Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Булка

Военный аэродром

Рекомендуемые сообщения

Странно какой день проезжаю в этот районе вообще самолетов не видно стало, не летают что ле? :huh: Ни миги не су не взлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно какой день проезжаю в этот районе вообще самолетов не видно стало, не летают что ле? Ни миги не су не взлетают.

Кстати да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да.

 

Вообще, почему они прекратили летать, может график выполнили, топлива нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыт же аэродром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыт же аэродром.

 

Откуда инфа, вообще что ле, полетов не будет, разьясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэродром не закрыт, полеты проходят, просто из-за праздников полеты прекрашены!

 

В августе отметим 100-летие ВВС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэродром закрыт. ходят слухи о расформировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэродром не закрыт, полеты проходят, просто из-за праздников полеты прекрашены!

 

В августе отметим 100-летие ВВС!

 

аэродром закрыт. ходят слухи о расформировании

 

Отлично. кому только верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе) Вот тут фигни всякой понаписали) И смотрю несколько моих фоток засветили))... Аэродром как работал так и будет работать)) Вчера только полеты были. А су-27 на Приволжском уже давно не базируются, полк еще в 2000 году расформировали, остались только МиГ-29. Все остальные что были - залетные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аэродроме "Приволжский" в г. Астрахань сдан в эксплуатацию комплекс средств руководства полетами

 

18 ноября 2011

/AVIA.RU/

18 ноября, AVIA.RU – ООО «Фирма «НИТА» сдала в эксплуатацию комплекс средств руководства полетами (КСРП-А) на аэродроме "Приволжский" г.Астрахань, сообщили в компании. AEX.ru

 

Изделие КСРП-А является современным полностью цифровым комплексом средств руководства полетами на аэродромах государственной авиации и аэродромах совместного базирования. Комплекс поставляется с 2006 года и заменяет морально устаревшее оборудование типа ВИСП-75, ВИСП-90 и ВИСП-97.

 

Группы руководства полетами получили в эксплуатацию современный комплекс, в котором реализованы не только функции обработки и отображения информации от радиолокационных и радиотехнических систем аэродрома с применением современных вычислительных и программных средств, но и функции автоматизации контроля за полетами, расширены возможности предварительного и текущего планирования полетов.

 

Всего в эксплуатации в настоящее время находится около 30 изделий КСРП-А на аэродромах государственной авиации и совместного базирования.

 

Работа проводилась по заказу ОАО «Авиаремонт» в рамках гособоронзаказа-2011, уточнили в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу на работе на Солянке. А за окном летают Миги. Каждый день летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аэродроме Приволжский, через месяц-полтора, начнутся работы по увеличению, удлинению, улучшению, у........летного поля. А так как аэродром имеет две ВПП, то реконструкция будет производиться без прерывания полетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Многим покажется проблема не серьезной. Многим - не решаемой, а кому-то может и смешной. Я живу в АЦКК и реально обеспокоен здоровьем своих близких. Дело в том, что самолеты ВВС летают строго над нами. С некоторых пор армия начала снова получать какие-то деньги (и это хорошо) и полеты возобновились. Только вот полетный коридор (или как там его, знатоки поправят) лежит над жилым массивом. Иногда случатся, что самолеты летят низко. Шум - это полбеды, а вот выхлоп реактивного двигателя над домами и детскими садами уже другое дело. И так мы по онкологии и болезням сердца "бьем рекорды", так еще и не бережем себя. Не знаю, поднималась ли эта тема ранее, может быть были какие-то обращения в компетентные органы...

Причина создания темы - тут читают и чиновники, пусть знают. Прошу высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военный аэродром не всегда был только военным. Когда построили и заселили посёлок АЦКК он был еще и вполне гражданским, и самолёты там летали КАЖДЫЙ день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

Озаботься лучше экологией вокруг своего дома.

Автомобили загрязняют воздух на порядки больше самолётов (почему - лень объяснять, сам нагуглишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достало это каждый вечер эти самолеты, причем так низко, мало ли тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулио Трепацо

Озаботься лучше экологией вокруг своего дома.

Автомобили загрязняют воздух на порядки больше самолётов (почему - лень объяснять, сам нагуглишь).

 

именно этим я и озабочен. чего там гуглить, образование позволяет обходиться...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да достало это каждый вечер эти самолеты, причем так низко, мало ли тьфу тьфу тьфу

:D ПЗРК Игла поможет решить вам эту проблему!

P703CdsW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще хз как вы там живете... Я был там в режиме фарсажа ппц какой рев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ПЗРК Игла поможет решить вам эту проблему!

P703CdsW.jpg

 

Привет! Это да. Где прикупить? Скидки? Распродажи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вобще хз как вы там живете... Я был там в режиме фарсажа ппц какой рев

 

когда дети режутся в симулятор, то это как звук вокруг работает:)) Не, действительно достает порой... Я уже и стеклопакет поставил толщиной в кирпич... а то рев аж телек глушит. Или когда по телефону разговариваешь, та же фигня. Про улицу я молчу :(

1. Звук

2. Авиа керосин

3. Старые они, самолетики то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте болт - экология от самолета не изменится! Шум - это проблема. Но не более.

 

А, вообще, вот он конфликт интересов... Армия гнила - плохо! Сейчас работать начали - тоже плохо! Как же дятлы задолбали! Вы определитесь уже.

 

P.S. Кстати, автору даю плюс! Другим бакланам данная тема будет доказательством того, что армия работает! И пусть свистят поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавно все это армия не работает самолеты просроченные (в лруг там работает), танки и спец техника не ездит (товарищ через астрахань передислоцировался в майкоп, шел эшелон везли кучу бтров танков еще чего то, все не на ходу поднимали на платформу кранами). так что армия не работает - гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С некоторых пор армия начала снова получать какие-то деньги (и это хорошо) и полеты возобновились.

Не беспокойся скоро все деньги офицеры разворуют и проблема решится :)

Причина создания темы - тут читают и чиновники, пусть знают. Прошу высказываться.

а итог один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты