Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Булка

Военный аэродром

Рекомендуемые сообщения

Недавно была новость, Приволжский станет базовым аэродромом для обучения летного состава. Увеличат емкость аэродрома и проведут модернизацию. Решение было принято, когда аэродром посетил министр обороны во время учений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была новость, Приволжский станет базовым аэродромом для обучения летного состава. Увеличат емкость аэродрома и проведут модернизацию. Решение было принято, когда аэродром посетил министр обороны во время учений.

А сейчас он чем является? Он вроде и был учебным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Базовым аэродромом для подготовки летного состава ВВС России станет Приволжский вблизи Астрахани, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

 

Как уточнили сегодня в Управление пресс-службы и информации Минобороны, по завершении активной фазы совместных российско-белорусских учений "Щит Союза-2011" Сердюков посетил Приволжский и ознакомился с инфраструктурой аэродрома: взлетно-посадочной полосой, техническими стоянками и командно-диспетчерским пунктом.

 

С тем, чтобы обеспечить подготовку летного состава, планируется существенно увеличить оперативную емкость Приволжского, а также оснастить аэродром современным светотехническим и радионавигационным оборудованием, отметили в Управлении.

 

С Приволжского в ходе учений "Щит Союза-2011" было совершено 120 вылетов боевых самолетов и вертолетов.

http://www.itar-tass.com/c96/231887.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

116_05.jpg

В конце апреля 1960 года полк совершил свою первую и единственную передислокацию в город Астрахань. Практически сразу же после этого, в июне, часть переименовали в 228 учебный авиационный полк. Но и это наименование держалось за полком недолго - в марте 1962 года войсковая часть 28025 стала обозначаться как 116 Учебный центр боевого применения авиации ПВО, входящий в состав 48 учебной авиационной базы (впоследствии переименованной в 185 Центр боевой подготовки и боевого применения). С того момента и по наши дни это название остается неизменным, став своего рода знаком качества для тысяч летчиков, связавших свою судьбу с авиацией ПВО.

Понятно, был просто учебным центром, теперь станет главной учебной базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошевели своим мозговым шлаком - где доказательства, что они приписаны к этому центру, а не прилетели из липецка

как говорится на сарае тоже написано, а там дрова лежат

о твоей упертости тут знают все, так что спорить с тобой - все равно что корову пытаться удовлетворить своим отростком, ей все равно, а ты - зоофилом будешь считаться

Журнал "Взлет" :

adadbcee1191.jpg

 

аэродром Приволжский осень 2011:

055742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? че доказывает эта твоя корпоративная газетенка и фото целых 2х самолетов?

А про девиз я тебе уже сказал: Уходя с аэродрома, спи***ди что нибудь для дома

 

у них там ещё ан 12 есть, он даже летает, круто, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати к тем девяти бортам, что были в первом посте ещё парочка с номерами 23, 26

130202161.jpg

 

130202160.jpg

 

 

А то. что они не из Липецка, то вот их общее фото:

http://twower.livejournal.com/639585.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? че доказывает эта твоя корпоративная газетенка и фото целых 2х самолетов?

Фото целых 11(одиннадцати) летающих самолетов, ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты можешь даказать что эти самолеты приписаны к центру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такой спор возник об истребителях они в основном су-27, небесные гусары и 29 там служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему такой спор возник об истребителях они в основном су-27, небесные гусары и 29 там служат.

Да это трепло толстое такое. Закончим с Миг-29 в Приволжье:

бортовой номер 04:

4defa97750f7.jpg

бортовой номер 07:

9af1f4d00282.jpg

 

Добавим фотографий Су-27 добавим с разными номерами:

e1a9e9b4fda9.jpg

 

376ed946fd5d.jpg

 

a0b136ed3158.jpg

 

d54925bf636b.jpg

 

Больше десятка Су-25 :

d4948e4cd1b2.jpg

b0dc0dac5a86.jpg

 

все перечислять по номерам не буду. Смотреть здесь 2011 год:

http://urban3p.ru/blogs/22579/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в инете видел обзор нашего аэродрома, Свалкер сайт помойму был. А мне еще нравится такие самолеты1574607.jpg

post-37191-1327660808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в инете видел обзор нашего аэродрома, Свалкер сайт помойму был. А мне еще нравится такие самолеты

Это Самара, вы ошибаетесь.

http://samaratoday.ru/news/24833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это трепло толстое такое, у него глазная болезнь - лечится только уринотерапией методом самовнушения о божественном происхождении лечебного средства в виде утренних осадков

49811426f320.jpg

А это наверное Личный Его Императорского Высочества Принца Кирну Четырех Золотых Знамен Именной Бомбовоз "Горный Орел" со своим выводком Личный самолет президента, базирующийся на аэродроме красная площадь - васильевский спуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Тинаки еще функционируют? Слух был, что кранты, закрыт аэродром. Давно не видел, чтобы оттуда что-нибудь налетало и как Миги-29 садятся не вижу и как вертак барражирует по вечерам. С капьяра вижу самолеты парами, а с тинков нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Самара, вы ошибаетесь.

 

Да, но базируются они помойму в Саратове, там авиабаза есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэродром Приволжский работает, нормально.

Но последний вертак я видел наверное еще осенью, еще до того, как слух пошел. И сушки не поднимаются больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но последний вертак я видел наверное еще осенью, еще до того, как слух пошел. И сушки не поднимаются больше.

 

Я в декабре видел, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о последний вертак я видел наверное еще осенью, еще до того, как слух пошел. И сушки не поднимаются больше.

Ну ты зачем врешь? Три месяца назад:

http://www.forum-mil.ru/forum/37-802-1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но базируются они помойму в Саратове, там авиабаза есть.

 

 

Да, близ Энгельса они базируются. А на Приволжском жизнь продолжается (и дай Бог), только вчера видел истребитель оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, близ Энгельса они базируются.

 

Мне просто нравится военная авиация, вот такие суперские самолеты, а точнее грозная мощь и щит, они состявляют оборону нашей страны.

 

А на Приволжском жизнь продолжается (и дай Бог), только вчера видел истребитель оттуда.

 

Это точно, а где молодое пополнение будет обучатся практическим навыкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бур ну ты зачем врешь? Три месяца назад:

Я не вру, почем купил, потом и продаю. Слух был вроде. Только я имею возможность наблюдать аэродром вечером с балкона, так вот раньше в определенное время барражировал вертак и обязательно пара-тройка раз взлетали сушки до 11.00. Про миг-29 я не говорю, их там то ли пара вообще, то ли так, по случаю садились, но красивое зрелище. Видел раза 3-4. А сушки постоянно летали. А теперь ни вертаков ни сушек, могила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была новость, Приволжский станет базовым аэродромом для обучения летного состава. Увеличат емкость аэродрома и проведут модернизацию. Решение было принято, когда аэродром посетил министр обороны во время учений.

 

Вот инфа, он теперь учебный центр для обучения молодых летчиков, кому же в голову придет его закрывать. Тоже писали постом повыше что он нормально работает, люди там живут и наблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати к тем девяти бортам, что были в первом посте ещё парочка с номерами 23, 26

130202161.jpg

 

130202160.jpg

 

 

А то. что они не из Липецка, то вот их общее фото:

http://twower.livejournal.com/639585.html

Тут один клоун доказывал, что это не астраханские Миг-29, а липецкие ;)

Вот тут попался обзор Липецкого авиацентра и что мы видим? Что там нет таких Миг-29 с такими номерами!

Ну бывает не попали в кадр скажет тонкий чле тролль, НО В ЛИПЕЦКЕ ВСЕ БОРТОВЫЕ НОМЕРА КРАСНЫЕ , а не синие!

LipetskAviacenter59-500x333.jpg

LipetskAviacenter64-500x333.jpg

LipetskAviacenter60-500x333.jpg

 

http://vitalykuzmin.net/?q=node/436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты