Рекомендуемые сообщения

AFX

головное устройство и два усилителя и акустику и саб и подиумы под все это и шумку. Более профессиональной работы не видел.

 

 

главное все по технологии делать. вот те и весь профессионализм.Да и по ушам еще можно клиенту покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max-IM

Конечно можно. Вот только я сам в продажах более 5-ти лет. Мне уже тяжело проехаться по ушам. Именно из-за этого ушел от iCar'а. Там любят по ушам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max-IM

Конечно можно. Вот только я сам в продажах более 5-ти лет. Мне уже тяжело проехаться по ушам. Именно из-за этого ушел от iCar'а. Там любят по ушам ездить.

 

 

Честно говоря Icar я что то недолюбливаю, незнаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кармене цены завышены. Мне там ксенон в птф хотели за 2000 поставить! Отказался. Поставил за 1000. Хотя работу в кармене видел - качественно, профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вокзальной 40,возле магазина 5-25 там вывеска "инжектор" Саша электрик сам тебе посоветует какую взять и у кого в случае гарантии если что и ставит практически на любые авто,сам там скоро буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в инете avtogsm.ru, искал целенаправленно starline b6 dialog, вместе с доставкой вышла 4100 + автономная сирена в подарок. Ставил в сервисе около досафа (не айкар), цена 2,5 рубля. Не устроила чувствительность, приехал и убавил без проблем. Ставят без нареканий. В последний раз когда приезжал у них стаял кайен))) Мне кажется это о чем-то да говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поставить или старлайн или пандору. Но таких в нашем захолустье не знают, и мало, кто с ними работал. А зря. Они достаточно новые, но уже проверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественнее и аккуратнее чем сам к сожалению ни кто не поставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха. Только я сам не умею :( а при установке просто надо присутствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кармене неоправданно высокие цены. Знаю, что пандору - штука не дешевая, но есть неплохой аналог - старлайн :) я бы уже давно заказал себе, зная, что есть установщики по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Про стоимость пандорры знаю, но она того стоит :) но у нас ведь в установочных центрах ценник варьируется в зависимости от сложности инсталяции и цены самого девайса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сигналка стоит у вас на авто? С обратной связью, с автозапуском или простенькая? Какими пользовались: плюсы - минусы моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседней теме фотки машин, здесь раскажут про сигнализацию.

чел явно по наводке работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил шериф,просто оказалась с обратной связью,если запуск не нужен то сигналка нормальная,но 2000 метров не берет в городе,максимум 500м брала,стоит на рынке 2500 такая,сейчас поставил апс 9000 с автозапуском сигналка отличная,функции очень много,берет подальше,но сколько стоит не знаю,брал с рук,вообще есть на рынке за 3100 пантера с запуском нормальная,но по характеристикам не знаю как,прокатись до авторынка там поспрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное поспрашивай какие защиты стоят от большого желания автомобиля без водителя покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ix35 ставили шерхан-7 с автозапуском. Средняя сигналка для нашего города.

Себе же на сид искал Пандору или Старлайн (так как изучал ситуацию по сигналкам в Москве - а уж там точно знают, что ставить). Больше хотел первую, но во-первых, не все ее ставить могут, т.к. у нее много замутов по установке, во-вторых она заметно дороже.

Нашел в Астрахани Старлайн Б12,кажется. Диалоговая, с обратной связью и автозапуском. Вместе с установкой обошлась в 12000. Но сигналка очень удобная, интересная и надежная. Без глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту установки и работы с сигналками могу рекомендовать Шерхан и Клиффорд........

Остальное- на бюджетный карман....

Понравились ГэСээМ - сигналки старлайновские.....главное - не забывать про баланс на сигналке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...