Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hatkoe

обучение на права

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста хорошую автошколу. Чтобы были умные инструкторы и сдать экзамен можно было без взяток, своими знаниями, чтобы на экзамене не валили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимая фраза: "Права записаны в КОНСТИТУЦИИ РФ, а это водительское удостоверение!!!"

а по делу, лично я в прошлом году учился в автошколе от Астраханского Автомобильно-дорожного колледжа.. Обучение было 1,5 месяца, цена в прошлом году 11000(это включает в себя 50 часов езды, хотя ездил часов 30-40). Сразу началось вождение(параллельно с теорией, теория вечером, вождение утром). Я сдал с первого раза все экзамены, без взяток! Получил только 3 штрафных балла за город, из-за того, что поспорил с инспектором,который принимал экзамен(начал убеждать его что он не прав))). Из моей группы сдали экзамен всего 8 человек(из 16 допущенных). Тут дело еще в том, хорошо ли ты учишься... Прост лично мне все легко давалось, а кому-то очень тяжело было.

2 моих друга учились в автошколе 30 регион.. Оба с первого раза не сдали(один теорию завалил, другой город). Но со второго раза все сдали.(минус в том, что платишь за каждое занятие отдельно, а инструктор сам решает готов ты или нет... так что могут и денюжку просто так тянуть).Все обучение вышло им в 16-17 т.р.

Еще двое учились в автошколе Удача(вроде она в 32 школе занятия проводит, и на ул.Победы у них офис).. Тоже с первого раза город не сдали.. Точнее один вообще учиться бросил, а вот второй только со второй попытки получил удостоверение.. Разговаривал еще с одним знакомым, он учился в автошколе ПЕРЕКРЕСТОК, говорит что вся группа сдала.. Но насчет взяток я ничего не знаю.. Могу только сказать, если будешь учиться - то сдашь все сам ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hatkoe

тема такая есть в разделе "Авто"

Я бы порекомендовала автошколу "Ярослав", инструктор Кича Александр Вячеславович...

В своё время тоже искала инструктора, а не автошколу... Очень рада, что мне посчастливилось учиться у Александр Вячеславовича... Автомобиль - Лада Калина.

Сдала вождение очень легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не скажет в каких автошколах есть инструкторы-женщины?

Мастер-Класс (контакты есть в 2 гисе ) , фамилия Деева , машина Киа спектра . - жена у нее учится , очень довольна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер-Класс (контакты есть в 2 гисе ) , фамилия Деева , машина Киа спектра . - жена у нее учится , очень довольна .

а где именно и за сколько?

 

Яблочкова, 1б - 2 кабинет; 3 этаж

 

---------------

Бориса Алексеева, 12 - 8 кабинет; 1 этаж

 

---------------

Кирова (Центр), 14 - ТД Арбат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не скажет в каких автошколах есть инструкторы-женщины?

 

 

Зачем тебе это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве не понятно? чтоб научиться водить

 

 

По настоящиму научить водить может только инструктор мужчина, и то только мужчину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

По настоящиму научить водить может только инструктор мужчина, и то только мужчину!

Как бы это сексистски не звучало, но это так. Женщина инструктор путь к скорой аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно из—за такого мнения о женщинах за рулем...поэтому удобнее с женщиной инструктором...водить я не собираюсь. т.к отчасти, согласно с тем, что женщины водят хуже...но все же уметь надо, всякое в жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно из—за такого мнения о женщинах за рулем...поэтому удобнее с женщиной инструктором...водить я не собираюсь. т.к отчасти, согласно с тем, что женщины водят хуже...но все же уметь надо, всякое в жизни бывает

 

 

Ну если ты отчасти согласна с тем, что женщины водят хуже, то зачем обучаться у того, кто заведомо хуже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попало так, что сейчас у меня женщина инструктор))))но блин баба прикольная. и объясняет всё как надо и особо не дойопывает, и нет таких выходок как руль вырвать из рук или на пидали давить не по делу.

 

P.S.

школа "навигатор-плюс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

 

не знаю. я сам предвзято к этому относился. если бы у другого инструктора позанимался, может и высказал бы мнение, а так как не с чем сравнивать, то я и так доволен. водить я и так умею. а она мне просто рассказывает тонкости при сдаче, показывает маршруты гаишные. ну и на площадке один раз сказала как сделать то или иное упражнение и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это сексистски не звучало, но это так. Женщина инструктор путь к скорой аварии

Лет 5 назад работала у нас в колонии женщина-водитель, бывшая профессиональная таксистка, так она фору любому мужику даст по части вождения! Выражалась, правда, как шахматист Гарри Каспаров: что ни шах, то мат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты