Рекомендуемые сообщения

Опыт видать давнишний,шерханы давно уже не те что были и давно уже себя опустили ниже плинтуса,короче маркетинг чистой воды-а чо,люди покупают же(как в рекламе-2 ядра,2 гига),про клиффорд вообще не в тему,этой марки уже лет 10 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт видать давнишний,шерханы давно уже не те что были и давно уже себя опустили ниже плинтуса,короче маркетинг чистой воды-а чо,люди покупают же(как в рекламе-2 ядра,2 гига),про клиффорд вообще не в тему,этой марки уже лет 10 нет.

 

Гугл те в помощь по поводу Клифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерхан брать - разве что на пару лет,потом страшно глючит,испытал на себе ) 1.5 года замечательно отъездил,далее пошли приключения - Вначале умерла подсветка пульта,далее дальность сигнала уменьшилась раза в 4,да и с плотной машина раза с 3го стала открываться,потом стала закрываться,как только ключ вытащишь из замка,ну и последним штрихом было - тупо на ходу заблокировала двиг...

Sher Khan B

 

Хотя по отзывам 5ый - очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было у меня проблем с Тиграми никогда.

Все беды сигналок - от кривых рук владельцев, - то натыкают такие комбинации, что бедная сигналка в шоке бывает, то неправильный выход из машины делают, если вехикл с ахтунгзапуском, либо конфликт с родной сигналкой, когда родной секьюрити-блок в ужасе от установки постороннего устройства и категорически отказывается с ним работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всем , кто трясется за свое корыто, рекомендую собаку оставлять в машине....

Можно даже не закрывать тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте так......

Приезжает к Вам корсак из Селитренного на "семерке"....

Хочу автозапуск!!!!!!!ставите......

И что потом бедная сигналка только не терпит......

И полный разряд акалиматора, потому что эта обезьяна забыла майфун на ночь выключить, и переполюсовку- вытащить для зарядки он вытащил, а полярность- она для лохов же......

Долго ли проживет Тигра в таких условиях?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме стоит Cheetah-простой,брелок разбит за брелок узнавал стоит больше 2\3 сигналки с автозапуском новой)))))Вот теперь дума взять сигналку за 5-7 рублей,но 2,5 рубля за установку как-то тормозят))_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завязал с установкой сигналок из-за возросшей сложности автопроводки......

Особенно в педерастических французских машинах типа Ситроен, где все провода - белого цвета......

С переходом автоэлектроники на цифру лезть в жгуты проводов .....

Неосторожное движение - и ты купил какой-нить модуль рублей за 50......

А работать с CAN-переходниками для сигналок.......

Да на все марки никаких денег не хватит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут вечер памяти?.....

Схемотехника чуть-чуть поменялась, и названий стало больше......

Ну и стали цеплять сигналки через CAN-модули.....

Вот и вся "память".....

А сигналки глючат из-за кривой установки и кривых рук пользователя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

...

очень хорошо разбираюсь в пк,жесткие диски - со временем крошаться (выработка),куллеры забиваются...,процессоры перегреваются,оперативка горит... к чему это я,а к тому что 1.5 года сигнализация проработала без упрека,после чего нае*лась,причем глядя на отзывы 80% сигналок упали после 2-х 3х лет

явно причина в сигнализации,а не в кривой установке или в кривом обслуживании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.....

В Понтиаке 7 (!!!!!!!!) лет стоит Мангуст......

Хоть бы чо.....

Ни разу не ресетил, я потерял 5 брелков и после меня хозяин потерял 2.......

Что там может раскрошиться?.....

Одна плата, полторы микросхемы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по опыту установки и работы с сигналками могу рекомендовать Шерхан и Клиффорд........

Остальное- на бюджетный карман....

Охренеть у тя опыт. Пандора и Старлайн - бюджетный вариант?? Пандора сама по себе стоит 12-15 штук (без установки), Старлайн - 8-12 (без установки). Какой же должен быть бюджет тогда?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы.....

В Понтиаке 7 (!!!!!!!!) лет стоит Мангуст......

Хоть бы чо.....

Ни разу не ресетил, я потерял 5 брелков и после меня хозяин потерял 2.......

Что там может раскрошиться?.....

Одна плата, полторы микросхемы......

 

Потерял 5 брелков от сигнализации машины?????????? Извини меня но ты что Разъебай?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

ну ты опыт...

скажу тебе по секрету, что у французов, нет проводов, у них шины...

и по ним к примеру в двери, работает и замок и стеклоподъёмник и подсветка и зеркало с подогревом и музыка у кого есть, также и фара и всё остальное, просто экономят на проводах, всего одна шина и шесть проводков на всю машину, не точто у нас под панелью, тыща...

так что удачи тебе в дальнейшей установке...

псы. кстате только по этоэтому у французов не бывает б\у деталей, у всего есть чипы, ставиш новую дверь она прописывается и всё, потом тока в утиль, на другой машине работать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть у тя опыт. Пандора и Старлайн - бюджетный вариант?? Пандора сама по себе стоит 12-15 штук (без установки), Старлайн - 8-12 (без установки). Какой же должен быть бюджет тогда?:)

 

Про Пандору я ни слова не сказал. Никогда с ней не работал. Стайры и бюджетные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

ну ты опыт...

скажу тебе по секрету, что у французов, нет проводов, у них шины...

и по ним к примеру в двери, работает и замок и стеклоподъёмник и подсветка и зеркало с подогревом и музыка у кого есть, также и фара и всё остальное, просто экономят на проводах, всего одна шина и шесть проводков на всю машину, не точто у нас под панелью, тыща...

так что удачи тебе в дальнейшей установке...

псы. кстате только по этоэтому у французов не бывает б\у деталей, у всего есть чипы, ставиш новую дверь она прописывается и всё, потом тока в утиль, на другой машине работать не будет...

 

 

Данный пост могу уложить в два слова...

"Нахватался блох".....

Вернусь в Астрахань - ради хохмы вызвоню Ситроен , в который ставил сигналку, и сделаю фотку вскрытого порога......

Посмотришь на белый жгут из проводочков разной толщины.....

И все белые.....

 

Потерял 5 брелков от сигнализации машины?????????? Извини меня но ты что Разъебай?????????

 

А я могу........))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

ещё раз говорю, это не проводки, это шина, там постоянно всё меняется, в твоих какбы проводках, поэтому и пох какого они цвета, ток сам себе дорогу найдёт, у меня даже в амортизаторы они приходили, ну по твоему ксенон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный пост могу уложить в два слова...

"Нахватался блох".....

Вернусь в Астрахань - ради хохмы вызвоню Ситроен , в который ставил сигналку, и сделаю фотку вскрытого порога......

Посмотришь на белый жгут из проводочков разной толщины.....

И все белые.....

 

 

 

А я могу........))))))))

 

Я представляю какой ты мастер если ты ключи от машины постоянно теряешь. Походу то одно забудешь подключит то другое, поэтому и горят эти блоки по 50 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я представляю какой ты мастер если ты ключи от машины постоянно теряешь. Походу то одно забудешь подключит то другое, поэтому и горят эти блоки по 50 штук.

 

Блоки за 50 рублей только ты можешь палить. А я за такие машины не брался и браться не стану никогда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

ещё раз говорю, это не проводки, это шина, там постоянно всё меняется, в твоих какбы проводках, поэтому и пох какого они цвета, ток сам себе дорогу найдёт, у меня даже в амортизаторы они приходили, ну по твоему ксенон...

 

Ипать.....

CAN-шина - это один провод цифры, второй-питалово, третий - минус!

Вот это - шина....

А когда в пороге кабель толщиной с руку и все провода одного цвета- это них...я не шина, это педерастические выдумки французов........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блоки за 50 рублей только ты можешь палить. А я за такие машины не брался и браться не стану никогда......

Как я могу их палить если я не установщик сигнализаций, не автоэлектрик и т.п.

 

 

Кажется ты писал что завязал с такими машинами. Как можно завязать не развязывая????

 

завязал с установкой сигналок из-за возросшей сложности автопроводки......

Особенно в педерастических французских машинах типа Ситроен, где все провода - белого цвета......

С переходом автоэлектроники на цифру лезть в жгуты проводов .....

Неосторожное движение - и ты купил какой-нить модуль рублей за 50......

А работать с CAN-переходниками для сигналок.......

Да на все марки никаких денег не хватит.....

 

Терь говоришь что вообще не ставил. Сам в тоже время хочешь позвонить тому ситроену которому ставил. Чет я вообще ни чего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...