Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЧУЧА

МИХАЙЛОВСКИЙ ПИРОГИ

Рекомендуемые сообщения

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КТО РАСКРОЕТ РЕЦЕПТ И ТЕХНОЛОГИЮ ПИРОГОВ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ В МИХАЙЛОВСКОМ ГАСТРОНОМЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КТО РАСКРОЕТ РЕЦЕПТ И ТЕХНОЛОГИЮ ПИРОГОВ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ В МИХАЙЛОВСКОМ ГАСТРОНОМЕ?

Надо просто хоть немного уметь готовить))) Пироги у них вполне заурядные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пирогов не пробовал, окромя домашних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сравнивать с домашним пирогом то отстой. тесто клеклое невкусное мясо украли. а если брать конкурентов то да в михайловском отличные. рецепт - дрожжевое тетсто не на сухих а на живых дрожжах, побольше мяса понежнее капусты сол перец жаренный лук и в духовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие пироги в нашей рознице - только в Михайловском. Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Контрасте пироги больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже нравятся. Обычно с капустой и с мясом не ем, а из Михайловского ем. Может потому-что с друзьями едим...но вкусные так или иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в Контрасте пироги больше нравятся.

+1

 

а рецепт то все-таки где?

Неужели у Вас мама не делает мясные пироги ? Для меня материны пироги самые вкусные на свете, причем рецепт простой: обычное дрожжевое тесто, мясо, прокрученное в мясорубке, пожаренное на сковороде, смешанное с тушеной капустой и мамина любовь, вот и весь секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

 

Неужели у Вас мама не делает мясные пироги ? Для меня материны пироги самые вкусные на свете, причем рецепт простой: обычное дрожжевое тесто, мясо, прокрученное в мясорубке, пожаренное на сковороде, смешанное с тушеной капустой и мамина любовь, вот и весь секрет :)

мама делает конечно...но в михайловских есть тонкость какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама делает конечно...но в михайловских есть тонкость какая-то...

тонкость не увидел а обьём начинки виден всегда!зачёт по пирогам!

П.С.бабкины всё равно вкуснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глютамат натрия, вот и весь секрет :)

 

да так и есть - усилители вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами Вы усилители вкуса!!! Там и тесто обалденное и начинка!!! Пироги лучшие в городе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами Вы усилители вкуса!!! Там и тесто обалденное и начинка!!! Пироги лучшие в городе!!!

 

ну никто же и не спорит что они там вкус пенопласта усиливают... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много желатина добавляют в сладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайловский попал.... В действие закона, который запрещает продажу спиртных напитков на расстоянии менее 150 метров от храмов.

Зашла сейчас(селения)-весь отдел перемотан лентами, на них надпись, что магазин находится в расстоянии 130 метров по воздуху(!) и какой-то стишок с "благодарностью" депутатам. Дайте ссылку на этот закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ещё храмов мало. В Москве - вообще церквушки стоят почти на каждом углу: плотность храмов очень высокая.

А депутаты - что ж, мы их выбирали, значит - виноваты сами, выбрали - не тех, кого нужно было выбирать. Наше население этого понять никак не может, живёт хреново, но выбирает всё тех же самых опять. Поэтому - расхлёбывайте свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наше население этого понять никак не может, живёт хреново, но выбирает всё тех же самых опять. Поэтому - расхлёбывайте свой выбор.

Если те, за кого я голосую, не проходят, то я могу же возмущаться существующим порядком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты