Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

Возле мечети человек 300 тонгов было с оружием. Десантников всего человек 40. ОМОН и СОБР не пускали ВДВ туда, потом один из ОМОНовцев ударил крылатого - те в ответ.... В итоге человек 20 забрали, тонгов не трогали: типа, приказ..... Вот такая хрень...

так это десант с омоном бился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле мечети человек 300 тонгов было с оружием

прям с автоматами? и на крышах черных приор пулемёты и комплексы град установлены?

 

Кстати где особое вминание/спокойный? там наверное, БИ от правоверных очищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольт

особенно порадовал типас на мопеде с флагом 2:05, волк-одиночка прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может и подрались, но пару человек. А чего вы хотите - они ж с утра празднуют. А по слухам сразу пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет славян...все десантники, которые мне сегодня попались были казахами или ногайцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет славян...все десантники, которые мне сегодня попались были казахами или ногайцами...

Просто ввсе сильно загорели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и пьют много...

Ну это логично русский , нажрался уснул на солнце,проснулся узбек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в астрахани столько ВДВшников????

Численность этого бессмысленного и, разумеется, беспощадного рода войск в составе РА, не имеющего за всю свою историю ни одной сколько-нибудь крупной и значительной победы (которая вспоминалась бы по сей день как Курск у танкистов, Кубань у лётчиков или Чернобыль у стройбатовцев), всего-то несколько дивизий.

Но, судя по количеству оплывших жиром «крылатых пехотинцев», блюющих, спорадически быкующих, братающихся и снова быкующих меж собой в столь знаменательный день, вся армия этой страны состоит из десантников чуть менее, чем полностью. Что особенно странно, учитывая стремящийся к нулю процент реально отслуживших современников, особенно призванных из больших городов

 

астрахнь - родина вдв, псковск нервно курит в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Савушкина начали гулять с 0-00. минут 5 первого ночи вышел покурить, мимо пролетело две машины с флагами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они в Янго-Аул пошли.... к цыганам? :blink::blink:

 

На кладбище они идут, на старое: помянуть погибших.... Этой традиции лет 25-30... А встретился бы им такой Вольт, то его цыганом бы и сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда в астрахани столько ВДВшников????

Численность этого бессмысленного и, разумеется, беспощадного рода войск в составе РА, не имеющего за всю свою историю ни одной сколько-нибудь крупной и значительной победы (которая вспоминалась бы по сей день как Курск у танкистов, Кубань у лётчиков или Чернобыль у стройбатовцев), всего-то несколько дивизий.

Но, судя по количеству оплывших жиром «крылатых пехотинцев», блюющих, спорадически быкующих, братающихся и снова быкующих меж собой в столь знаменательный день, вся армия этой страны состоит из десантников чуть менее, чем полностью. Что особенно странно, учитывая стремящийся к нулю процент реально отслуживших современников, особенно призванных из больших городов

 

астрахнь - родина вдв, псковск нервно курит в сторонке

 

Слышь, толстый, а ты сам служил? Вот всегда чмо какое-нибудь, не имеющее представления об армии, старается хрень какую-то блевануть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль 14 августа - День строителя! Стройбат гуляет! В Королевских войсках куда больше народа служило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATV

Слыш, вася, у меня мозгов хватает в армию не идти вообще

 

У тебя наверное система кординат такая :в армии не служил- не мужик, в тюрьме не сидел - лох, работает на хорошем месте купил машину - вообще пидр.

 

иди пасись и воду из фонтана пей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толстый тролль 14 августа - День строителя! Стройбат гуляет! В Королевских войсках куда больше народа служило!

 

Это точно! на форуме двое есть как минимум))) я и наш модер ROCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 15 августа день археолога, будьте бдительны, а то люди с лопатками перекопают весь город в поисках артефактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul создал топик, я так думаю для поздравления, но как всегда нашлись те кто все перевернул ,обосрал, впрочем как и всегда!

ВСЕХ ВДВов С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы ВДВ постарше отдыхают в комфорте(на базе с девочками) друзьям как раз звонил, узнать не попали ли в замес на БИ! Молодежь, такие как мой племянник, третьекурсник Рязанского училища ВДВ, отдыхают более широко, в городе))) 2 раза в год наступают жаркие дни для БИ, День Пограничника и День ВДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо поёт:

Расплескалась синева, расплескалась,

По тельняшкам разлилась, по беретам,

Даже в сердце синева затерялась,

Разлилась своим заманчивым цветом.

За дюралевым бортом шум моторов,

Синева лежит на крыльях, как краска.

Ты не бойся синевы, не утонешь,

Это сказочная быль, но не сказка.

Помнишь в детстве на коврах-самолётах

Неизвестные открыли маршруты

А теперь нашлась нам в небе работа

Синевою наполнять парашюты.

А теперь нашлась нам в небе работа

Синевою наполнять парашюты.

Расплескалась синева, расплескалась,

По петлицам разлилась, по погонам,

Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,

По суровым, по десантным законам.

Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась,

По суровым, по десантным законам.

Тихо выпивает!!! За воинское братство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul создал топик, я так думаю для поздравления, но как всегда нашлись те кто все перевернул ,обосрал, впрочем как и всегда!

ВСЕХ ВДВов С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

В любой теме такая хрень бывает.... Десантура, с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролльЕсли есть желание поскубаться, то в личку..... Могу и номер телефона свой дать. Далее на тебя здесь, в теме - 0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошли слухи что на больших все таки заварушка завязалась...

как заепали эти слухи...

Прошли слухи,что сельские жители с вилами и граблями направляются на Астрахань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.