Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Skif

Продается "шарманка" на двух ГУ-50

Рекомендуемые сообщения

Звонок в аварийную горгаза:

- Сынки, что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит!

- Бабуля, а вы спичку зажигали?

- Ой забыла, сейчас зажгу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. руб. на 20 тыс.

- С чего это он вдруг подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.

- Новогодние скидки закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские туристы пригрозили подавить волнения в стране, если им будут мешать отдыхать. На переговоры с туристами выехали представители минобороны Египта. К требованию русских туристов присоединились украинские. Минобороны Египта уже всерьез подумывает о переходе на сторону туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международный конкурс по вязанию среди бабушек: бабушка из России связала свитер, бабушка из Китая связала IPhone, бабушка из Голландии не смогла связать двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и потребовала выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать - значит, вы спали стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На детской вечеринке «Джунгли» аниматор предлагает пролезть под низко расположенной «лианой». Глеб (4 года 1 месяц) перешагивает её. Барышня:— Глеб, нужно не переступать, а пролазить.

— Почему?

— Потому что переступить легко, а пролезть трудно.

Глеб:— Тем более, не вижу логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публичный дом в Виннипеге, Мадам открывает дверь борделя и видит красивого, достойного и хорошо одетого человека в стиле конца сороковых-начала пятидесятых годов.

 

"Я могу вам чем-то помочь, сэр?" спрашивает она.

 

Человек отвечает: "Я хочу видеть Валери".

 

- "Сэр, Валери - одна из самых дорогих наших девушек.

Может быть, вы предпочли бы кого-то другого?"

 

- "Нет, я должен увидеть именно Валери"- отвечает он.

 

Наконец, появилась Валери и объявила, что берет за визит $5000.

 

Мужчина, не долго думая, достает пять тысяч долларов, отдает девушке, после чего они вместе поднимаются наверх.

 

Через час мужчина спокойно уходит.

 

Следующую ночь он появился снова, и опять требует Валери.

 

Валери выходит и объясняет, что до него еще никто и никогда не приходил две ночи подряд, так как это слишком дорого.

 

"Скидки не будет, Цена по-прежнему $5000."

 

Мужчина достает деньги, отдает их Валери, после чего они снова идут наверх.

 

Через час он уходит.

 

Следующим вечером мужчина появился снова.

 

Все были поражены - немыслимо - он пришел третью ночь подряд! Но тот молча заплатил, и они опять поднялись с Валери наверх.

 

Когда все было закончено, Валери, помолчав, спросила:

 

"Еще никто и никогда не был со мной три ночи подряд, откуда вы?"

 

Мужчина ответил: "Из Нью-Брансуик."

 

"О, я знаю этот город!" - восклицает она. "У меня там живут родственники."

 

"И я это знаю" - говорит мужчина - "Ваша сестра умерла, а я ее адвокат." Она поручила меня передать вам $15,000 в качестве наследства".

 

Мораль этой истории в том, что три (3) вещи в нашей жизни неизменны и предопределены:

 

1. Смерть 2. Налоги 3. Сношения с юристами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейсбольные биты в количестве восьми составляют бейсбольный байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара.

-Петя, хочешь холодного пивка ?

-Еще спрашиваешь!

-Не спрашиваю, издеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврей обеднел, жена, пять детей, мрак. Пошел к равину за советом.

-Нарисуй табличку 'И это пройдет'. Поставь на дверь.

Еврей нарисовал, поставил. Дела пошли, разбогател. Пошел к равину благодарить.

Рави сказал:

-У тебя дела поправились, рад. Однако табличку не снимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол полиции:

-Подозреваемому предявили неопровержимые доказательства вины. В результате у него выпали 4 зуба, пошла коровь из носа и сломались 2 ребра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из форума по обсуждению новости "Мингорисполком принял решение переименовать все ПТУ столицы в лицеи"

victor-72: - Теперь у меня в скверике возле дома не ПТУшники бухают чернило перед дискачем и дико гогочут, а лицеисты изволят наслаждаться вином пред балом, изысканно шутя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал старый раввин евреев в синагоге и говорит - я знаю почему нас русские не любят. Мы водку пить не умеем. Так что завтра все приносят по бутылке, сольём в котёл и будем учиться пить.

Абрам пришёл домой и попросил у жены денег на бутылку водки, попутно обьяснив - к чему такие растраты. Жена ему и говорит - возьми бутылку простой воды, в общем котле незаметно будет.

На следующщий день все снова собрались, слили принесённое в котёл, раввин всё перемешал черпачком, попробовал... -Мдааа, вот поэтому то нас русские и не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я с собой текилу привезу! Только ее под пельмени не пьют...

- И не будем... Мы ее как надо будем пить - лимон, соль! А потом водкой с пельменями заедим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, знаете ли вы что...

 

3 британцев ежегодно умирают от того, что проверяют языком работоспособность аккумуляторов мощностью в 9v.

 

142 британца были травмированы в 1999 году из-за того, что не удалили все булавки с новых рубашек.

 

58 британцев ежегодно получают травмы, используя ножи вместо отверток.

 

19 британцев погибло в течение трех лет, поскольку полагали, что елочные украшения выполнены из шоколада.

 

4 британцев лишилось рук из-за петард во время рождественского праздника.

 

18 британцев получили серьезные ожоги в 2000 году из-за того, что примеряли новый джемпер с сигаретой в зубах.

 

За два года 543 британца были вынуждены обратиться к стоматологу после неудачных попыток открыть пивную бутылку зубами.

 

5 британцев получили ранения из-за вышедших из-под контроля игрушечных машинок.

 

Ну, и напоследок:

 

В 2000 году сразу восемь британцев были госпитализированы с переломом черепа, который они получили в то время, как их рвало в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись в дневнике россиянина:

1 марта в 00:01 мы с друзьями напьемся в зюзю, выйдем на улицу, нас заберут и мы будем первыми, кто попадет в России в полицейский участок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок математики:

 

Начальная школа, 1960 г.

Колхозник продает ведро картофеля за 2 руб. Себестоимость ведра картофеля составляет 1 руб. 60 коп. Определить выручку от продажи.

 

Средняя школа, 1970 г.

Колхозник продает ведро картофеля за 2 руб. Себестоимость ведра картофеля составляет 4/5 продажной цены. Определить выручку от продажи.

 

Школа с математическим уклоном, 1980 г.

Агроном продает некоторое множество продуктов сельского хозяйства (К) за некоторое множество денег (D). Множество D имеет мощность 200. Для элементов d множества D справедливо соотношение: d = 1 коп. Множество R расходов на производство имеет мощность на 40 элементов меньше, чем мощность множества D. Пусть W = D\R - разность множеств D и R как выручка от продажи. Нарисовать изображение множества R как подмножества множества D и определить мощность множества W.

 

Лицей, 2000 г.

Член сельскохозяйственного кооператива продает ведро картофеля за 200 руб. Расходы на его производство составляют 160 руб. Выручка от продажи составляет 40 руб. Задание: подчеркни слово "картофель" в тексте задачи и обсуди ее содержание с твоим соседом по парте.

 

Гимназия, 2010 г.

Капиталестически ориентированный земливладелец противоправно обагащается на видре картофиля на 40 у. е. Иследуй содержимое текста на наличие ошибок и продимонстрируй всем решение задачи.

 

Школа, 2020 г.

Нету больше некаково картофиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты