Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Булка

Военный аэродром

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с днем ВВС, всех причастных к данному виду вооруженных сил России. Чистого неба над головой, легких летных смен, грамотных командиров и только учебных полетов, а дома чтобы всегда встречал крепкий и любящий тыл :-). БАТО, БСРТО, ТЭЧ, ООИ, КП, ГРП, АЭ и все-все-все, кто участвует в полетах - всех со 100-летием ВВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и параллельно, с днем строителя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёй-то самолёты разлетались над районом Стадиона и Нового моста...Спать пора вроде уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему четыре?

116 УЦ БП Астрахань МиГ-29(32 шт)

 

да и на снимке они все в наличие:

27eacc764262.jpg

Я не знаю что это за самолёты и сколько их в центре. Но как служивший на аэродроме знаю хорошо что одновременно полк на стоянке находится не может. Даже по причине несения БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе) Вот тут фигни всякой понаписали) И смотрю несколько моих фоток засветили))... Аэродром как работал так и будет работать)) Вчера только полеты были. А су-27 на Приволжском уже давно не базируются, полк еще в 2000 году расформировали, остались только МиГ-29. Все остальные что были - залетные...

Вообще то гвардейский полк не расформирован. Он сделал очередную передислокацию в Крымск. Это мощный гвардейский, орденоносный полк имеющий на борту 10 Героев Советского союза. Сегодня это Военно-воздушная база 1 разряда со всемя почестями и орденами гвардейского Барановичского полка. Он уже сожрал Гудаутский и Крымский полки. Кто знает кто следующий под его ордена и славу. Для ,,Приволжского,, это большая честь базирование такого славного полка. Лично я горжусь что обеспечивал полёты 393 гв. иап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен аэродром то у меня в одноклассниках группа ,,Мы все с аэродрома Приволжский,, Интересные фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Астраханцы в этом году будет чего на аэродроме и если будет то какого числа? Нигде инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме ап!

В этом году что, не будет никаких мероприятий?! Никто не в курсе? День авиации не за горами, можно сказать уже на носу


А всё, нашёл, в связи с масштабными ремонтными работами на аэродроме ничего отмечать не будет. Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

su27_3jpg.jpg

С Праздником авиаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток настолько уплотняется при выполнении фигуры, что срывы становятся видимыми. Это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет. Потому что дождь обложной, и верхняя кромка ниже 800. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаются ахтубинские днища, угробившие лабораторию ту в грузии.

 

жрут и спят. раз в сто лет полетели "воевать" - фпирёд на разведко полетело лабораторие. ту. дом целый. ну и это, то самое - разобрали к чертям собачьим.

 

у меня вопрос - на кой хрен вообще нам эти аэродромы. с кем воевать? с нубогрузинами? просто у турции в стопицот преимущество раз, у ирана - тоже. азера только чутка пока не в топе. 

 

но... чего ради? нет бы купить 10 кукурзников и народ учить летать. а так - старичьё катается в своё удвоольствие.

 

нубы же. даже в день авиации взлететь не могут, гы. так завтра война, как воевать-та бум? извините, у нас ремонт)))

 

эх, армия рашки такая армия. 

 

з.ы. подсказка: если у вас опять будут жёстко полкаши воровать, вы это, не стесняйтесь - дорога в камызяк это запасной аэродром если чо. 

 

 

болт сраной армии рашки в дупло! - после этой команды вояки слились и ничего не показали на день авиации. упс, а моторчики-то ресурсик-то выработали. новые не прислали  движочки? ну ок, спирта пока наепните. за армиё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коттедж, и при покупке участка ничего подобного там не прописано. Сменить место жительства? Легко сказать...

Военные на этом аэродроме стоят с 1960 года. Так что, кто "первый встал, того и тапки". Думать надо раньше было, когда участок выбирался, приобретался и т.п. А претензии по застройке в зоне аэродрома - это исключительно к городским властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военные на этом аэродроме стоят с 1960 года. Так что, кто "первый встал, того и тапки". Думать надо раньше было, когда участок выбирался, приобретался и т.п. А претензии по застройке в зоне аэродрома - это исключительно к городским властям.

В 1956 осенью прыбыли из ГДР  421 атб и 393 гвардейский полк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1956 осенью прибили из ГДР 421 атб и 393 гвардейский полк.

Каво прибили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каво прибили?

Базу и полк прибили к ВПП  на постоянное место дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хз как вставить ссылку из Ютуба

 

Летчики-истребители Липецкого и Астраханского авиацентров отработали перехват воздушных целей

 

 

Наш ЦБП перешел на новую матчасть Миг-29 СМТ!!!, долго ждали)

 

ВПП новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты