Рекомендуемые сообщения

Как я могу их палить если я не установщик сигнализаций, не автоэлектрик и т.п.

 

 

Кажется ты писал что завязал с такими машинами. Как можно завязать не развязывая????

 

 

 

Терь говоришь что вообще не ставил. Сам в тоже время хочешь позвонить тому ситроену которому ставил. Чет я вообще ни чего не понял.

 

 

Можь тя ягненок тяпнул маляш?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можь тя ягненок тяпнул маляш?......

 

Чё???? Тебя вообще иногда сложно понять, пишешь как будто не на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё???? Тебя вообще иногда сложно понять, пишешь как будто не на русском.

 

Так может пробелы в образовании стоит ликвидировать?......

Пару книжек из школьной программы вспомнить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может пробелы в образовании стоит ликвидировать?......

Пару книжек из школьной программы вспомнить......

 

:lol: Юморной такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пежо - Ситроен проще некуда ставить сигналку особенно через кан. Я первый кто поставил (официально) сигу с пуском на пежо. Была это 407 модель, белого. если мои данные верны то она все еще благополучно работает. Центурион, ставлена через can модуль Falcon 02., установка была в 8 году.

 

сирожа-молодец незнаю что у тебя там приключилось с канами, Но во Французском кане присутствует 2 провода, закрученных винтом. Вся зацепка происходит на блоке управления. Установка максимум 1,5 ч занимает. Основная сложность это протянуть провод под капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пежо - Ситроен проще некуда ставить сигналку особенно через кан. Я первый кто поставил (официально) сигу с пуском на пежо. Была это 407 модель, белого. если мои данные верны то она все еще благополучно работает. Центурион, ставлена через can модуль Falcon 02., установка была в 8 году.

 

 

В 2004 про CAN - модули никто слыхом не слыхивал, а педерастические извращения французов уже вовсю выносили мозг......

сирожа-молодец незнаю что у тебя там приключилось с канами, Но во Французском кане присутствует 2 провода, закрученных винтом. Вся зацепка происходит на блоке управления. Установка максимум 1,5 ч занимает. Основная сложность это протянуть провод под капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит центурион. часто тупит при открывании,если рядом еще машины есть.видать там стоят аналоговые сигналки и пульт не может на верную машину сразу сигнал отправить.иногда вообще другая машина начинает пиликать.дурмашина,короче.хочу менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, первый раз слышу чтоб от центурика другая машина срабатывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить StarLine A61 Dialog. У нее диалоговый код, который маловероятно кто ломанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая сигналка. Но коды все взламываются. Если поставят цель угнать - угонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, это ясно как день, поэтому и секретки буду внедрять.

 

Вот таблица сопоставления тех или иных функций сиг старлайн

tabl_starline.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду ставить StarLine A61 Dialog. У нее диалоговый код, который маловероятно кто ломанет.

 

конеш не ломанут, стекло бабахнут или просто дверь откроют ипанут антенну со стекла и никуда она уже ничего не отправит, потом ловко капот откроют молотком по сирене и все привет твоей машине .

 

кИтальянец по поводу Шерхана полностью с тобой согласен, качество уже не то. Официалы уже все дружат с ними. Давно А-шку не ставил доп. канал 2(желто-белый провод) там работать интересно начал?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскажу вам одну байку, была с шефом отца, купил он мерена глазастого в далёких девяностых, ну крут гараж, всё как положенно, правдо сигналок тогда ещё не было, но мерен с кнопки ключа открывался, купил он тогда модную приблуду на руль к пидали, кароче всё окей...

приходит утром в гараж, а нет нечё пусто, давай плакать , убиваться, он к ментам, они да да щас жопу всем напорим, но сами понимаете лошары на меринах не ездили, кароче, вышек както на барыг, те ему мол давай бабло, тачку вернём, отстегнул скока сказали, а на утро мерен в гараже и замок на руле, вопрос в чём фокус, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нароооод!!!!тут тема не про то как сиги из вас кто ставит,а кто какую поставил себе ну или была когда-то,и какая нормальная а какая какашка.

я так думаю автору не особо интересно кто какую устанавливал и на какую машину,нужен совет какую лучше ему поставить))))))

P.S И хватит тут пи..ками мериться кто из вас какой электрик и все такое))))))каждый хорош в чем-то.вот лучше встретьтесь и на деле выясните всё)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот например ни разу сигналку не ставил,но в первый раз поставил с запуском на рено сандеро(ну конечно не буду кревить душой друг немного подсказывал,но совсем немного)и работает отлично она теперь,думаю на выходных доп каналы задействовать на включение фар с брелка,печки там,или мафона)))))но фары полюбому на второй канал подключу))))))))если разобраться подключить можно любую сигу на любое авто(но главное чтоб самому не быть деревянному по пояс))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос в чём фокус, как...

все механические блокираторы - галимый ширпотреб, поищи видео как легко и просто вскрывается замок кпп типа Мульт лок , Берлок и тп. Заметь официалы все практически на них сидят и впаривают их как горячие пирожки. Эти системы как я предполагаю посерьезней чем те что были в 90-х. Самый шик это оставить сигу или блокиратор на память хозяину. гы гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нароооод!!!!тут тема не про то как сиги из вас кто ставит,а кто какую поставил себе ну или была когда-то,и какая нормальная а какая какашка.

я так думаю автору не особо интересно кто какую устанавливал и на какую машину,нужен совет какую лучше ему поставить))))))

P.S И хватит тут пи..ками мериться кто из вас какой электрик и все такое))))))каждый хорош в чем-то.вот лучше встретьтесь и на деле выясните всё)))))))

 

 

вот как раз из такого разговора ты и поймешь что лучше брать и насколько долго она тебе будет служить. У продавцов одна цель-впарить тебе что нить. Вот так и продаются сиги типа Мистери, как ах**тельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я знаю-сам торговый агент))))))сам продам что хочешь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда работал в Агате, "заряжал" АЙ30....

Поставили 5го Тигра с ахтунгзапуском, манагер кружанул его на замок коробки....

Поставили....

Клиент захотел удостовериться в неугоняемости своего авто. Спрашивает-"Надежно?..." я говорю "да вообще никак..."

Спрашивает-"не понял"....

Я говорю "Закрывай"....

Он закрыл, все , проверили....

Говорю-"засекай 2 минуты"....

Подхожу к айке, с земли просовываю крючок к замку капота, дергаю за нужную точку, открываю капот-начинает орать, сдергиваю клемму с акума, и начинаю с определенной последовательностью ей играть на плюсе - открываются двери-косяк родной системы безопасности, в новой АЙке такая фигня не канает, прыгаю в машину,просовываю руку под панель , выдергиваю оттуда за провод обходчик, вытаскиваю ключ, завожу машину,выскакиваю на улицу,сдергиваю с трещотки на автомате тросик, ставлю на драйв,-машина начинает катиться, -запрыгиваю и сваливаю...типа.....

На все ушло почти 3 минуты.....

Как обходил сигналку и реле стартера, - рассказывать не буду,-это элементарно))))

Владелец в истерике был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводская стоит+замок какой-то сейфовый+тумблер самопальный под торпедой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...