Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Развод.

Рекомендуемые сообщения

quick , замужем наверное.

 

Вот это врядли, если ты конечно замужем не больше 5 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный герой, имя которого по ходу фильма так ни разу и не прозвучит, и Талер Дарден организуют Бойцовский клуб,

 

Эдвард вроде бы...

Ну и Вымышленное Корнелиус.

Давно посмотрел? 12 лет назад этот фильм для меня был полным шоком, до сих пор остался моим любимым фильмом, пересматривал месяц назад уже в 1080р. )

 

Пардоньте Эдвад Нортон - актер, а имя так и не прозвучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зацикливаться на детях при разводе очень глупо. Дети должны видеть счастливых родителей, чтобы нормально развиваться, а если родители не счастливы в браке, то о чем тут говорить. Главное, все правильно детям объяснить в такой ситуации. А в нашем обществе, детей просто используют. Шантажируют друг друга, тем что "ребенка никогда не увидишь", или вообще вешают на них комплекс вины, мол из-за тебя не развелись или повторно не женился/замуж не вышла, и т.п.

+1 Сам в шоке :) Очень правильно написано, кстати, а для человека не побывавшего в браке, вообще фантастика.

 

Насчет "гипотетической" ситуации нашего Автора. Честно, ничего сказать не могу, ибо просто не владею полной информацией. Все разводы - разные. Причин множество. Поэтому что-то говорить в конкретном "гипотетическом" случае НЕЧЕГО.

Видел много разводов своих друзей, знакомых, одноклассников (это кстати вообще для меня отдельная тема, почти все мои однокашники успели развестись и завести новую семью). В детстве испытал почти развод родителей. Помирились-сошлись, но след в моей душе оставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мать с отцом развелись когда мне было 9 лет. Из травм - осознание того, что развод не трагедия. По отцу не скучала. Я вообще его отсутствие не сразу заметила, скандалы кончились и ладно. Наверное поэтому сама переодически развожусь, не тратя на это много душевных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.....

Интересная ситуация складывается.....

Астраханский сайт знакомств процентов на 70 состоит из разведеных дур от 20 до 35 с детьми....

Кому они нужны?........

Ни один нормальный мужик чужих детей растить не будет......

Старая русская пословица - "Жениться на разведеной - все равно что старые штаны одеть"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замуж выходила с ребенком и без ребенка. А ты вырастешь большой и может поймешь чего-нибудь и о детях и о женщинах. А нет, так не велика потеря... не шибко-то вы и нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сырожи опять проблема "дур",разведенок с детьми.Нормальные мужики на сайтах знакомств сидят крайне редко.А ты,видимо,никак за долгие годы не найдешь себе "умную от 20 до 35 лет без детей".Пичалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork ,отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо вы на Дерника бочку катите? На личности переходите сразу. Хорошая тема. Очень жизненная, причем!

У меня вчера только сидел в гостях муж приятельницы и просил поговорить с женой.

Ей 33. Ему 39. Двое детей сын 14, дочь 5. Жена разводится с ним. Причины.. Хмм.. Дерется, пьет в накаты, до уссачки.

Так он теперь переживает "Аида джан, поговори с ней. Им будет трудно экономически. Я не хочу чтобы дети мои на макаронах выросли. А если мужика приведет, сын ведь может очень измениться. У него переходный возраст. Может поживем вместе еще несколько лет, а потом видно будет"

На что я ответила что детям лучше макароны есть чем видеть зассаного дерущегося отца. Что если жена разлюбила, уже жизни не будет. А будет выживание. Лучше расстаться.

 

Так что, о детях нужно при разводе думать, стараться облегчить им расставание с любимым отцом/матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо вы на Дерника бочку катите? На личности переходите сразу. Хорошая тема. Очень жизненная, причем!

У меня вчера только сидел в гостях муж приятельницы и просил поговорить с женой.

Ей 33. Ему 39. Двое детей сын 14, дочь 5. Жена разводится с ним. Причины.. Хмм.. Дерется, пьет в накаты, до уссачки.

Так он теперь переживает "Аида джан, поговори с ней. Им будет трудно экономически. Я не хочу чтобы дети мои на макаронах выросли. А если мужика приведет, сын ведь может очень измениться. У него переходный возраст. Может поживем вместе еще несколько лет, а потом видно будет"

На что я ответила что детям лучше макароны есть чем видеть зассаного дерущегося отца. Что если жена разлюбила, уже жизни не будет. А будет выживание. Лучше расстаться.

 

Так что, о детях нужно при разводе думать, стараться облегчить им расставание с любимым отцом/матерью.

 

Потому что он сам кузнец того что происходит с его семьей, потому что сам дурак, потому что ума не хватило остановиться вовремя, и потому что он мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замуж выходила с ребенком и без ребенка. А ты вырастешь большой и может поймешь чего-нибудь и о детях и о женщинах. А нет, так не велика потеря... не шибко-то вы и нужны.

 

Ну вот и живите сами с собой, и воспитывайте сыновей, только потом не хватайтесь за голову из-за того что вырастили Дерника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто есть женщины, а есть быдлобабы, вот и всё,

 

и вовсе не в "чужих детях" дело.

моя прелесть, ты прав как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быдлобаба обречена на несчастье, одиночество, несчастных детей.

 

но виной тому не мужики-козлы, а её собственное быдлячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, кстати, посмотрите, только очень внимательно посмотрите

старый советский фильм "Сладкая женщина", там показана судьба

типичной тупой и мелочной быдлобабы, которая не понимает

элементарнейших вещей в человеческих взаимоотношениях,

поэтому ей кажется, что у всех людей вокруг "сложный характер"

и она недоумевает, почему же все от неё уходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быдлобаба обречена на несчастье, одиночество, несчастных детей.

 

но виной тому не мужики-козлы, а её собственное быдлячество.

а каждого своя правда, а что девушка с ребенком -какая она быдлобаба,

ну была молода гормоны играли, хотела мужа , ребёнка, такова природа, а тут бах и парень ей встретился, в вечной любви клянется, а у самого просто такие же гормоны в крови бурлят. ну женятся они, а он потом через пол года мозг включает и понимает, а нахрена ему эти проблемы нужны ребёнок, жена

....... и превращается в быдломужика. и бросает их.

и что потом с этой девчоночкой твориться ему насрать. вот её и жизнь ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и кто виноват ?

женщина в большей степени, ведь ребенок то ей остается.

да ситуации разные (не надо тут бросаться в меня помидорами), но прежде чем родить, пусть даже от самого любимого, надо дорожку в жизни протоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут вообще вина? Ну родила я дочь от хренового отца. Это вина? Это все равно счастье. И что дочька есть, и что существа этого по близости не болтается. Ну развелась - вообще не трагедия. Я ребенка рожала сознательно, не в 17 лет, не потому что презерватив порвался... А мужья фактор не обязательный, идеального все равно не будет. Ну как минимум потому, что я не идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и кто виноват ?

да причём тут кто виноват, как говорит народный юмор "все бабы дуры, а мужики сволочи."

 

да ситуации разные (не надо тут бросаться в меня помидорами), но прежде чем родить, пусть даже от самого любимого, надо дорожку в жизни протоптать.

я не знаю сколько вам лет, нет помидорами не будем только яйцами. в 17-22 лет какая там дорожка,это не 25-30 лет

и то не у всех получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

дорожка это как минимум образование

а рожать дитя только потому что хочется, это идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

Идеотизм - в 45 вспомнить, что так и не нашла подходящего времени чтоб родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты