парни заметили так и пошло...потом забыли ну а после начинания в паркуре вспомнили...сцуки :) так и стал конем летающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chiko- просто набор букв.

HZK - .уй знает кто =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я придумала просто так, от балды ..Друг зашел в гости....Булавкин фамилия его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставляем комментарии!! просьба людей с 6ым вариантом ответа осталять свои комментарии! :D:P

 

 

ГОЛОСУЮТ ВСЕ! B):ph34r:

 

 

проголосовала за предпоследний вариант. До регистрации на этом форуме была Vredina (ой) )) Увидев здесь такой же ник долго мучалась в попытках подобрать себе другой ник, наиболее подходящий к моему характеру :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня постоянный мой ник - slayer

из-за игр. Раньше, лет 5-6 назад гонял в cs, надо было постоянный ник придумать, вот, придумал. почему взял именно его - не знаю, просто взял)). теперь в сети почти не играю, он у меня сейчас просто по привычке, приклеился наверно... здесь на форуме sla потому, что slayer уже занято было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четыре из семи своих ников придумал сам. Еще два - почерпнул в книгах. Еще один... генерация рандомом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник говорит о моих желаниях: есть намёки, что после смерти тела дух летит в космос и там ему затирают память, и возращают на Землю... и мне очень хочется всех этих затирщиков уничтожить(кто бы это ни был).Мне кажется вполне нормальное/реальное желание. дыц-дыц-дыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник придумал см так как терпеть немогу тех кто берет ники с фильмов групп или песен те у кого слаюое воображени и даже не могут придумать хоть чтото САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врагов у мя в школе много было вот так вот и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на форуме регился под разными никами пасы забывал)а нода чёт незабыл)как говорят-судьба!

NOD 32 антивирь,при выборе ника на рабочий стол взглянул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет варианта,типо "просто слово понравилось")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА както фентези увлекался. Лет 12 назад придумал, до сих пор Гоблином кличут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно это было

И не правда ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по телеку Участок смотрел... дед на меня впечатление произвёл))) вот я и ник типа этого же сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет уменшительно, ласкательного имени, пришлось придумать...вот и придумали друзья) Лиди Dee)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня когда-то в школе друзья так назвали.. Но ник в чате я выбрал уже сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты