Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksenia

КВН В АСТРАХАНЕ

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ,ЕСТЬ ЛИ ОНА В НАШЕМ ГОРОДЕ(Я ИМЕЮ ВВИДУ НАСТОЯЩИЙ КВН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

настоящий квн у нас в колледже каждый день в две смены

 

Добавлено ([mergetime]1132502862[/mergetime]):

ещё в школе был, когда я там был, щас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё не знаю... вот 26 ноября схожу- посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta за кого болеть будешь,если не секрет...

а 27 кубок губернатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что КВНщики (поклонники?) прогуливали уроки русского языка в школе и универе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както занесло мня в ТЮЗ там квн был - отстой полный, с тех пор асраханский квн для меня ГАВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]нельзя судить по вещи от первого впечатления.мне вот с первого раза астраханский квн показался полным отстоем.а сейчас я не пропускаю практически ни одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, за одну игру может зацепить максимум 3 шутки.

 

никто из КВН-щиков не задумывался, что можно шутить не только о сексе, наркотиках и армии?

никому никогда не приходила в голову мысль, что шутки должны быть злободневными и актуальными?

вместо сорказма,иронии и пародии на происходящие в мире, стране, городе, университете события, у нас - пропаганда анаши, беспорядочных половых связей и плохой учебы.

 

и самое обидное, что это ведь всё поступает в массы, незащищенные интеллектом и воспитанием.

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что КВН есть в Астрахани!! Конечно не такаой как в столице и тд. но всё же он есть....хотя может я так говорю потому, что сам играю в КВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В АСТРАХАНЕ" - аффтар, выпей йаду и иди в школу, а не на КВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

если ты о правильности написания слова то оно пишется именно так как написано у меня,а школу я давно закончила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

если ты о правильности написания слова то оно пишется именно так как написано у меня,а школу я давно закончила

:lol::D писец.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

бывшая "Мания величия", а сейчас "Кадык" прада мы пока ещё начинающая команда но вот недавно на областной лиге заняли 2 е место из 16, и продвинулись дальше :)

З.Ы. 16 или 19 декабря точно незнаю играем "ЖУКами" "Молоток у водителя" и тд...все кто желает приходите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, за одну игру может зацепить максимум 3 шутки.

 

никто из КВН-щиков не задумывался, что можно шутить не только о сексе, наркотиках и армии?

никому никогда не приходила в голову мысль, что шутки должны быть злободневными и актуальными?

вместо сорказма,иронии и пародии на происходящие в мире, стране, городе, университете события, у нас - пропаганда анаши, беспорядочных половых связей и плохой учебы.

 

и самое обидное, что это ведь всё поступает в массы, незащищенные интеллектом и воспитанием.

:ph34r:

213345[/snapback]

сАрказм....но это не суть проблемы

<_< ... массы сами это хавают...им, к сожалению, понятны лишь такие шутки..но на вашем месте я бы не строила из себя знатока штурма...нормальные квнщики всё прекрасно понимают и если у вас неудачный опыт посещения квна....ваш косяк)))))))...

Если вы воспринимаете квн как серьезное политическое действо-сидите дома, ешьте сахар!!!!

Напишите пару шуток сами...чтоб они смешили, а не вводили в депру на 3 года!!! :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

куда только смотрели преподаватели.... я бы в 7й класс определил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все пишем КазанЕ, АстраханЕ, СочЕ, ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие у нас выпускники выбегают из школ....

епт, пипец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои, критиковать всегда легко! вы сидите на мягких креслах и пытаетесь оценить то, в чем ни черта не мыслите, попробуйте сделать квн сами, таким, каким хотите его видеть!!!

сравнивать наш квн и московский просто глупо, наш только развивается, денег нет, но ведь этого никто не видит! все хотят хлеба и зрелищ!!!

кого не устараивает, может забить на все это, а не тратить время на обсуждение "бездарностей", которые только и могут, что шутить про секс, наркотики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

шутки зависят от денег?
На сытый желудок, видимо, шутится лучше.

 

Ksenia

оно пишется именно так как написано у меня,а школу я давно закончила
И потому тебя ещё больше жаль: кому-то предстоит ещё выучить русский язык, а тебя — неграмотную — уже выпустили из стен школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эврикааааааааа меня осенило, парень которому 22 года, учитель русского языка и она хочет выучиться :lol:

 

tHunder

На сытый желудок, видимо, шутится лучше.

поэт должен быть голодный :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТыкоВкА

если у вас неудачный опыт посещения квна....ваш косяк)))))))...

хаха."косяк" явно со стороны выступающих, чьи шутки не показались мне улыбающими,а уж точно не по моей вине.

и судила я не по одному разу.

 

Напишите пару шуток сами...чтоб они смешили, а не вводили в депру на 3 года!!

если они назвались КВНщиками,они и должны сочинять шутки.была б у меня такая задача, постаралась бы.

 

кого не устараивает, может забить на все это, а не тратить время на обсуждение "бездарностей", которые только и могут, что шутить про секс, наркотики и т.п.

приказывать будите своим домашним хомячкам.лично мне нетрудно 3 минуты уделить этому обсуждению. а "забивать" не в моём стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня осенило, они покупают за деньги шутки у Петросяна и его жены, а те у кого больше денег, покупают шутки у Жириновского ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta за кого болеть будешь,если не секрет...

213254[/snapback]

Колечно за Юнга... :D "Аварийный выход" команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.