Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

K.I.V.

Одежда в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

удалено мной. Причина - передумала задавать глупые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, если рассматривать образ не молодёжный, а именно мужчины 40-ка лет, то я бы описал его так: хорошие туфли, хорошие часы, рубашка, джемпер, брюки, ремень. Всё. Особенно так выглядят западноевропейцы. Восточноевропейцы как одевались в говно, так в 40 лет также и одеваются.

 

Ну, мы-то с вами понимаем, кто производит и что из себя представляют " хорошие туфли, хорошие часы, рубашка, джемпер, брюки, ремень"... )

 

 

Ничего, дешевле сотни, если не с распродажи в Милане или Римини ))... А, в общем, 200-550 + 500-2000 + 70-150 + 80-350 +, ну ладно, 50-100.

 

Всё, в среднем, в итоге на штуку, от штуки. At least...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pin_Ball

Ты меня не правильно понял. Донашивать отцовские ботинки — это не европейский менталитет. Это нищенство. В H&M никакого гламура нет, это дешевая низкокачественная одежда для повседневности. Гламур стоит совсем других денег.

Взаимно. Я не про донашивание, а про покупку один раз возможно более дорогой, но качественной вещи, нежели каждый сезон покупать какой-нибудь НМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Ой, ну зачем же так. Далеко не каждый иностранец может выложить на хороший прикид 3-4к евро + 1-2к евро на сменку. Так ходит уже средний класс и выше. Причем, это западноевропейцы (немцы, бритишы, датчане, французы). Но точно также можно одеться и дешевле. Хотя вот в Чехии так особо никто не одевается. В этом смысле до Западной Европы им расти и расти. Но мы отвлеклись от темы... То, что описал я, а потом подтвердили Вы, — это не гламур. Это просто хорошая и стильная одежда. Гламур всегда имел другие очертания, о которых я и говорил, когда размышлял на тему "что есть гламур в России и почему его почти нет в Европе". В России большая разница между бедными и богатыми, поэтому богатые (и бедные, которые мечтают быть богатыми) показывают другим свою элитарность за счёт вещей. В Европе все, в принципе, живут в достатке, поэтому выёживаться друг перед другом нет смысла: твой сосед очень часто всегда может купить то же, что и ты. А высокая культура, которая не разваливалась в тяжелые 90-ые, как в России, позволяет европейцам показывать свою элитарность в формате "скромный шик". Вместо вычурных побрекушек достаточно хороших дорогих часов, пары ботинок и ремня; качественного костюма и галстука. В России бескультурие породило и гипертрофированное восприятие богатства, и способы это показать. Поэтому 18-летние девочки сегодня и мечтают о принце на белом Майбахе, а не об обыкновенном человеческом счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Но всё приходит к некой доброй середине ближе к среднему возрасту и среднему классу. У остальных почаще штормит и зашкаливает. И вверху и внизу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут темка вроде как про милитари одежду была. Новую тему создавать не буду, спрошу здесь.

Никто не знает тел. номер или мыло магазина "Камуфляж" (в районе трех котов)? Дубльгиз не предлагать там даны мыло и телефон друцгой конторы.

 

Прошу модераторов отнестись с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там даны мыло ителефон друцгой конторы.

странно, я звонил именно по телефонам 2гис и попал в магазин Камуфляж... он правильно называется Спецодежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил дудльгиз. Наконец-то они написали правильный тел. номер. А то еще на прошлой неделе глядел, а там был телефон фирмы "Безопасность труда". Хотя мыло все равно неправильное (или я чего-то не понимаю?). Или местные ошибаются, или москвичи

post-23667-1326633356_thumb.jpg

post-23667-1326633770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся магазин тактического и полевого снаряжения «Тактика» ул.Кирова д.7, Центральный универмаг, 2 этаж

Тел.(937) 131-81-77 Их сайт. Цена ни на много отличаются от представленных на их сайте (по-моем, на 500-600 руб.) Говорят, через месяц ассортимент станет больше- М65 подвезут к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, где у нас в городе взять хорошие кеды, без выпендрежа, чисто кеды классика

 

но только 46-47 размера?)

 

вот пример - http://ne-podoshlo.livejournal.com/7600166.html

 

обходил в астрахани кучу магазинов - в итоге в нормальных магазинах размеры оканчиваются на 44-45. На кировском шерпотреб, На больших и конкретно в маяке - аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не плодить новых тем, все равно разговор про снарягу начинался, спрошу здесь.

 

Где у нас в городе можно купить термобелье (1- утеплительное, 2- влагоотводящее) ? Каковы цены в данном спектре товаров?

 

Цвета: зеленый, олива, серый, черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может заинтересует кого-то. в ДК ТРЗ (Жилгородок) есть магазин, там торгуют батарейками и прочими бытовыми мелочами. На днях туда поступили берцы фирмы  Гарсинга, 42-43 размеры. Марку не помню, но что-то типа такого  Расцветка -пустыня. Цена- 1700 вроде. может пригодится кому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gansalbatros

 

Цена- 1700 вроде.
Это существенно дороже московских цен (почти в 2 раза) - они ж нетёплые. Аналогичные магазины есть в районе завода им. Урицкого, на ул. Желябова, и в жилгородке, на ул. Хмельницкого, рядом с Семипалатинской ул. (или как там она сейчас называется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как посмотреть.  

если вы имеете ввиду магазины военного секонда хенда типа Атаки ,то вот ряд цен. http://www.astrataka.ru/category/garsing/

там дороже. 

давно не ходил по магазинам снаряги, но там пустынки где-то 1500 раньше стоили, иногда больше. так что данная цена не сильно высокая. нужно еще учесть, что Гарсинг многие хвалят за качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос- какой современный камуфляж похож на советский "бутан"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты