Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бриг

Продам книги

Рекомендуемые сообщения

Продам книги сталкер. Цена 180 рублей за штуку. Но можно и договориться. Но не меньше 120.

 

Имеются:

Алексей Бобл -"Войны зоны"

Виктор Ночкин -"Пищевая цепочка"

Александр Зорич-"Полураспад"

Андрей Левицкий и Лев Жаков -"Охотники на мутантов"

Роман Куликов и Ежи Тумановский-"Cвязанные зоной"

Василий Орехов-"Линия Огня"

Вячеслав Шалигин - "Черный Ангел " и "Тринадцатый сектор"

Роман Глушков-"Cвинцовый закат"

 

 

Книги в хорошем состоянии. Продаю так как уже все прочитал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние книг? скидка за опт?

ну там в шапке видно что ТС штуку за всё хочет (8*120) Вот только всё равно жалко штуку )) А так чтиво очень лёгкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так чтиво очень лёгкое

Зачастую не несущее никакой смысловой нагрузки. Для меня лично это равнозначно потери своего драгоценного времени.

 

P.S. Автор без обид, это просто констатация факта, читал несколько книг из серии СТАЛКЕР, понравилась только одна, и то только тем что автор книги неплохо разбирается в вооружении и военной тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачастую не несущее никакой смысловой нагрузки. Для меня лично это равнозначно потери своего драгоценного времени.

а никто и не спорит..Моё время пока что не настолько драгоценное, поэтому порой и не прочь его поубивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ. С тобой полностью согласен. Не все книги хорошии. Из всех книг ,которые я прочитал мне понравились только 3. А остальные я читал только что-бы убить время. Если купити все конечно скидку сделаю. Но чтобы за все 300 рублей это глупость)). Так как книги в хорошем состояни. В магазине они стоят за штуку 300 рублей. Да, в принципе можно и скачать на комп, но некоторым тяжело читать с монитора , а некоторым надо в поездку. В принципе за все можно 800 рублей. )))

 

П.С . Прочел я больше книг чем продаю))) Просто все остальные были в электронном виде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть где то в 2 раза больше книг + метро и т.п...если заинтересует пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриг согласен, что есть электронный вариант, но для меня держать настоящую книгу приятней, чем читалку. Да и эти книги я читаю, уж вы меня извините, как туалетное чтиво. Они интересные, но мозг не напрягают никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых , artur paintball, так дела не делаются. Сделай свою тему и там продовай. . Второе: Так книги брать будите или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, Кавито, я смотрю ты прям деловой человек. Назначил время и не приехал. По любому не быдло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриг я был в командировке, так что извени не было возможности. А за быдло можно и по сапатке получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сavito. Можно было позвонить? Номер у тебя мой был. С быдлом может и погорячился, но так дела на делаются. Взрослый человек-думаю понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты