Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

McDonald's в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

каспер

ну да... все так говорят что мак гавно ... но когда сделают то стопудов.. пару раз так побывают тама..

Пару раз не п......Как говорится.

Простите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то по#уй откроют его или закроют. будет - будет, нет - нет.

 

 

Nastya

как говорится?

 

 

Tea, coffee or me?

пиво, водка полежим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроют — так откроют, что всем так неймётся-то? Знающие люди будут питаться дома (колбасой с крысиными хвостами или пельменями с «соевым мясом»;))) шутка). Остальные же — рисоваться походом в «Мак». И обсирать тех, кто ходит в «Пикник».

 

ЛОЛ, представляю такой же блядушник у входа в «Мак», какой был у входа в «Пикник». Это же типа круто — потусоваться у «Пикника» :)) И не менее круто приехать на папиной тачиле к «Пикнику»... Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... В каждом тупаре живёт по карсаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю такой же блядушник у входа в «Мак», какой был у входа в «Пикник». Это же типа круто — потусоваться у «Пикника» ) И не менее круто приехать на папиной тачиле к «Пикнику»... Тьфу...

 

100пудово, такаяже шняга будет!!! Рисовок и припальцованных мажоров куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

100пудово, такаяже шняга будет!!! Рисовок и припальцованных мажоров куча.

Не мажоров... Псевдо-мажоров, тех кто хочет ими казаться :lol:

 

PS: Я не скрою, кушал несколько раз и в «Пикнике», и в «Маке», и в «Сбарро»... Кушать хотелось очень, а времени съездить домой не было. Но тем не менее, еда тамошняя не понравилась. Особенно в «Маке» — пластмассовые chicken nuggets крайне порадовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮЛЯКИ БАБ)))))))))ооо....какое это блаженство)))

212717[/snapback]

:lol::lol::lol: а я думала пишется "Люля-кебаб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько человек из оставивших здесь свои сообщения, действительно ели в McDonald's?.. Вы знаете, есть о-о-огромная разница между Маком в США и Маком в России. Мои знакомые в США туда и носа не кажут, а в Москве заходят - прикольно им там, и еда другая, как они говорят.

Я работала в Маке в США и никому не посоветую там есть...но поверьте, в России не все так плохо. Дороже выйдет привезти отраву из Америки, чем купить российские продукты. Никто же не призывает делать из fast-food place модное место. Оно по определению модным быть не может, раз предназначено для того, чтобы быстро перекусить.

eclipse

Кому надо - поймет...ты только еще подпись исправь..."такая-сякая" пишется...Не в обиду будет замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya givu v Dubae, em Mac-Dac ochen ochen chasto, poka dovolen, no ne sdox...lol...mne pokaifu...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа Смех, песня "Макдональдс". Есть маза, что из-за этого толпа народа в Макдональдсе кажется в раза полтора большей.

 

Если целый день ходишь голодным, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он слишком много стоит ((

213627[/snapback]

MNOGO STOIT???? DA LADNO???? :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Псевдо-мажоров
да таких у нас много!!!!!!!!!!!!11

 

Добавлено ([mergetime]1132669375[/mergetime]):

SMILY_FACE

MNOGO STOIT???? DA LADNO????

кто ? стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно из чего у нас будут готовить котлеты и прочюю снедь?! :blink:

 

Из местных коровок и свиней?...

Или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

- а ты откуда такой ярый защитник, к тому же с нерусскими буквами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

- а ты откуда такой ярый защитник, к тому же с нерусскими буквами ?

213784[/snapback]

ya s Astraxani....no givu v Dubae....i ne protiv Mac Daca.....i k tomu ge...on kopeiki stoit....na samom to dele... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Somnivayus' 4to oni ego otkroyut tak kak 1) gorod malenkii 2) naselenie ne to (sel'skoe v kakoi to stepeni) 3) ploshadi nety xoteli otkrit' na meste piknika no ne dali razreshenie ( ne 4isto tam bilo) 4) dorogo vse eto udovol'stvie dlya togo 4to bi stroit'... IMXO

 

smily face i lalalove you :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макдональдс нужен! Чтобы убедиться, делаем так:

 

1. Открываем http://www.google.com

 

2. Вводим - найти ближайший туалет

 

3. Жмем - Мне повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одним словом: НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Макдональдс всё равно будет спрос-что ни говорить,люди будут туда ходить,но думаю эта забегаловка городу не помешает,заметила NONAME неравнодушен к Маку даже аватар выбрад соответствующий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

а мне надоело ЖУВАТЬ их пищу...ни капли полезно...Очухайся,пока не поздно...)

,заметила NONAME неравнодушен к Маку даже аватар выбрад соответствующий 

:lol: я после того как он повесил этот аватар...теперь Мак стороной обхожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак Дональдс - франчайзинговая компания, т.е. их не колышет, какая у тебя прибыль, главное отстегивай им за имя. Ежемесячный отстег - 45,000 баксов плюс 5% от прибыли. Что бы они только рассматривали тебя как кандидата на открытие ресторана, нужно иметь минимум 60,000 баксов инвестмент и 5,000 за треннинг.

В Америке у них очень строгие условия - здание определенной архитектуры, детская площадка, большая парковка. Для заграницы они сделали послабление, разрешают работать в уже построенных зданиях, но к технологии условия одинаковые - определенная категорий мяса, свежий салатный лист (нужно будет строить теплицы), с прошлого года они перешли на какое-то новое масло для френч фрайза. Так что канители очень много, а вот окупятся ли такие расхода в Астрахани - я сомневаюсь.

А, кстати, что вы так на Пикник набросились? Мне там понравилось. Девченки работают очень профессионально, быстро, еда вкусная, почти домашняя. Я бы даже и фастфудом это не назвала. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.