Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mastersvjazi

БОКС

Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто знает, что сейчас с ЦДОД №4 на Куликова 50, раньше там боксом занимался вот щас хочу вернуться чисто для себя позаниматься, если кто ходит туда отпишитесь, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел одно видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=-AP9CyXJiPE

 

И задумался: а может пойти на кикбоксинг вместо просто бокса? Чтоб сразу и руки и ноги тренировать. Понимаю, тема про бокс, а не кикбоксинг, но кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят тут вообще есть живые? Есть еще вопрос, если я студент (19 лет) могу ли я заниматься бесплатно боксом в школе им. Б.Кузнецова на Ленина 4 так как эта школа указана на сайте администрации Астраханской области как бесплатная секция для молодежи? Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел одно видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=-AP9CyXJiPE

 

И задумался: а может пойти на кикбоксинг вместо просто бокса? Чтоб сразу и руки и ноги тренировать. Понимаю, тема про бокс, а не кикбоксинг, но кто что скажет?

видео не смотрел, но полагаю лучше в качалку

там была синагога

чёт поторопился - синагога это трудовые резервы на улице шаумяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooglaar, это Детско-юношеская школа,в ней обучаются дети и подростки до 18 лет(17 лет включительно),в эту категорию ты уже не попадаешь.Бесплатно тоже не получится,сейчас вообще ничего бесплатного нет,да и интереса к тебе у тренера нет.Участвовать в соревнованиях и занимать места ты уже не будешь и не сможешь раз новичок.Иди в школу бокса к Алексею в Юность России,он хотя бы чему-то новичков переростков учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooglaar, полтора года назад ходил на Куликова. 4 занятия в неделю по вечерам с 19:00 до 21:00. Тогда это стоило 1000-1500 в месяц. Мне всё нравилось. 

Правда после первого нокаута пришлось завязать, т.к. работа у меня умственная, а бокс на голову всё же влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати для любителей спорта и единоборств в целом, на телевидении есть полно интересных программ, в частности на канале МАТЧ ТВ, я например там постоянно смотрю разные трансляции. Как тренер знаю, что пропаганда спорта очень важна. Там, кстати про бокс есть тоже передачи интересные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирландский боец оставил запись в твиттере, которая повергла в шок всех фанатов смешанных единоборств.

«Я решил отойти от дел молодым. Спасибо. Увидимся позже», — написал Макгрегор в твиттере. Твит за несколько минут собрал больше 10 тысяч ретвитов. Большинство пользователей в комментариях недоумевают по поводу решения бойца.

 

 

 

7597509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирландский боец оставил запись в твиттере, которая повергла в шок всех фанатов смешанных единоборств.

 

«Я решил отойти от дел молодым. Спасибо. Увидимся позже», — написал Макгрегор в твиттере. Твит за несколько минут собрал больше 10 тысяч ретвитов. Большинство пользователей в комментариях недоумевают по поводу решения бойца.

 

 

Наверное мозги вправились от очередного пропущенного в голову. Не хочет, видимо, закончить такой же развалиной как Клей, трясучкой паркенсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 11 мая в Спартаке начинаются всероссийские соревнования памяти Героя СССР Степана Здоровцева.

 

вход свободный! 

 

Эти всероссийские соревнования проводятся в Астрахани с 1975 года и ежегодно в областной центр приезжают боксёры не только из российских городов, но и ближнего зарубежья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет такой темы в отдельном исполнении? Ведь спортсменов много. Как сейчас обстоит дело со школами в Астрахани? Кто тренирует в ГОНГЕ? В Буревестнике? На ШАумяна?

КОЛыгин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астрахани секции с индивидуальными тренерами по боксу. Что я имею в виду. Небольшой зал, все необходимые атрибуты/снаряды, небольшая группа занимающихся, и главное индивидуальная тренировка каждого занимающегося. Если занимаешься для себя, не для карьеры. Главное: упор на технику, а не на общую подготовку (бег и все такое). Потому как если придется защищаться на улице, бой не будет длиться 8-10 раундов по 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астрахани секции с индивидуальными тренерами по боксу. Что я имею в виду. Небольшой зал, все необходимые атрибуты/снаряды, небольшая группа занимающихся, и главное индивидуальная тренировка каждого занимающегося. Если занимаешься для себя, не для карьеры. Главное: упор на технику, а не на общую подготовку (бег и все такое). Потому как если придется защищаться на улице, бой не будет длиться 8-10 раундов по 3 минуты.

 

Зайдите в любой клуб к любому тренеру и скажите: "готов платить за индивидуальные тренировки".

Думаю, что никто не откажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как если придется защищаться на улице, бой не будет длиться 8-10 раундов по 3 минуты.

 

Бег, бег!, надо отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только для выносливости )))

Нет, так отрабатывать, чтобы бокс уже и не понадобился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе тридцатки есть какие-нибудь секции бокса, или кто-то может быть арендует зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только для выносливости )))

 

Спешл фор ю. Как уже говорилось-надо развивать бег!

 

Союз ММА России пожелал скорейшего выздоровления российскому бойцу Шахбулату Шамхалаеву, который находится в реанимации после нападения в Махачкале.

 

Врачи оценили состояние Шамхалаева как стабильно тяжёлое
 
Российский борец находится в реанимационном отделении

 Российский боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев, получивший в ходе нападения в Махачкале шесть пулевых ранений, находится в состоянии, которое врачи оценивают как «стабильно тяжёлое», сообщает «Р-Спорт».

Отмечается, что в настоящее время Шамхалаев, которому вчера удалили повреждённую пулей почку, находится под наблюдением врачей. Он лежит в реанимации травмоцентра в Дагестане. По оценкам врачей, сегодня, 2 июня, его состояние стабильно тяжелое.

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, спортсмен подвергся нападению в одном из ресторанов Махачкалы: напавшие на него злоумышленники несколько раз выстрелили в Шамхалаева, но он остался жив. Позже спортсмена прооперировали.

Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2140112.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли в другую школу из-за первой смены.

В новом классе все выскочки были поставлены на место на второй же день.

Теперь все стали друзьями. 

(у сына пошёл шестой год  бокса)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем к армии и дедовщине он будет готов точно.

 

Для здоровья последствий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для здоровья последствий нет?

Закончил 5 класс только с двумя 4-ками. Остальные пятёрки.

Мед.комиссию в спортивном диспансере проходит за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты