Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Комп фирмы

Рекомендуемые сообщения

давайте подведем итог года.

кто какими фирмами пользовался и остался доволен/не доволен и чем.

 

оч интересно узнать какое положение щас в городе с этим делом.

 

можно писать как свой, так и не_свой опыт общения с фирмами.

Страна должна знать своих героев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант - дороговато, но если брать раздельно железо, то нет риска получить не то, а вообще железо у них хорошего качества )) Брал кое-что в Столице, ну ниче так, хотя там конечно сервис не такой, да и железо может быть "сероватое". Энексис - отстой, по гарантийке сволочи своих обязательств не выполняют. Еще заказывал себе новый привод в Дискоболе, хочу отметить, что цены у них самые дешевые в городе, а возят что угодно с Олдей, можете смотреть последнюю колонку(3-ю), у них как-раз такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант-отстой! Что есть у них на складе, то и пихают!(Знаю одного мужика, ему Гигабайтную мамку месяц везли, везли и так деньги и вернули). В Столице дороговато, в ЛВС сборка хреновая,про CompUnion и Zorgo вообще промолчу.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, CompUnion это вообще censored. К ним хорошо ходить ха-ха давить, сидят баранами и предлагают видюхи производства agp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldemovich Я же писал, смотря какая железка нужна(одно дело винт, а другое звуковуха) и сколько стоит. Смотрю что есть в наличии, и где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет: заказывай у тех, кто сДилайном работает, там в прайсе количество указано, а не просто галочка "есть на складе" стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за гарант, столицу и сталкер... из всего опыта, там меньше всего траблов было... а цены - если машины брать - у них одни и те же выходят... у кого-то звук подешевле, у кого-то память... а сумма одна и та же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант по обслуге рулит, в остальном предпочитаю столицу.

Хотя больше люблю сам тариться в Питере или Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гаранте заказывал упс и принт. вроде ничего. но там менеджер кореш

в других что то дороже коврика покупать не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно у каждого свои фирмы ! кто где работает то там и покупает! у кого знакомые ну и тд...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL

мне просто интересно. по работе меня не устраивает ни одна фирма астраханская. кроме пожалуй моих наилюбимейших дядек с дилайна. но с ними я не работаю сейчас. вернее не в том объеме которм хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Да че за ДиЛайн такой в самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

есть две конторы мосоковская и астраханская. и те и те работают на совесть)

атсраханская по пмойму официальный диллер московской.. но точно не помню... знаю что работають отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka А кто дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

читай выше - про ДиЛайн говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ты там затариваешься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Да я понял, но я о такой конторе и не слыхивал, где офис, что в наличии, какой бренд толкают, али так собирают?! Подробнее plz, а то так все ДиЛайн хвалят, а что это такое хз, прям аж интересно какую контору я на астраханском компьютерном рынке не знаю ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дилайном работают многие в Астрахани, Гарант, кстати, то-же, но у крупных фирм (Stalker,Гарант,ZORGO) видать установка начальства на Олдю,NIX,Деникин...

Добавлено:

Зайди Dealine там всеЮ, но учти, что цены для оптовиков отличаются от цен на сайте, причем чем больше закупка и дольше сотрудничаешь, тем дешевле опт. цена.

Добавлено:

fox Попробуй зарегистрироваться (любой ИНН) и качай оптовый прайс, потом берешь любую оптовую цену, умножаешь на 1.15,или 1.17 и получаешь розничную в Астрахани в зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix

Самый дешевый транспортный путь - водный, поетому в Питере во многих случаях дешевле чем в Москве, тока народ не сильго либит брать не в городе, так как потом претензии предъявлять некому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут Дискобол хвалят ....заходил ..там пардон ларек какой-то ...и гарантии ни какой ...читали ...раньше Столица была ништяк ...теперь так се ....Энексис не знаю ....

Сталкер так се ..в наличи мало ..в основном всекое барахло.Гарант нормально , и сервис

вроде нормально.Zorgo удовлетворительно.CompUnion так се ...железо продать еле выпросил.

Барк - ни че немогу сказать брал у них только Инет.В общем во всех этих контрорах Я покупал

, вывод один ...продавцы не расторопные .....ГАРАНТИЯ -читай нет.Вы как считаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты