Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mastersvjazi

БОКС

Рекомендуемые сообщения

Где расписание посмотреть?

Завтра день взвешивания.

Бои послезавтра.

Узнаю расписание и сразу тут размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что такое бокс.

Это не груда мышц, а точный поставленный  удар.

 

 Видно хотели узнать как пройти в библиотеку  :megalol:

 

На видео два упырка,которые подставляли рожи прям под удар,не надо быть боксером чтобы таких уложить

По тому как пытался ударить один из них прекрасно видно,что подраться он может разве что сам с собой.

Поставить удар год делов и уже не "пропьешь" это.На видео парень вообще не факт что боксер,он просто умеет бить.

И на счет мышц,скажи это тайсону и т.д).Будь у него массы поболее первый бы точно слег после первого удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить удар год делов и уже не "пропьешь" это.

"Поставить за год удар" - расскажи как это в твоём понимании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поставить за год удар" - расскажи как это в твоём понимании. 

Ответ на твоем видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на твоем видео.

 

 Fin

На улице или в ринге  драться/боксировать надо с живым человеком. 

А твоя фраза : "поставить удар" это я так понимаю колотить по мешку.

Со слов сына и конечно же тренеров по боксу это совсем разные вещи.

Сам понимаешь, что мешок сдачи не даёт.

Любой спорт это хорошее и нужное дело.

У тебя бодибилдинг у моего сына бокс.

Главное в спорте это закалка характера, выдержка, трудолюбие, уважение к окружающим и уверенность в себе. 

Так говорит на каждой тренировке тренер моего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Fin

На улице или в ринге  драться/боксировать надо с живым человеком. 

А твоя фраза : "поставить удар" это я так понимаю колотить по мешку.

Со слов сына и конечно же тренеров по боксу это совсем разные вещи.

Сам понимаешь, что мешок сдачи не даёт.

Любой спорт это хорошее и нужное дело.

У тебя бодибилдинг у моего сына бокс.

Главное в спорте это закалка характера, выдержка, трудолюбие, уважение к окружающим и уверенность в себе. 

Так говорит на каждой тренировке тренер моего сына.

Я ни где не говорил про то что нужно колотить по мешку и всё,это ты сама придумала.

Боксом как бы занимался,знаю о чем говорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни где не говорил про то что нужно колотить по мешку и всё,это ты сама придумала.

Боксом как бы занимался,знаю о чем говорю.

 

Я тебе ещё раз свой вопрос повторю: 

 

 

"Поставить за год удар" - расскажи как это в твоём понимании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отработать технику удара на мешке,научиться правильно распределять массу и закрепить это в спаринге.Чтобы научиться бить и более менее двигаться года достаточно.
И вообще когда мадам далекая от спорта начинает из себя гуру бокса изображать,это как бы смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын стал победителем Всероссийского турнира по боксу памяти Героя Советского Союза С.И. Здоровцева!

Какой он у меня молодец!!!

 

 

19f48e759449.jpg

 

e6f604b2ba81.jpg

 

9796fddf5577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивная этика: Как Президент Азербайджана попросил зрителей не освистывать Геворга Манукяна.

 

 

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время церемонии награждения призеров Европейских Игр в Баку, заступился за украинского боксера Геворга Манукяна, из-за армянского происхождения которого, публика начала активно свистеть. Отметить, что такая реакция публики была вызвана конфликтом между двумя странами, который имел место с 1992 по 1994 год, и вошел в историю, как Карабахская война.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой сын  стал победителем юношеского турнира по боксу посвящённый памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории Эльшана Джафарова.

Турнир проходил с 21.10.15 по  24.10.15г.  

Сын провёл три боя.

Первый бой с русским мальчиком, второй бой с чеченским мальчиком, третий бой с дагестанским мальчиком.

Два последний соперника были очень сильными противниками.

 

6e15dd6620d8.jpg

59b35bc6ac15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Спрашивал в другой теме, но все-таки...

Мне 30 лет, вес 85-90 кг. Со здоровьем правда проблемы есть, зрение и все такое. Есть желание занятся боксом (чисто для себя, удар поставить, технику маленько освоить). Выбирал между рукопашкой и боксом, склоняюсь больше к боксу (по крайней мере для начала).

Подскажите какие мне подойдут секции по боксу в Астрахани. Хотелось бы услышать ответы людей занимающихся или занимавшихся боксом. Где, что почем, ну и вообще впечатления личные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост? что за проблемы "всё такое " ?

Рост - 175 см. Проблемы разные, из-за бяки в центральной нервной системе. Не хотелось бы во всеуслышание говорить о своих болячках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост - 175 см. Проблемы разные, из-за бяки в центральной нервной системе. Не хотелось бы во всеуслышание говорить о своих болячках.

Может лучше в плавание? 

Считаю, что бокс для тебя опасен.

На тренировках тебя будут ставить в спарринги, значит начнёшь получать удары в голову....

Сила удара в этом возрасте уже огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше в плавание? 

Считаю, что бокс для тебя опасен.

На тренировках тебя будут ставить в спарринги, значит начнёшь получать удары в голову....

Сила удара в этом возрасте уже огромная.

Плаванием защищать(ся) не получиться, знаете ли. Боксом не собираюсь заниматься годами, по крайней мере как со здоровьем будет. Никогда ведь не поздно бросить, если не буду "вывозить" или здоровье не позволит дальше заниматься. Попробовать-то можно, попытка не пытка. Бокс опасен, не спорю. А не опасно ли получить в башку от какого-нибудь гопника или просто урода на улице? Конечно, можно было бы пойти на айкидо или борьбу какую-нибудь, но мне надо именно научиться бить и уворачиваться от ударов, а чтобы в реальном уличном бою защититься например занимаясь айкидо, надо быть на уровне хорошего мастера, заниматься много лет. Уличный бой - он же ведь кардинально отличается от спарринга на татами.

 

Попрошу все же ответить по существу вопроса. Какие секции есть хорошие, что почем, личные впечатления? За спрос денег не берут, как известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Попробовать-то можно, попытка не пытка. Бокс опасен, не спорю

Я  вам в личку скину телефон Рогова Бориса Ивановича. 

Он тренирует на территории Экспресса на Яблочкова. 

Вы только про болячки свои тренерам не рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уличный бой -  кардинально отличается от спарринга .Плаванием защищать(ся) не получиться

советовать конечно глупо, шутить тем более, скажу серьёзно! запишись лучше на лёгкую атлетику, убежал быстро быстро и всех делов))) можешь даже уплыть!!! не по геройски зато цел и не судим), а то вон врач-спарцмен, руки себе хочет оторвать, тебе оно надо?

 

лан едим дальше , 175 и 90, палюбому в спаринге выхватишь мама не горюй, от дватцатилетнего с таким же весом, сто пудов! выход скинуть килограмм 15-20, поплавать побегать, тогда уже и в бокс. но если очень нада, не знаю зачем только, если " бяки в центральной нервной " пиши в личку, найдём тебе личного тренера

 

 

 

Вы только про болячки свои тренерам не рассказывайте.

а вот это зря, лучше с тренером лично пообщаться, чем с патологоанатомом заочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ускоренное воспроизведение, ИМХО... От таких резких ударов банка по идее вверх должна улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты