Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genius86

Нужен хирург-ортопед

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто знает, хорошего,опытного врача хирурга ортопеда,нужна грамотная консультация и возможно лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арапов - больница им. Силищевой по ул Медиков

а еще в инете такое нашла, думаю он, смотри конкретнее КАБИНЕТ ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА, ИП АРАПОВ А.А.

 

http://www.astragid.ru/catalog/category58?page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селин Дмитрий Александрович Александро-Мариинская больница,

если интересно, пиши в личку, дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демичев, Дианов и Андреев (если работают ещё там) - все в А.М. больнице. Насколько знаю - они лучшие. N-ное количество лет назад они мне здорово помогли, сделали сложную операцию на плечевой кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демичев, Дианов и Андреев (если работютт ещё там) - все в А.М. больнице. Насколько знаю - они лучшие. N-ное количество лет назад они мне здорово помогли, сделали сложную операцию на плечевой кости.

 

Если не секрет,что было с плечом?у меня тоже проблема с плечом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genius86

Ломал правую руку в плече несколько раз, в том числе головку плечевой кости. Вследствие чего внутри кости образовалась киста. То есть по факту была кость, которая была снаружи цела, а внути полая и заполнена чем-то непонятным. Плохо было то, что киста затрагивала ростковую зону кости, что начало отражаться на рости плеча и руки в целом. Резали кость, вычистили всё то что было внутри, вставили туда костные пластины, закрыли кость и зашили. Случай очень редкий, как сказали. Операцию на видео снимали для студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды лежала в травматологии Александровской больницы. Лучший хирург Дианов. И человек он замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите может кто знает, хорошего,опытного врача хирурга ортопеда,нужна грамотная консультация и возможно лечение.

если не секрет что с плечом,я тоже лечился и оперировался в Александровской с привычным вывихом плеча,должен был оперировать Дианов,но оперировал Шоя,и хреново, старый тип операции как мне потом в москве сказали когда повторный вывих был,пришлось делать артроскопию.уже сам спецом станеш))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет что с плечом,я тоже лечился и оперировался в Александровской с привычным вывихом плеча,должен был оперировать Дианов,но оперировал Шоя,и хреново, старый тип операции как мне потом в москве сказали когда повторный вывих был,пришлось делать артроскопию.уже сам спецом станеш))))))

 

У меня вроде остеохондрома лопатки плеча,и ключица не на месте.и болит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала нужно точно установить диагноз,

для этого необязательно быть врачом, но следует пройти МРТ магнитно-резонансную томографию плеча, и чтобы они все записали на флешку,далее они дадут свое заключение,где можно все прочитать самому и быть в курсе своей проблемы.

Затем начинаете искать специалистов и необязательно в Астрахани,т.к. вы можете с флэшки сбросить им на маил в любой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а МРТ плеча делают,а то я узнавал в больнице железнодорожников,говорят нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ делают в АЦКК в больнице, найти по дубль ГИС, я делал в Волгограде, цены такие же в райлне 3000 руб.

Конечно лучше бы в Москве :D но надеюсь до серьезных операций не дойдет,просто там оборудование современнее.

так вот звоните туда записывайтесь если вы ветеран войны и есть запись ,афганской чеченской или пенсионер,то там скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан13

для начала нужно точно установить диагноз,
А разве не установлен уже?
следует пройти МРТ магнитно-резонансную томографию плеча
Зачем?

Остеохондромы видны и на обычных рентгенограммах. Очень даже неплохо видны. Зачем деньги на ветер выбрасывать, они ещё пригодиться могут.

Более того, МРТ-установка в АЦКК - имеет очень низкую разрешающую способность.

 

С остеохондромами шутить не стоит: это хоть и доброкачественные опухоли, но могут озлокачествиться (в них присутствуют элементы низкоорганизованного хряща с высокой пролиферативной способностью) .

Поэтому, лучше её - убрать (удалить). А ещё она может передавливать сосуды и нервы, что тоже не есть good.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты