Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dirtynigger666

Хочу взрослую женщину.

Рекомендуемые сообщения

Клуб отвергнутых залуп :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Цитата

Разговаривают три приятеля: - Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные... - А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно... - А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят. -???? - А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...

:megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу взрослую, опытную женщину для секса. Где такую можно найти?

 

У меня соседка как 10 лет овдовела ей 60, может вас с конектить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насколько взрослую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в Бразилии в Рио каждый год проходят конкурсы красоты для тех кому за 30 и дальше)) ипать там такие ммммм бабушками сложно назвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в Бразилии в Рио каждый год проходят конкурсы красоты для тех кому за 30 и дальше)) ипать там такие ммммм бабушками сложно назвать)))

 

Так вот пора собирать наших холостых дедушек в поход в Бразилию, там скоро лето. :rolleyes:

за одно и Dirtynigger666 к ним придружить, пуст практику пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну возраст-то озвучьте)) Интересно со скольки мы взрослыми тетками становимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну возраст-то озвучьте)) Интересно со скольки мы взрослыми тетками становимся))

 

конкурсы красоты для тех кому за 30 и дальше)) ипать там такие ммммм бабушками сложно назвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну возраст-то озвучьте)) Интересно со скольки мы взрослыми тетками становимся))

для всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,с ума что-ли посходили? Старшими тетками интересуются только те,кто не может с одногодками найти общий язык. И не говорите,что он глупые. Откуда тогда старые берутся умные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну возраст-то озвучьте)) Интересно со скольки мы взрослыми тетками становимся))

 

Да не нервничай. Тс, судя по наивности вопроса, самому лет 12. Для него и восемнадцатилетняя старушкой, наверное, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фи, никогда не понимала мужчин, у которых женщина старше и молодых девушек, у которых в роли мужчины - дедушка, тьфу :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Блин, ну возраст-то озвучьте)) Интересно со скольки мы взрослыми тетками становимся))

А как его можно озвучить?

К примеру, парню 18, т ему и 26-летняя будет взрослой, а для меня она будет ровесницей. А для мужика 30-летнего таковой может быть и 50-летняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinkakartinka молодых с "нормальными мозгами" редко встретишь)))) а мне кроме п.....ды еще и интеллект нужен был)))) собственно и нашел, кого хотел - и тело супер, и с мозгами все в полном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

Мужики,с ума что-ли посходили? Старшими тетками интересуются только те,кто не может с одногодками найти общий язык. И не говорите,что он глупые. Откуда тогда старые берутся умные?

Не. Не так. Просто хочется разнообразия :)

 

wizard_ast

А не одну ли и ту же мы с тобой нашли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но между моментами когда у женщины тело пребывает в самой аппетитной форме, началом работы мозга существует разрыв в несколько лет, так что, увы, все в этом мире компромисс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что местные похотливые дамы предпенсионного возраста не проявили активности. Наверное в личке у аффтора уже настоящий ажиотаж!

А для мужика 30-летнего таковой может быть и 50-летняя

30-летний мужик не будет такой фигней страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinkakartinka молодых с "нормальными мозгами" редко встретишь)))) а мне кроме п.....ды еще и интеллект нужен был)))) собственно и нашел, кого хотел - и тело супер, и с мозгами все в полном порядке

у меня брату 20 лет, своих ровесниц называет курицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты