Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

McDonald's в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно!!!! ваще чтонить намечается по этому поводу! может у нас откроют McDonald's или SubWay или BugerKing ???? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ??? :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно в центре города, чтобы устроить акцию закидования гамбургерами местных магазинов и кафе:)

 

да хотя, пускай открывают.скудоумище попомирает из-за избытка холестирина или пищевых отравлений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только чего в Астрахани не хватает!!!! Я долго думал....не додумался.....оказывается МакДональда!!!! .....да лучше пирожок у бабульке на улице купить, чем это гамно кушать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ел в макдональдсе в Ростове, и не могу сказать что мне не понравилось :)) Да это не домашняя еда, но уж точно не хуже чем в "Пикниках" всяких, или "Блинках в роток" )) А народу там всегда немеренно..., так что думаю и до нас дойдет эта глобальная сеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять немогу! чего уж тама!.... что тама плохого?? ы7?

всё что по телеку это враньё.! никто никогда неумирал от их еды..... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. нафиг нам этот макдональдс... лучше уж кушать гавно в пикнике и прочих фастфудах. народ да вы че. там обслуживание на порядок выше и быстрее.

 

никто не спорит что фастфуд это лажа по сравнению с домашней едой, но если уж сравнивать наш фастфуд и мак, то разница огромная.

наш напоминает мне столовую... недавно хотел кушать в центре, пришлось зайти в пикник, в который раз подумал больше туда не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

точно.

как то довелось по молодости посидеть на местных "гамбургерах"

желудок был безнадежно испорчен.

макдональдс - убей себя медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер причем тут телик? я был в маках Ростова, Москвы, Питера, тоже не умер когда кушал, но еда там один хер гавенная, хотя корсолупые и проча деревня и люмпены туда будут ходить "йоуууу я был сегодня в МакДональдсе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

ага. нафиг нам этот макдональдс... лучше уж кушать гавно в пикнике и прочих фастфудах. народ да вы че. там обслуживание на порядок выше и быстрее.

Где????!!! В пикнике обслуживание выше и быстрее??!!! Не смешите меня.......Очередь в макдонольсе за пять минут вся уходит, персонал быстро шевелится, а у нас нерасторопные девачки керайне медленно поворачиваются, думают, че-то бесцельно ходят......ужас..благо им микрофончики повесили, но это все-равно не помогает, они как в замедленном фильме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia да Пикник гавно! ... вродь тама ваще невкусно! =)) картошка фри гавёная ненастоящяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Ростикс...

 

Или какой-нибудь ресторанчик (ни одного не припомню) по типу "Объесться русской кухни до отвала и недорого".

 

 

бред намолотил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень интересно!!!! ваще чтонить намечается по этому поводу! может у нас откроют McDonald's или SubWay или BugerKing ???? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ???

Понять немогу! чего уж тама!.... что тама плохого?? ы7?

всё что по телеку это враньё.! никто никогда неумирал от их еды..... =))

 

Хотелось просто сказать- ХУЙ, но подумал, и решил сдержаться.

 

 

 

З.Ы.Вы когда нибудь пробовали остывший гамбургер из макдачной? Или картошку фри? Нет? Вот уж где точно синтетика- еда сдувается раза в два и становится абсолютно резиновой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам эта блевотина? Ненавижу Фаст фуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу обрабовать или огорчить, но McDonald's открывается только в городах с населением более одного миллиона. Астрахань пока не город миллионер.

 

P.S. Рекомендую посмотреть документальный фильм "Двойная порция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mAr Баскин Робинс тоже, но у нас он есть, вообще открывают его те, кто может купить право использывать их бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёмыч

 

макдональдс - убей себя медленно.

211325[/snapback]

Сникерс -забей себе кишки.

Не пустят их на рынок в првую очередь бабушки с пирожками, во вторую пикник.

И вообще причем тут бивни в штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема отстой, афффтар застрелись! Из-за гавна пендоского споры разводить. На..й все фастфуды.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Вы когда нибудь пробовали остывший гамбургер из макдачной? Или картошку фри?

о ужас, я пробовала картошку, мало того, что она сыреет очень быстро, так она еще и твердой становится, так, что есть не возможно. Люди, не ешьте остывшие гамбургеры и картошку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia мало того, что она сыреет очень быстро, так она еще и твердой становится, так, что есть не возможно

 

=== а потом в микроволновку это гавно и снова впаривают следующему покупателю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПЛАНОВЫМ РЕБЯТАМ ТОКА ТАКИЕ ФАСТФУДЫ И НУЖНЫ.

 

П.С. Салам всем растаманам. И помните Сигареты сосут у алкоголя, алкоголь у травы, трава у фена, фен у лсд, а лсд у экстази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolic

Салам всем растаманам. И помните Сигареты сосут у алкоголя, алкоголь у травы, трава у фена, фен у лсд, а лсд у экстази

велика мысль великого.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.