Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Europe

ФОТОШОП и ФОТОГРАФИЯ

Рекомендуемые сообщения

посмотрю как включать будем. Я думал у них у всех близко к синусу, там же динамо стоит, откуда пила?

А посмотришь как? Осцилограф есть?

 

А как WB с ними выставлять? Не проще ли пыхами светить, у меня сонивская 58-я

Он имел ввиду мощность пилотного света. Или я чёт не понял... Горелки=студ пыхи по 600 Дж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посмотришь как? Осцилограф есть?

есть

 

Он имел ввиду мощность пилотного света.

 

Это я чета не понял :) чайник я в этом деле, учусь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть

Тогда нет проблем. Вернее есть... как везти..., если всё окей. Если синус обычный, плавный-то норм, а если ступенчатый, то электролит в кондёрах закипает и бздык! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, теоритически для статики у меня и так хватит света, практически света много не бывает, тем более для автомобиля, можно будет попробовать различные оптические схемы.

А вообще меня больше интересует второй мощьный фонарик. Сколько у него световой поток? У моего 900лм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще меня больше интересует второй мощьный фонарик. Сколько у него световой поток? У моего 900лм.

А что за фонарь в 900 люмен? Импульс? LED? Галоген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плоский светодиод p7 с directdrive

Ну есть только пыхи, но они, если вместе, не знаю как по температуре будут ладить.

А там поблизости ни какого ларька нет? Дать рублей 200 и запитать пыхи? удлинитель есть 30 м. Я давно там на набережной не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще меня больше интересует второй мощьный фонарик. Сколько у него световой поток? У моего 900лм.

 

Это про мой фонарь вопрос? Вот такой, светит ярко.

http://www.avtopodarok.ru/p1_82.html

2000000 свечей, в люмпены вы уж сами переводите, я запутался совсем с этими телесными .... углами :)

 

Если нет разницы где съемку делать, то могу предложить площадку в центре, эл. энергия есть. Правда фоном забор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае постоянный свет+импульсный будет не ахти. Завтра на досуге подумаю места и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тогда это не фотошоп :D

 

Чтоб ни у кого не осталось сомнений, что я умею пользоваться ФОТОШОПОМ выкладываю следующие снимки, всю ночь старался редактировал. И прежде чем писать, что плохо получилось, посмотри на свои безвкусные фотографии, я художник и ниипет!!!

post-9800-1337742475_thumb.jpg

post-9800-1337742487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю ночь старался редактировал. прежде чем писать, что плохо получилось, посмотри на свои безвкусные фотографии, я художник и ниипет!!!

 

Мдя, первые то лучше были. Вот эти.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2114207

 

зы

А где я писал, что плохо получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжнаю выкладывать нафотошопленые мной автофотографии, следующая фотография отредактирована для конкурса Pimp My Pic сайта fotostation.ru, где благополучно заняла первое место.

Вначале исходник

 

jgc.jpg

 

К слову, фотография делалась для журнала Авторевю.

И вот собственно моя обработка:

 

1stplace_vortex.jpg

 

Из проделанного, выровнем цвет кузова, бб травы изменен по сравнению с остальной фотографией, убран номер, "помыта" машина, новое небо. Уровни и крывые по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новое небо.

 

Совсем новое? Из другой фотки? Я сколько не пробовал крупные объекты пересаживать, не получается, конфликт перспектив сразу виден, с мелочью вроде птички какой нить все ОК.

 

И эта, у тебя там горизонт завален, поправь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем новое? Из другой фотки? Я сколько не пробовал крупные объекты пересаживать, не получается, конфликт перспектив сразу виден, с мелочью вроде птички какой нить все ОК.

 

Разве не заметно, что из другой фотки? На самом деле перспектива у неба другая, но прозрачный градиент на уровне горизонта решает эту проблему.

 

Еще пару фоток из той же серии для конкурса, только на этот раз результат не был оценен)

 

Оригинал:

img_96352.jpg

 

Вот что получилось у меня:

img_96353.jpg

 

Из проделаного кузов мерса, половина кадра нарисована заново, чтобы подровнять горизонт, вставлена вторая машина. Из недостатков, которые сейчас вижу: перешарп и бмв слишком резкая. Обработка заняла минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэха как будто резко затормозила)) имхо.

В фотке с жипом, небо решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История мировой живописи. Голландская живопись XVII века: (нажми F11 для нормального просмотра)

post-13274-1347256795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты