Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Europe

ФОТОШОП и ФОТОГРАФИЯ

Рекомендуемые сообщения

Не понял, обработка не его чтоли?

 

В смысле? Я его прошу выложить пцд для анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? Я его прошу выложить пцд для анализа.

А, всё догнал..., извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, только я его сжал немного, а то он весит как манонт.

ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фирменный дистриб русифицированный

В этом то и проблема, что в русском фотошопе vibrance переводят как "вибрации" и все мануалы для инакоязычного фотошопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом то и проблема, что в русском фотошопе vibrance переводят как "вибрации" и все мануалы для инакоязычного фотошопа

Не спорю, косяки со сленговым переводом есть, но не особо парят! Вместе с диском прислали две книжки-одна толстая и подробная и вторая потоньше!

Изучай-не хочу! :) При желании можно скачать англ версию из сети или поставить с любого пиратского диска, но вбить свой ключ! Я так, кстати, и работал, пока ждал диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы он пятнами не пошел и фара была бы нормально подсвечена, то получилось бы красиво, а так просто некачественная работа.

 

Продолжаю выкладывать фотошопленные картинки:

z_287c7bfb.jpg

Машина вклеена с другой фотографии, ну и работа с фоном

 

А че это у восьмерки руль правый???????? С японии пригнали чтоле? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так, кстати, и работал, пока ждал диск.

Не пройдет, там для каждой локализации свой серийник, я пытался, поэтому и приходится работать с русским фотошопом.

А че это у восьмерки руль правый???????? С японии пригнали чтоле?

Нет, реэкспорт из Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пройдет, там для каждой локализации свой серийник, я пытался, поэтому и приходится работать с русским фотошопом.

 

Ммм, в моей паленой версии, которая кстати успешно обновляется и ведет себя ну прям как настоящая, при установке можно выбрать, рус/энг. Я ессно английской работаю. ЛР тоже самое. Кстати, ЛР_ом кто нибудь работает? Я так себя и не смог заставить мигрировать с фш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм, в моей паленой версии, которая кстати успешно обновляется и ведет себя ну прям как настоящая, при установке можно выбрать, рус/энг. Я ессно английской работаю. ЛР тоже самое. Кстати, ЛР_ом кто нибудь работает? Я так себя и не смог заставить мигрировать с фш.

ЛР намного удобнее для импорта кучи снимков, к тому же значительно быстрее. Да и удобнее во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальная обработка RAW в лайтруме, а потом экспорт тифа прямо из лайтрума в фотошоп и :censoree: , CameraRAW ну очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначальная обработка RAW в лайтруме, а потом экспорт тифа прямо из лайтрума в фотошоп и :censoree: , CameraRAW ну очень не нравится.

 

Погоди, камера рав и в лайтруме и в фш одна и та же. У меня сонька, и сторонние проявщики с ARW некорректно работают, так что я из сони дата конвертера сразу в тифе в ФШ. Причем в конвертере я только EV правлю, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функции одинаковые и сам конвертер одинаковые, но в лайтруме намного удобней интерфейс сделан. Я там кроме света еще градиенты, кисти, цвета отдельно режу, шумы убираю, вобщем, делаю максимальную работу до ФШ.

В чем некоректная работа заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно... а я, обычно, размер только поменяю и успокаиваюсь, вроде, пойдет и без обработки, вот, с рук, позавчерашняя:

post-13274-1332664737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это? И как связан photoshop с размерами кропом изображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, как связаны вкус и безвкусица. Иногда люди не имеют вкуса. И Фотошоп это только подчеркивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ни кто не против, то я по теме! Можно? :D

Исходник и готовый изолят. Заднее колесо с другого снимка. Оба колеса циркулярным блюром. Лого долой-тут понятно...

post-12041-1332944823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть то, для чего придуман Фотошоп. А переднее колесо стало задним? Судя по неаккуратным зубчикам в области "без 7 минут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть то, для чего придуман Фотошоп.
Риторика? :)
А переднее колесо стало задним?
Заднее колесо с другого снимка.
Судя по неаккуратным зубчикам в области "без 7 минут"?
С зубчиками " в области "без 7 минут" всё прелестно! :) Просто они на фоне внутренней части рамки переднего переключателя. Перепад яркостей, в этой области из-за тени от ноги незначительный, поэтому и сливаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да Бог, сынку, дай Бог! :) У нас не так. Мы с народу, у нас всё на колене и руками, да фломастерами раскрашиваем :).Пора брать в руки инструмент, однако ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас всё на колене и руками, да топором :).
Больно наверное???! :lol: И этта..., уже.... :)

post-12041-1333018849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курим! ) А вот пока фломастеры заправишь импрессионизмом... ):

post-13274-1333073779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты