Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mastersvjazi

БОКС

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день у меня такой впорос есть ли в городе секции по боксу или боевому самбо тренировки в которых начинаются с 21:00 или с 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет такой темы в отдельном исполнении? Ведь спортсменов много. Как сейчас обстоит дело со школами в Астрахани? Кто тренирует в ГОНГЕ? В Буревестнике? На ШАумяна?

Смешно,наверное,но когда-то в Буревестнике тренировал тренер Геннадий Иванович Янов.Растям Бареев,а на Шаумяна в СДЮСШОР были  тренеры Белокосов,Владимир Юрьевич Болгов,Чаплыгин,Игнатьев.

Правда всё это в далёком прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно,наверное,но когда-то в Буревестнике тренировал тренер Геннадий Иванович Янов.Растям Бареев,а на Шаумяна в СДЮСШОР были  тренеры Белокосов,Владимир Юрьевич Болгов,Чаплыгин,Игнатьев.

Правда всё это в далёком прошлом.

А смешного то что в этом?

Смешно,наверное,но когда-то в Буревестнике тренировал тренер Геннадий Иванович Янов.Растям Бареев,а на Шаумяна в СДЮСШОР были  тренеры Белокосов,Владимир Юрьевич Болгов,Чаплыгин,Игнатьев.

Правда всё это в далёком прошлом.

Под надежным присмотром Болгова я проводил летнее время. Когда-то был образован дневной лагерь при школе на Шаумяна. С Менсеитовым Р.С. я встретился впервые в лагере Юность, теперь там черт знает что. В Буре тренировал еще и Корнилов А.Н.. А уж Чаплыгин и Игнатьев это тренеры моего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смешного то что в этом?

Под надежным присмотром Болгова я проводил летнее время. Когда-то был образован дневной лагерь при школе на Шаумяна. С Менсеитовым Р.С. я встретился впервые в лагере Юность, теперь там черт знает что. В Буре тренировал еще и Корнилов А.Н.. А уж Чаплыгин и Игнатьев это тренеры моего отца.

Смешно,что это было уже давно и многие уже будут воспринимать это как стариковские что ли воспоминания.Хотя не люблю считаться со своим возрастом,а бокс остаётся в памяти и всё,что с ним связано.

Вот нашёл,что в интернете вспомнили и Болгова,и Маракаева,а вот наших пацанов-звёздочек нигде в интернете не видно,не достигли,наверное,ничего,ни Карпачёв,ни Макаров,ни Сокольский,ни Зубков,интересно,помнит ли о них кто-нибудь что-нибудь.Про Яхьяева,про Александра Бобкова,его однофамильца Владимира Бобкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть тренера которые дают частные уроки? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или человек 5-6 в группе у тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас подходящая контора где ставки делают? Хочу 5  го числа на ничью поставить Поветкин против Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, шансов супротив Кличко у Поветкина 1%. Не удивлюсь, если всё сегодня закончится оооочень быстро.

 

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/36/36417/7.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/36/36417/6.jpg

Если бы не знал статистику Поветкина, подумал бы, что какой-то тюфяк, а не боксер)) По сравнению с Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, шансов супротив Кличко у Поветкина 1%. Не удивлюсь, если всё сегодня закончится оооочень быстро.

Интриги нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличко опытен. Это видно. Поветкин же однообразен и устал уже.

Тоже думаю, что скоро Володя все закончит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поветкин как простой русский Вася.

Ну, что окончен бой??

Думаю, что сейчас все... Вова добьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша какую то тупорылую тактику выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша меня прям бесит. как дебил боксирует. тупо и некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ может Кличко из уважения не будет добивать Сашу, а просто доведет до конца спокойно бой и получит победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хочу чтоб вова его добил.


капец поветкин как будто на улице пля дерется. ни мозгов ни чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты