Рекомендуемые сообщения

интересно. ты представляешь что будет. если маслопадача будет слабее, чем установлено на заводе..мне интересно посмотреть на результат...

красная мазда турбо?))) рх8 небыло турбовых же )

как интересно они смогли какими то финтами поднять мощность с 250 до 320 интересно) или дунули все-таки?

у него там турбина уже стояла когда он покупал. у него было 250 кобыл в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001

Ром, тогда получается, что у него и без чипа было 320 с улиткой, т.к. в стоке на палке там 240 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001

Ром, тогда получается, что у него и без чипа было 320 с улиткой, т.к. в стоке на палке там 240 с копейками

я про нее точно не знаю. знаю тоже масло не жрет теперь. туже прошивку захерачили ему. едит она у него очень бодро,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче точно не знаешь но точно знаешь что 320 а не 325лс, в колледже учитель был, я запомнил прикольное высказываение "не знал и забыл" это наверно тот тяжелый случай, я конечно понимаю что ротор это "типа" круто но предлагаю для начала почитать сколько снимают с бустапа рх7 потом почитать как это можно поставить в рх8 если это свап, а потом подумать как к мотору рх8 приладить турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче точно не знаешь но точно знаешь что 320 а не 325лс, в колледже учитель был, я запомнил прикольное высказываение "не знал и забыл" это наверно тот тяжелый случай, я конечно понимаю что ротор это "типа" круто но предлагаю для начала почитать сколько снимают с бустапа рх7 потом почитать как это можно поставить в рх8 если это свап, а потом подумать как к мотору рх8 приладить турбо

значит когда увидите красную рх 8 ПРАВЫЙ руль!!, можете ему сказать Виталик ты ПИ****.

потому что он мне с уверенностью впаривал про свои 320 кобыл, про кучу плюшек, помимо общей прошивки нашей)) и что у его рыкса все импрезы и стшки обьезжает в астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елси рпд не есть масло значит либо он не работает либо здох либо кончилось масло....всем псевдо-знатокам :читайте матчасть.....ну или откройте викепедию...забейте.......ЧТО ТАКОЕ РПД ВЕНКЕЛЯ.....и сразу поймете зачем он есть масло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001 получаетсяуже он уже "впаривал" и т.д. и т.п. не съезжай с вопроса если речь зашла, тебя никто не тянул за язык, делаем очень просто берем любую врх да пофиг даже труповозку форестера и едем мерить письки, я за 5т договрюсь за заезд, пойдет? можно даже с шахой заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что у его рыкса все импрезы и стшки обьезжает в астрахани.

оооооппппаааааа

щаааас сраачь будет) самая быстрая машина астрахани?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001 получаетсяуже он уже "впаривал" и т.д. и т.п. не съезжай с вопроса если речь зашла, тебя никто не тянул за язык, делаем очень просто берем любую врх да пофиг даже труповозку форестера и едем мерить письки, я за 5т договрюсь за заезд, пойдет? можно даже с шахой заехать

я только не пойму чего ты до меня то докапался. ты внимательно все мои посты почитай, ВНИМАТЕЛЬНО. там написано что я лишь рассказал что мне сказали, а вот увидешь его и забей с ним покатушки сам, я его два раза в жизни видел. и не с какого вопроса я не сьезжаю. вообще тема о чип тюнинге. я указал адрес где его делают и где перепрошивал авто сам. после чего машина перестала жрать 1 литр на 1000км. а вы тут стали обсирать чип тюнинг, и дошли до рх 8. а еще теперь мне предьяву кидаете. не красиво к словам цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне когото встречать видеть когда есть ты и даже знаешь как его зовут,вот встретишь его скажешь так и так я сказал что ты порвешь любую врх в астрахани а мне не верят,по поводу масла-1000 км это 7т денег на бензин,имея такую машину человек должен экономить на тыще или пятиста рублей?о чем вообще речь? о какой экономии? не вводи людей читающих этот форум в заблуждение,не жрущий масло ротор это потенциальный металлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мне когото встречать видеть когда есть ты и даже знаешь как его зовут,вот встретишь его скажешь так и так я сказал что ты порвешь любую врх в астрахани а мне не верят,по поводу масла-1000 км это 7т денег на бензин,имея такую машину человек должен экономить на тыще или пятиста рублей?о чем вообще речь? о какой экономии? не вводи людей читающих этот форум в заблуждение,не жрущий масло ротор это потенциальный металлом!

речи о экономии не идет абсолютно. перепрошивка рх8 обязательна для обеспечения жизнедеятельности ротора. мне обьяснили на форуме рх 8. у меня была старая прошивка. ее никто не прошивал, ездили не зная. я на этой сделал раскоксовку ротора, перепрошил, теперь как констатация факта, что масло есть как тогда перестало, заводиться на горячую с пол тычки ,в отличии от других рыкс. проделланой работой доволен. ехать стала лучше ощутимо, и вибрация пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речи о экономии не идет абсолютно. перепрошивка рх8 обязательна для обеспечения жизнедеятельности ротора. мне обьяснили на форуме рх 8. у меня была старая прошивка. ее никто не прошивал, ездили не зная. я на этой сделал раскоксовку ротора, перепрошил, теперь как констатация факта, что масло есть как тогда перестало, заводиться на горячую с пол тычки ,в отличии от других рыкс. проделланой работой доволен. ехать стала лучше ощутимо, и вибрация пропала.

 

Мальчик , ты лучше не лез в ту тему , где не в теме. Узнай сначала кто такой , например delta666.......Лишнего много пишешь ....от молодости , понимаю. Никогда не надо передавать чьи то слова , особенно о том , кто и кого и как обгонит......Срт 8 Чероки собрал чел 7 литровый - сразу чечены объявились на 750 сильном Корвете. Типа . звони мы приедем и обгоним ......Позвонил......Ни чеченов ни Корвета....... Когда пацаны на турбовых десятках и жигулях кричали , что обгонят СРТ и мой Корвет , я сразу написал на форуме - Делаем прелюдный заезд........Ни жигулей , ни Лад ....никого.....

Да , в Астрахани принято болтать и не отвечать за свои слова......Не уподобляйся этим людям , и не надо спорить с теми , кто в этом гораздо больше тебя понимает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик , ты лучше не лез в ту тему , где не в теме. Узнай сначала кто такой , например delta666.......Лишнего много пишешь ....от молодости , понимаю. Никогда не надо передавать чьи то слова , особенно о том , кто и кого и как обгонит......Срт 8 Чероки собрал чел 7 литровый - сразу чечены объявились на 750 сильном Корвете. Типа . звони мы приедем и обгоним ......Позвонил......Ни чеченов ни Корвета....... Когда пацаны на турбовых десятках и жигулях кричали , что обгонят СРТ и мой Корвет , я сразу написал на форуме - Делаем прелюдный заезд........Ни жигулей , ни Лад ....никого.....

Да , в Астрахани принято болтать и не отвечать за свои слова......Не уподобляйся этим людям , и не надо спорить с теми , кто в этом гораздо больше тебя понимает......

мне тебя как дедушка или дяденька называть? я думаю тебе нестоит тыкать на возраст, подчеркивая тем самым свое якобы превосходство и опыт, с тобой не кто не спорит все твои машины самые быстрые в мире и ты самый крутой автомастер во всей России.

а учить меня что передавать и что говорить, а что нет это тоже не в твоей компетенции, ибо в советах малознакомых людей не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тебя как дедушка или дяденька называть? я думаю тебе нестоит тыкать на возраст, подчеркивая тем самым свое якобы превосходство и опыт, с тобой не кто не спорит все твои машины самые быстрые в мире и ты самый крутой автомастер во всей России.

а учить меня что передавать и что говорить, а что нет это тоже не в твоей компетенции, ибо в советах малознакомых людей не нуждаюсь.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевелись еще лохи на Руси-матушке

Услышав ЧИИп тюнинг- ссуться сразу

чип тюнинг обычно завершающая фаза доводки автомобиля после его полного ребилда, - если конечно чего либо хотели добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перевелись еще лохи на Руси-матушке

Услышав ЧИИп тюнинг- ссуться сразу

чип тюнинг обычно завершающая фаза доводки автомобиля после его полного ребилда, - если конечно чего либо хотели добиться.

В случает турбовой астры J 1.6 180 лс. с прошивкой от немецкой EDS совсем по другому. Машина стала быстрее.

 

2 одинаковые становятся- она рвет. по заявленным характеристикам +30лс. тоесть получается 210 стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перевелись еще лохи на Руси-матушке

Услышав ЧИИп тюнинг- ссуться сразу

чип тюнинг обычно завершающая фаза доводки автомобиля после его полного ребилда, - если конечно чего либо хотели добиться.

чип-тюнингом вы просто снимаете защиту от дурака поставленную инжинерами на заводе, во ногих случиях это так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это так, но не думаю что у завода-производителя в связи с всемирным кризисом есть желание оставлять кастомеру такой вот скрытый презент в виде потенциальных 30-40 пони. Не по маркетинговому это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень просто хочет прошиться,и не он один....что вы ему здесь мозг пудрите..."надо,не надо",знатоки с акселерометрами...у него мозгов своих нету?ройте инет и читайте что есть "чип-тюнинг" и что он дает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...