Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

МУМОРИУМ

я на работе, вечером пойду гулять - посмотрим.

 

я не против честных людей, гордо несущих звание войнов вдв - это их праздник. С праздником, десантники!

 

я против быдла20-23лет, которое нет никто,2 года выцепляющих люлей в тыловых частях, зато бьющих себя в грудь и кричащих Я МУЖИК БЛЕАТЬ!!! ЗА ВДВ БЛЕАТЬ!!!! НИКТО КРОМЕ НАС БЛЕАТЬ НЕ СПАСЕТ РАССИЮ!!! (быдло оно в африке быдло, и учит их стоит однозначно)

post-33870-1312271864_thumb.jpg

post-33870-1312271997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100

еще раз все с праздником! Пора домой ужо заседелся я на работе что-то, а то скоро гости придут а мангал есчо не дымицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

Вломи,чего просто словами кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только так видел :) с флагами сегодня их очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас на набережной пока всё культурно, если что сразу подскакивают полицейские и ведут беседу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на БИ полиции нагнали камаз, урал и маленькую тележку(газель) . на каждом углу не менее 5человек...на самих би небыл а на 3интернациональной лоточники не стояли

ребят с флагами видел на софочке ( ехали в сторону би ) и человек 20 на остановке у колледжа видел

всех кто служил или служит - искринне с Праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один день в году можно пагулять расслабиться мужикам.

Чёто на день космонавта космонавты в парках не валяются...

А прикинь если спецназ будет так же свой день отмечать?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником всех десантников!

Есть таковые на форуме? :)

Спасибо!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто на день космонавта космонавты в парках не валяются...

А прикинь если спецназ будет так же свой день отмечать?!

У меня тут товарищ на работе жалел что нет дня снайпера, когда они могут тихо рассесться по господствующим точкам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто на день космонавта космонавты в парках не валяются...

А прикинь если спецназ будет так же свой день отмечать?! :D

спецназ вместе с вдвшниками сёдня гуляют они в этом плане очень солидарны . вдв это не космонавты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут товарищ на работе жалел что нет дня снайпера, когда они могут тихо рассесться по господствующим точкам.....

:D

К сожалению снайперы это не отдельный род войск, как были ВДВ, в наше время. У нас в роте снайпер был в каждом взводе. Зачем ему два праздника в году? <_<

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот когда прав, тогда прав. Таких в космонавты не берут.

иди пагуляй сёдня в ценре и ходи говари им какие они быдланы.дай бог те после первого слова выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

иди пагуляй сёдня в ценре и ходи говари им какие они быдланы.дай бог те после первого слова выжить.

ты можешь тот же эксперимент провести на БИ ежедневно с Тонгами :D ..... значит у них праздник каждый день?

такой же эксперимент с гопотой ... рискни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенная информация, со слов мамы по телефону. Трое русских убиты в массовой драке на БИ. В настоящий момент там все отцеплено. Убитые лежат на всеобщем обозрении. Она это видит. Уехать не может. Ее автомобиль заблокирован камазом ОМОН-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за такой слух, можно и за решеточку попасть. А ну редактируй по-быстрому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть непроверенная информация, со слов мамы по телефону. Трое русских убиты в массовой драке на БИ. В настоящий момент там все отцеплено. Убитые лежат на всеобщем обозрении. Она это видит. Уехать не может. Ее автомобиль заблокирован камазом ОМОН-а.

мост на Бабайку взорван, в Аксарайском пожары... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди пагуляй сёдня в ценре и ходи говари им какие они быдланы.дай бог те после первого слова выжить.

 

Ну вот, ты же и сам этого не отрицаешь. Но я же понимаю, в отличие от них, что нельзя дебилам говорить, что они дебилы. Потому, что они дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ты же и сам этого не отрицаешь. Но я же понимаю, в отличие от них, что нельзя дебилам говорить, что они дебилы. Потому, что они дебилы.

раз в году мужики отмечают праздник.и тем более все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть непроверенная информация, со слов мамы по телефону. Трое русских убиты в массовой драке на БИ. В настоящий момент там все отцеплено. Убитые лежат на всеобщем обозрении. Она это видит. Уехать не может. Ее автомобиль заблокирован камазом ОМОН-а.

ненадо парень таково писать если это неправда. тем более сегодня.....а то там вся палиция астрахани несправится.дай бог чтобы это был всего лиш твой пук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненадо парень таково писать если это неправда. тем более сегодня.....а то там вся палиция астрахани несправится.дай бог чтобы это был всего лиш твой пук.

 

Уважаемый Евгений. Надеюсь что насчет убитых - это и правда не верно. Что касается событий на БИ ... они происходят прямо сейчас. Есть желание проверить вынь жопу из за компа и езжай туда. Я взрослый дядя и обижаюсь на слова типа "пук" в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация полученная 5 минут с БИ: тонги напали на 4 или 5 десантников. Сейчас десантура там собирается, в их сторону звучат выстрелы (скорее всего из травмата). СОБР и ОМОН выдвинулись к БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Евгений. Надеюсь что насчет убитых - это и правда не верно. Что касается событий на БИ ... они происходят прямо сейчас. Есть желание проверить вынь жопу из за компа и езжай туда. Я взрослый дядя и обижаюсь на слова типа "пук" в свой адрес.

И что же там происходит? Очередная провакация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.