Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mikki_lolka

срочно требуется кровь пострадавшему на пожаре по ул. М.Горького 27 июля 2011 года

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!!! Пожилая женщина, проживавшая по ул.М.Горького д.28 кв.6, пострадавшая после пожара 27 июля 2011 года, сейчас находится в тяжелом состоянии в ожоговом отделении Александро-Мариинской больнице. Сейчас ей срочно требуется операция по пересадке кожи, и в ближайшие дни необходимо собрать кровь. Просим Вас, у кого есть желание и возможность помочь женщине, оказавшейся в такой страшной жизненной ситуации, 15-19 августа с 9 до 12 (с паспортом) обратиться в приемное отделение Александро-Мариинской больницы, чтобы сдать кровь для Галкиной Надежды Александровны 1939 года рождения, находящейся в ожоговом отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не пойму. станция переливания и служба крови находится на паробичевом бугре.

почему все агитируют приходить в больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А группа крови почему не указана? Мне кажется это первое, что нужно указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanders, зачем???

ну вроде когда переливание делают там же определенная группа нужна, не все же совместимы. нет разве? я не в курсе просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только одного не пойму. станция переливания и служба крови находится на паробичевом бугре.

почему все агитируют приходить в больницы?

человек лежит в Александро-Мариинской больнице, следовательно, там и просят сдать кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вроде когда переливание делают там же определенная группа нужна, не все же совместимы. нет разве? я не в курсе просто)

кровь можно сдавать любой группы, ведь переливают не эту конкретно, а уже проверенную, отстоявшуюся, но эта кровь необходима, чтобы общий запас крови не уменьшался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек лежит в Александро-Мариинской больнице, следовательно, там и просят сдать кровь

так сдавать все равно за БСМП, там можно и под фамилию пациента квиток получить. зачем в больницу-то ехать?

или там снова донорские пункты пооткрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сдавать все равно за БСМП, там можно и под фамилию пациента квиток получить. зачем в больницу-то ехать?

или там снова донорские пункты пооткрывали?

да, там есть свой пункт сдачи крови, двухэтажное здание около родильного дома Александро-Мариинской больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты