Рекомендуемые сообщения

Так легко лошадями разбрасываетесь.... 30 -40 .....Попробуй хотя бы 10 добавить. С родными интеркулерами Ауди и Фольксвагены с родными лошадями в жару не едут , если постоянно топать. Так что чтобы с результатом добавить лошадей на турбового европейца надо интеркулер менять , выхлоп переделывать и обманывать родную электронику . А когда ставишь большой интеркулер , то появляется большая турбо яма ......Чтобы ее не было - надо ставить турбину побольше.....Тогда ее мотор не раскручивает.....Тогда надо растачивать двигатель и устанавливать строкер кит.....И так далее.....Без конца и края......

 

Насчет чиповки еще раз говорю , проверяется легко - замером на акселерометре. Газ в пол - и все сразу ясно станет. А насчет того , что типа получше поехала или намного лучше поехала - это только слова .....и выброшенные деньги на ветер.....

по поводу большого интеркулера и ямы смешно прям. 1 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за правила ?

ну по правилам у нас классы типо разные. Как быть? Поедим сходу как это делают в америке когда разноприводные разнокласные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бы нормальную дорогу найти ,а по поводу классов зачем выдумывать правила под себя ,в СРТ старт это единственный козырь все остальное 2 тонный кирпич делать не умеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по правилам у нас классы типо разные. Как быть? Поедим сходу как это делают в америке когда разноприводные разнокласные машины.

Поедем . Когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну апнет 30-40 лошадок,ток вот если автомат стоит - деньги на ветер.Я свой vw когда то хотел с 170 до 195 разогнать,клубни предлагали,заливая прошивку - ну толку то...

вон астру новую тоже апнули со 180 до 210 лошадок,порезвее стала,но на том же автомате,мало что изменило... не про черную ли ауди в последнем кузове реч?

ага. 004 номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так у нас что не уличные гонки чтоли, про них и реч. Я невыдумываю поищите в инете и увидите как сходу ездят. Для спорта у нас ни дороги ни машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем . Когда ?

сами там уже ришайте когда, мне всеравно. Я ничего нехочу доказывать никому, и мне глубоко наплевать обьеду необьеду. Другие знаетели в жизни приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так у нас что не уличные гонки чтоли, про них и реч. Я невыдумываю поищите в инете и увидите как сходу ездят. Для спорта у нас ни дороги ни машин.

Про это и пишу что не спорт ,а просто улица ,тогда о каких правилах реч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так легко лошадями разбрасываетесь.... 30 -40 .....Попробуй хотя бы 10 добавить. С родными интеркулерами Ауди и Фольксвагены с родными лошадями в жару не едут , если постоянно топать. Так что чтобы с результатом добавить лошадей на турбового европейца надо интеркулер менять , выхлоп переделывать и обманывать родную электронику . А когда ставишь большой интеркулер , то появляется большая турбо яма ......Чтобы ее не было - надо ставить турбину побольше.....Тогда ее мотор не раскручивает.....Тогда надо растачивать двигатель и устанавливать строкер кит.....И так далее.....Без конца и края......

 

Насчет чиповки еще раз говорю , проверяется легко - замером на акселерометре. Газ в пол - и все сразу ясно станет. А насчет того , что типа получше поехала или намного лучше поехала - это только слова .....и выброшенные деньги на ветер.....

 

Про жару вкурсе... это задница,но в весенний прохладный вечерок,очень даже.Ну у меня американец был,там попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про это и пишу что не спорт ,а просто улица ,тогда о каких правилах реч?

так на уличных и е3дят. Даже в боях без правил есть правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hatber - если очень хочется то делай, есть человек который тюнил фокус 2 2.0 на палке, доработок куча юыло, валы, форсунки, впуск+выпуск+чип, форсунки, маслонасос прозводительный, блока, и итог??))) Знаешь какой?? Еле еле сток Тапок стал обгонять!!!)))

 

Yugin - Лех, у Куви ауди реально ехать стала быстрее, я на врыксе вообще от него уезжал хорошо, а щас токо старт, а потом он рядом едет) Но коробка стала очень жестко работать и я за нее переживаю, как бы не развалилась. И затуп на старте такой же остался.

 

Дык че? когда гонки?? Пиво брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куви)) все там же на трусовской?

 

он в волгограде чиповался.

 

ну апнет 30-40 лошадок,ток вот если автомат стоит - деньги на ветер.Я свой vw когда то хотел с 170 до 195 разогнать,клубни предлагали,заливая прошивку - ну толку то...

вон астру новую тоже апнули со 180 до 210 лошадок,порезвее стала,но на том же автомате,мало что изменило... не про черную ли ауди в последнем кузове реч?

Да, она. Гораздо лучше поехала. Есть сомнения?? А астру как мерили по л.с.?? Стенд или жопомером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adliber

Кто как говорит,кто говорит у Кувейта не особо то ощутилось,кто говорит рвать начал... но вот опять же автомат...

Астру мерили жопомером,ехать стала получше конечно же,но ожидали большего и автомат тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adliber

Кто как говорит,кто говорит у Кувейта не особо то ощутилось,кто говорит рвать начал... но вот опять же автомат...

Астру мерили жопомером,ехать стала получше конечно же,но ожидали большего и автомат тупит.

Я говорю именно по заезду. раньше я его особо не чувствовал. правда после того как я поставил подвеску и легкие колеса мы не вставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adliber

Кто как говорит,кто говорит у Кувейта не особо то ощутилось,кто говорит рвать начал... но вот опять же автомат...

лично я ощутил изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatber - если очень хочется то делай, есть человек который тюнил фокус 2 2.0 на палке, доработок куча юыло, валы, форсунки, впуск+выпуск+чип, форсунки, маслонасос прозводительный, блока, и итог??))) Знаешь какой?? Еле еле сток Тапок стал обгонять!!!)))

 

Yugin - Лех, у Куви ауди реально ехать стала быстрее, я на врыксе вообще от него уезжал хорошо, а щас токо старт, а потом он рядом едет) Но коробка стала очень жестко работать и я за нее переживаю, как бы не развалилась. И затуп на старте такой же остался.

 

Дык че? когда гонки?? Пиво брать?

Она не должна была жестко работать,мне ауди чип 4 раза переписывали ,нужен был прибор что бы знать дало или не дало,можно было добиться того же эффекта но более щадящего для коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я ощутил изменение

пусть будет атк,лично я с ним не ездил поэтому не могу знать... но как писал выше - серьозный втюхинг и штатное акпп 2а не совместимых компонента/

 

adliber

все искали турбовую астру без чипа,дабы проверить,но чет не нашлось.Кст примочка же к вину привязана,и вправду ли,что только 1 машинку ей можно апнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до октября не подождете?.....

Мы на Shelby Gt Cobra приползем.......

Тут недалеко - 800 километров......

 

я в смысле про "Веселые старты"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

епта.а где будет?я на такие машины вживую любоваться никогда не устану!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за тачка в Астрахани ? С кем нибудь гонялся ? Или только на языках?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10989220-bc7b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...