Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

luddroz

Я впервые столкнулась с коррупцией и бандитами в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Спекулянт, Вы сами уже подсознательно , говрря об охраннике как о холуе-ставите его ниже рангом чем вы! В первую очередь-он - человек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если автор не хочет рассказать от чего возник конфликт, то считаю, что он что то недоговаривает!

 

А мне кажется, что уже и не важно! Виноват сын ТС? Так он за это получил. Не виноват? Значит, получил зря. Только и всего. Речь сейчас о прокуроре продажном, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли две взрослые тёти которые хотели по-человечески пообщаться с хозяином кафе.

Но ведь он азер и этим всё сказано.

Нет, дело не в национальности, дело в суть человека. Алиеву говорят за такие пальцы веером в Баку так дали на свадьбе родственников и сказали у нас в Азербайджане так себя не ведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие всё таки вы злые,люди опомнитесь! Человек пытается высказаться,донести ситуацию до вас деревянных,какой троль может быть? У меня слов нет,зачем так издеваться над женщиной,она в первую очередь мать,защищавшая своих детей! И то,что она говорит правду,нет никаких сомнений. Мужчины-будьте мужественны,не ведите себя как твари последние,для флуда и насмешек найдите другую тему!

Спасибо, но я мать не для того чтобы физически защитить сына, я мать, чтобы доказать ему что мы все равно когда -нибудь будем жить в правовом нормальном обществе. я в жизни не дралась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедут друзья и переломают крылья и носы этим петухам! Уж так повелось, что лучше не обращаться в полицию, уж сильно много возни выходит если всё по закону ....

 

P.S. Просто не нужно ходить по таким местам, которые принадлежат сами знаете кому, сначала поддерживаете финансово этих бормглотов, а потом ноете, что вас обидели ....

вот про это ТС и говорит, что так не должно быть, что это надо менять в корне. а вы ей говорите, что все так делают, типа успокойся, тетя, ты устрарела во взглядах. может она и устрела, только разве в чем она неправа? мы живем в крайне отсталой стране с отсталыми нормами и взглядами на жизнь, будто в каменном веке, а ведь это дико, мне лично, как достаточно интеллигентному человеку, уж точно дико. а еще дико, что массы вот так просто принимают всю эту ситуацию. неужели за каких то 20 лет мы так деградировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Автора темы этот "человек" бил девушку. Действительно этот факт достоин восхищения.

 

 

А если тебе подобная "девушка" будет пытаться выцарапать глаза или ударить по яйцам, ты будешь стоять смотреть на неё и улыбаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastersvjazi

 

А матери и "позволения" не надо, она мать и 30-летний сын для нее ребенок.

Сын ничего не знал - разве б он позволил. я боялась потом преступник уйдет от ответа - мы его не найдем - полиция его сразу отпустила - мать снохи видела его когда искала потерянные туфли и спросила его ( он ходил в ее группу, когда она работала воспитателем, почему он избил ее дочь. Он ответил, что никого не бил и мы ничего не докажем. Да я в жизни б не подумала, что в кафе почти в центре города - бандиты! получается и полиция об этом не знает? А отткуда уж мне, наивной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что девушку достаточно крепко обнять, для того, чтобы она успокоилась, но бить её по голове, животу.... :blink: :blink:

 

 

Видимо молодой ты, если не видел настоящую стерву в гневе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой каменный век CoMIX? Если про тебя скажут , что ты фуфло, то зачем тогда жить дальше? С тем, что завтра тебя смогут и остальные присутствующие в этом обвинить-будут правы ведь!

Наверняка мы в разных мирах живем! И в 90-е по мне так поболее было хамства , а о милиции там вообще никто не думал!

А вам так важно мнение людей, умеющих выговаривать слово "фуфло?" для меня это не показатель моих способностей и моих заслуг перед страной или хотя бы просто для саморефлексии, достоин ли ли я жить на этом свете, если какой-то обрыган назовет меня "фуфло". В том то и дело, что действительно в разных мирах. я шахматист, образно говоря, а вы сидите на лавочке и называете нормальных, культурных людей, приносящих обществу только пользу "фуфлом", если не стал банально бить вам морду. вот и вся разница. вот это меня и пугает, что таких вот, как вы все больше и больше.

 

Сейчас им принадлежит 1/3 часть города и это растёт в геометрической последовательности. Значит по твоему скоро чтобы прогуляться по городу мы будем ездить в Волгоград?

плюс мильён

 

Спекулянт, Вы сами уже подсознательно , говрря об охраннике как о холуе-ставите его ниже рангом чем вы! В первую очередь-он - человек!!!!

а по мне, так человек это высоорганизованная личность, а такие вот охранники не заслуживают слово "человек". Поставить его на одну ступень с собой, значит, самому скатиться до его уровня, потому как уж точно до моего он никогда не дорастет. Холую надо говорит, что он холуй, пока в его холуйском мозге не повернется мысль, что пора бы человеком стать. Спекулянт, вы согласны? а вы, мастерсвязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тебе подобная "девушка" будет пытаться выцарапать глаза или ударить по яйцам, ты будешь стоять смотреть на неё и улыбаться ?

а в моем детстве говорили, что мальчику строжайше запрещается бить девочку, даже если она обзывается и дерется, что не мальчик тот, кто на девочку руку поднимает. вам видимо, такого в детстве не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели за каких то 20 лет мы так деградировали?

 

из темы про девочек-школьниц:

 

sladkov

Вчера, 9:07

ЭЭХ, было время)) Когда я учился, около школы не курили и девчонки почти все целками до 10 класса ходили)))

 

МУМОРИУМ

Вчера, 9:10

дааа уж было такое помню) да и деффки раньше какие то штремные были, а щас вон идет восьмиклассница с сиськами 4ого размера с маникюром и прочими апгрейдами))

 

quick

Вчера, 9:13

С утра пораньше видел 4-х кобыл, 10-11 класс, но выглядят постарше моей жены.

 

sladkov

Вчера, 9:14

Больше всего умираю от вида размалеванной старшеклассницы, с бантиками и гольфиками, сиськами 3 размера и соской во рту)) У меня друзья раньше прикалывались, 2 раза в год (1 сентября и на выпускные) специально ездили с такими матрешками знакомиться, а потом ...

 

 

МУМОРИУМ

Вчера, 9:17

им уже учицо не надо, они уже все умеют))

-Девушка вы с училища? Еще какое сучилище!!

 

sladkov

Вчера, 9:22

А ты ей свой телефон не оставляй и адрес не называй, да, еще кондомами пользуйся)))) мало ли кто в ней уже побывал)))

 

waruwan

Вчера, 9:24

ща на работу ехал школобасы все такие деловые, особенно старшекласники, особенно женского полу laugh.gif эх после линеечки будут бухать и потом блевать за гаражами.... С праааааздничком!

 

МУМОРИУМ

Вчера, 9:24

наше дело не рожать!

Сунул-вынул и бежать)

 

Van'OK

Вчера, 9:32

ща солнышко пригреет, и в тырнете появятся фотографии подобные тем, что были 3 месяца назад (на последний звонок). Опять пъянючие 8-11 классницы в фонтанах, с размазаной боевой раскраской на физиономиях и порванными на груди "тельняшками". smile.gif

 

Толстый тролль

Вчера, 12:03

Ходил ща за покуришкой, навстречу куча школьниц нарядных, класс 8-9, обсуждение понравилось - чё брать, чтобы всех вшторило дешевше и посильнее, блейзер или шампанское в магните))))

 

Ashy

Вчера, 12:09

А потом угодили в тюрягу?))

Ягуар для школьниц дорого, блазёр дешевле, но лучше тёплый шампунь, ещё и на солнышке...

и привет школьницы, поехали кататься fu.gif

ох сёня в даире пьяных дырок будет.

 

Wanrell

Вчера, 15:48

пока на лавках, потом под лавками.

 

MаXXL

Сегодня, 9:48

посмотрел вчера на школоту... ладно девки, даже парни ягу через трубочки сосут

 

Van'OK

Сегодня, 16:17

а где в Астрахани еще есть детские парки? Везде только места для попойки

Пусть бакланят, орут, ссут посреди улицы.Мож кого зарежут, может их порежут...

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...87606&st=80

 

дети как правило, впитывают в себя манеру поведения родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже связей немало, что случится, знаю, что могут и отмазаться помочь, но что-то меня не тянет идти и махачи налево и направо устраивать. видно, тут лично у охранника что-то с нормами воспитания подкачало. таких вот горе соотечественников и во время войны хватало во время всеобщей мобилизации и всеобщего подъема патриотизма. гниды, они и в Африке гниды и ничем их оправдывать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факер.

Вы?... и много вас таких?

Ну, бывают же люди - буквоеды! Я не имел в виду, что я и остальной народ - быдло. Нужно было слово быдло в кавычки взять. "Быдлом" считают народ некоторые зажравшиеся и бессовестные представители российского общества.

Вы, наверно, не входите в число условных местных и неместных "олигархов", "нечистоплотных" чиновников и сотрудников правоохранительных органов, людей, наделённых властными полномочиями, которые, имея шкурные интересы или по прихоти своей, забывают такие понятия как честь и достоинство, плюют на жизнь и права "второстепенных" людей? Из-за таких вот "царьков" убивают и калечат безнаказанно людей, поджигаются и рушатся здания, тонет и падает водный и воздушный транспорт, умирают на пороге больницы люди и т.д. Не желаю Вам попасть под такой механизм коррупции и некомпетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас им принадлежит 1/3 часть города и это растёт в геометрической последовательности. Значит по твоему скоро чтобы прогуляться по городу мы будем ездить в Волгоград?

Вместо того чтоб сопли пускать на форумах и плакаться как мокрощелки,- хотя бы просто размножайтесь.Иначе ТОНГи просто задавят численностью(что они с успехом и делают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот про это ТС и говорит, что так не должно быть, что это надо менять в корне. а вы ей говорите, что все так делают, типа успокойся, тетя, ты устрарела во взглядах. может она и устрела, только разве в чем она неправа? мы живем в крайне отсталой стране с отсталыми нормами и взглядами на жизнь, будто в каменном веке, а ведь это дико, мне лично, как достаточно интеллигентному человеку, уж точно дико. а еще дико, что массы вот так просто принимают всю эту ситуацию. неужели за каких то 20 лет мы так деградировали?

А двадцать лет назад было больше порядка?

Откуда такие фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо того чтоб сопли пускать на форумах и плакаться как мокрощелки,- хотя бы просто размножайтесь.Иначе ТОНГи просто задавят численностью(что они с успехом и делают).

размножаться мало, надо еще и воспитывать нормально, а иначе не Тонги, так свои обрыганы будут донимать и распоясываться, что нам ТС и пыталась донести, она и акцент делала на том, что ее детей избил ни кто иной как русский.

хотя размножаться вне сомнений нужно и необходимо, только согласитесь, на жителей российских городов и нацреспублик распределение финансов идет весьма неравномерно, и как тут размножаться? хотя да, вы ж предлагаете просто размножаться, про воспитание и речи не было. сам-то размножился уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне, так человек это высоорганизованная личность, а такие вот охранники не заслуживают слово "человек". Поставить его на одну ступень с собой, значит, самому скатиться до его уровня, потому как уж точно до моего он никогда не дорастет. Холую надо говорит, что он холуй, пока в его холуйском мозге не повернется мысль, что пора бы человеком стать. Спекулянт, вы согласны? а вы, мастерсвязи?

Такой или подобный холуй в течение 5-10 минут способен показать тебе, кто докуда дорастёт :)

Два поджопника, 10подзатыльников и ты засунешь свой гордый высококультурный язык туда, куда он тебе скажет :lol: и всю жизнь, проходя мимо , будешь помнить своё место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двадцать лет назад было больше порядка?

Откуда такие фантазии?

да нет, не фантазии, не поверите, но я лично уже достаточно пожил, и в те времена и в эти, чтоб сравнивать. а вы вот, видимо, только сказками и питаетесь, про то как тогда было все ужасно и страшно. америкосы этого и добивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой или подобный холуй в течение 5-10 минут способен показать тебе, кто докуда дорастёт :)

Два поджопника, 10подзатыльников и ты засунешь свой гордый высококультурный язык туда, куда он тебе скажет :lol: и всю жизнь, проходя мимо , будешь помнить своё место...

спасибо нашему правительству за это. вы лично считаете это нормальным? да, знал, что больное у нас общество, но не до такой же степени!!!! и с этим точно надо что-то делать, иначе не вижу смысла, как тут уже выразились "размножаться" в такой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размножаться мало, надо еще и воспитывать нормально, а иначе не Тонги, так свои обрыганы будут донимать и распоясываться, что нам ТС и пыталась донести, она и акцент делала на том, что ее детей избил ни кто иной как русский.

хотя размножаться вне сомнений нужно и необходимо, только согласитесь, на жителей российских городов и нацреспублик распределение финансов идет весьма неравномерно, и как тут размножаться? хотя да, вы ж предлагаете просто размножаться, про воспитание и речи не было. сам-то размножился уже?

Вот и поговорили... :)

Для того чтоб воспитывать, необходимо наличие объекта воспитания.А для этого нужно не считать чужие деньги, а преумножать свой род!

Хотя... пока вы тут по форумам плачетесь, - ТОНГи ваших потенциальных партнёрш окучивают-осеменяют... :)

 

пысы... я-то и размножился и преумножился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне покоя не дает политизированность какая-то у ее постов! Заметил?

мне это в первую очередь в глаза и бросилось... я ж говорю - элементарный толстый троллинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне это в первую очередь в глаза и бросилось... я ж говорю - элементарный толстый троллинг!

странно, а я вот политизированности вообще не вижу, где тут лозунги, где призывы ПОЛИТИЧЕСКОГО характера? еще на соцопрос или ведение ролевой игры с целью проверить наличие гражданской позиции для написания очередной канд.диссертации может смахивать, а политики не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, не фантазии, не поверите, но я лично уже достаточно пожил, и в те времена и в эти, чтоб сравнивать. а вы вот, видимо, только сказками и питаетесь, про то как тогда было все ужасно и страшно. америкосы этого и добивались.

Да-ладно... :)

Подозреваю что в те времена ты вообще не жил...

Для справки,- в 1980-м я уже в армии служил <_< ... от так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-ладно... :)

Подозреваю что в те времена ты вообще не жил...

Для справки,- в 1980-м я уже в армии служил <_< ... от так-то...

Мукасеич, ты что ли замаскировался? <_< А почему факер? Вспомнилось былое? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-ладно... :)

Подозреваю что в те времена ты вообще не жил...

Для справки,- в 1980-м я уже в армии служил <_< ... от так-то...

я чуть помладше буду, однако, не намного. и согласись, что назвать учительницу дурой при всех тогда позволял себе не каждый школьник, как правило это заканчивалось отчислением, а сейчас детки и сукой могут назвать и еще похуже. и ты будешь уверять, что сейчас так же, как и раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты