Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dirtynigger666

Хочу взрослую женщину.

Рекомендуемые сообщения

А я хочу,чтобы сноха называла меня "мамой".

а нафига это? ну что за бред, какая ты ей мама?

еще мне не хватало тестя папой называть, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

 

А зачем проедать мозг? Он мужчина, разберется сам. 6 лет это не 26.)) А может быть она может дать ему многое, то, что дурочки,что младше его, не дадут никогда. Кстати сколько сыну лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын тоже связался с женщиной старше себя на 6 лет. Я в шоке и в тихом ужасе((((.

её на форуме нет? а то тут такая гоп-компания любителей малолеток собралась..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь мозг ему "проела" уже(((

marilin, это бесполезно, только себе нервы трепать. Ночная кукушка дневную ведь все равно перекукует!

 

 

её на форуме нет? а то тут такая гоп-компания любителей малолеток собралась..

ROCK

 

Это не я!!! У меня алиби!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin

 

А зачем проедать мозг? Он мужчина, разберется сам. 6 лет это не 26.)) А может быть она может дать ему многое, то, что дурочки,что младше его, не дадут никогда. Кстати сколько сыну лет?

 

Эти умные тоже когда-то были дурочками. Или они сразу с дипломами рождались? или перешагнули порог взросления? Я сама когда-то была молодой,неопытной,но никогда наши ровесники не смотрели на нас как на дурочек. Каждому возрасту свойственно свое восприятие жизни,так для чего искусственно ускорять этот процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

Сын тоже связался с женщиной старше себя на 6 лет. Я в шоке и в тихом ужасе((((.

Весь мозг ему "проела" уже(((

У меня свекровь была на 1 год младше моей мамы. Я называла ее мамой. К моменту нашего знакомства, мой будущий муж закончил университет, работал.

Прежде чем на мне жениться, он возил меня "на смотрины". Родителям я понравилась, его мама настаивала на свадьбе, хотя у меня был ребенок от первого брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её на форуме нет? а то тут такая гоп-компания любителей малолеток собралась..:D

На форуме нет. Она и так знает мое отношение к ней))). Хотя в начале надеялась на другое отношение))

 

marilin, это бесполезно, только себе нервы трепать. Ночная кукушка дневную ведь все равно перекукует!

 

Слава богу,что не все ночи вместе))) уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin ну и зря кстати, мои тоже против были, так я их за 3 дня до загса перед фактом поставил)))) мне тогда 24 года было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ну и зря кстати, мои тоже против были, так я их за 3 дня до загса перед фактом поставил)))) мне тогда 24 года было))))

 

А чего так поздно? Боялся, что отговорят? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin

 

У меня свекровь была на 1 год младше моей мамы. Я называла ее мамой. К моменту нашего знакомства, мой будущий муж закончил университет, работал.

Прежде чем на мне жениться, он возил меня "на смотрины". Родителям я понравилась, его мама настаивала на свадьбе, хотя у меня был ребенок от первого брака.

 

все мамы разные. я против большой разницы в возрасте жены. Для меня допустима разница в 2 года. Но кто меня спросит?((( Я это прекрасно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

 

Прямо материнская ревность какая-то)) В любом случае решать ему. Ваше дело лишь предупредить спокойно его, попросить быть внимательным и осторожным, если что-то не то чувствуете. А ежедневное проедание мозга его только оттолкнет от Вас. У них же все хорошо сейчас) Вы так и не ответили, сколько сыну лет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель решение было принято, и менять я его не собирался, а сообщил за 3 дня потому, что если бы раньше сообщил то мои мне все мозги бы проканифолили))))) зубы показал так сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ну и зря кстати, мои тоже против были, так я их за 3 дня до загса перед фактом поставил)))) мне тогда 24 года было))))

Я так и написала,решит и меня не спросит(((. Но сердцу не прикажешь((. ну не считаю я это нормальным явлением. Мужчина должен быть защитником и "охотником". А какая уж тут охота,если "дичь" уже немного старовата)))

 

marilin

 

Прямо материнская ревность какая-то)) В любом случае решать ему. Ваше дело лишь предупредить спокойно его, попросить быть внимательным и осторожным, если что-то не то чувствуете. А ежедневное проедание мозга его только оттолкнет от Вас. У них же все хорошо сейчас) Вы так и не ответили, сколько сыну лет.)

 

19 Не ревность, я всегда хотела дочку еще. Но не получилось. И в снохе хочу видеть дочку,а не подружку))

 

Простой Обыватель решение было принято, и менять я его не собирался, а сообщил за 3 дня потому, что если бы раньше сообщил то мои мне все мозги бы проканифолили))))) зубы показал так сказать))))

 

И почему расстались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin дичь самый смак, моя до сих пор такие "чудеса" в постели вытворяет, что молодые нервно курят в сторонке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мамы разные. я против большой разницы в возрасте жены. Для меня допустима разница в 2 года. Но кто меня спросит?((( Я это прекрасно понимаю

а я младше мужа на 8 лет, но свекровЯ тоже ему мозг до свадьбы проедала из-за моего характера. А недавно мне комплимент отвесила, что я молодец - готовлю, каждый раз эксперементирую, стараюсь, она от меня такого не ожидала, думала я ток гулять буду развлекаться, а тут оппа, а Марина домашняя девочка оказалась и работает, и отучилась, и готовка и все дела. Всё Вам, свекровям, не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin дичь самый смак, моя до сих пор такие "чудеса" в постели вытворяет, что молодые нервно курят в сторонке)))

Вы вместе? Почему-то показалось,что расстались. Чудеса и молодая сможет вытворять)) Ведь вашу кто-то этому научил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin ребенок ее от первого брака мне все мозги вынес и я ее (дитя всмысле) выпроводил жить к отцу, а жена вместе с ней ушла, хотя мы с женой до сих пор встречаемся, типа "гостевой брак")))) и всех все устраивает)))

 

научить одно, а мастерство оттачивается с годами, как ни крути))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я младше мужа на 8 лет, но свекровЯ тоже ему мозг до свадьбы проедала из-за моего характера. А недавно мне комплимент отвесила, что я молодец - готовлю, каждый раз эксперементирую, стараюсь, она от меня такого не ожидала, думала я ток гулять буду развлекаться, а тут оппа, а Марина домашняя девочка оказалась и работает, и отучилась, и готовка и все дела. Всё Вам, свекровям, не так

 

Я тоже намного младше своего мужа. И ко мне свекровь всегда относилась с прохладцей. И я рада,что всегда жили подальше от них.

Я свою сноху хочу любить и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

 

Погуляет и надоест)))) Первое что приходит на ум, так что можете быть спокойны)) Ну а если все серьезнее, то 25 лет, это кстати нормальный возраст...Девушка не хнычет, мозг не делает, глупые вещи и фразы отсутствуют) Так что парню даже повезло..хотя девушки разные бывают, может я и неправ.) может быть сын хочет чтобы было все уже серьезно.. а у большинства девочек в его возрасте ну или младше ветер в голове, который, как известно, попутным не бывает. В любом случае видимо сейчас он счастлив.Вы же хотите для сына счастья...и не принимайте во внимание тот момент, что ваши понятия счастья для сына отличаются от его понятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою сноху хочу любить и лелеять.

Вы, наверно, намного младше моей свекрови (моей 71) и поэтому другие взгляды. Вот от своей я ничего не хочу (может потому что живем вместе)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ребенок ее от первого брака мне все мозги вынес и я ее (дитя всмысле) выпроводил жить к отцу, а жена вместе с ней ушла, хотя мы с женой до сих пор встречаемся, типа "гостевой брак")))) и всех все устраивает)))

 

научить одно, а мастерство оттачивается с годами, как ни крути))))

 

Свои дети порой выносят почище,но для тебя "ее ребенок" так и не стал твоим((. Так и молодые мастерство будут оттачивать вместе.

И планы на будущее будут общие,и желания общие, и умения общие и возможности общие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, наверно, намного младше моей свекрови (моей 71) и поэтому другие взгляды. Вот от своей я ничего не хочу (может потому что живем вместе)!

У меня мама младше вашей свекрови. Ну а сын будет жить отдельно. Я хочу любить свою сноху на расстоянии))),чтобы тоже самое чувствовать от нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin мой бы мне не вынес)))) это ее я ничего сказать не мог, тем более этому "ребенку" сейчас уже 18 годков)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты