Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mAr

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Mr.X

Человек, получается, специально сгущал краски, чтобы показаться интересным? Мне что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Люди любят преувеличивать :) Ртутное пятно вполне может быть глиной, о которой писали в новостях. А в реальность какого-то там токсичного ртутного пятна верится мало — отравить или позволить произойти долгосрочному отравлению целого города... Не думаю, что чинуши зажрались настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Может быть и так, но воду нельзя будет пить из-под крана еще неизвестно сколько времени, и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ говорит завтра в 8 отключат в левобережной части. Или в каком-то районе. На 2 или 3 дня.

Кто знает?

 

ПС

А, да, уже все, сказали. На сутки в Советском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел чайка испить сейчас. Хорошо стакан прозрачный у меня. - Вода совсем жёлтий и мютный какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел чайка испить сейчас. Хорошо стакан прозрачный у меня. - Вода совсем жёлтий и мютный какой то!

По идее дальше должна последовать реклама бутулированной воды "Кристальный источник"

 

Штольц, а как тебе идея рекламы?

Объявление об отключении воды:

"Вниманию жителей правобережной части Волги. С 12 по 15 декабря будет прекращена подача воды жителям улиц.... Спонсор объявления компания "Кристальный источник"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день по ул.Савушкина нет горячей воды.Кто нибудь в курсе причин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию астраханцев! Отключение горячего водоснабжения

 

 

Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания» в г. Астрахань информирует, что сроки проведения опрессовки тепловых сетей от теплоисточника ТЭЦ-2 переносятся с 25 на 29 апреля.

 

В связи с данными работами с 28 по 30 апреля будет прекращена подача ГВС абонентам, проживающим в микрорайонах Юго-Восток-1, Юго-Восток-2, Юго-Восток-3, Автогородок, Жилгородок.

 

Отключение ГВС затронет улицы:

 

Н. Островского, Дж. Рида, С. Перовской, Барсовой, Куликова, 11-й Кр. Армии, р-н Никитинского бугра, Победы, пл. К.Маркса, Ак. Королева, Марфинская, Коммунистическая, Савушкина, Татищева, Ст. Здоровцева, Коммунистическая, Латышева, Галлея, Комсомольская Набережная, Маркина, Нариманова, Сун Ятсена, Б. Алексеева Красноармейская, Ботвина, Яблочкова, 1-я Перевозная, пл. Ленина, Желябова, Марфинская, Шелгунова, Володарского, Трусова, Кр. Набережная, Кр. Знамени, Ленина, Советская. Адмиралтейская, Ахшарумова, Б. Хмельницкого, Власова, Ген.Епишева, пр-кт Губернатора А.Гужвина, Карла Либкнехта, Костина, Набережная Приволжского Затона, Сен-Симона, Щекина, Балтийский, Бехтерева, Набережная Приволжского затона, Сен-Симона.

 

Подача теплоносителя на ГВС будет производиться по мере готовности тепловых сетей после проведенной опрессовки.

 

Также сообщаем, что опрессовка тепловых сетей от котельной «Городская», запланированная на 27 - 28 апреля производиться не будет.

 

О новых сроках проведения опрессовки потребители будут оповещены заблаговременно.

Источник: РИА "Аверс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель, спасибо большое за инфу, так бы не заметил даже, живу в районе зависимом от ТЭЦ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, как приеду - так воду горячую отключат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горячую опять отключили. Кто что знает?

По ТВ сказали "в связи с проведением срочных работ НА ТРИ ДНЯ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пора привыкнуть?

К твоему троллингу ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к ЕР! :D

 

 

К это что ли ? :D

43de68596b98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ТВ сказали "в связи с проведением срочных работ НА ТРИ ДНЯ"...

Миха ты прав, узнал, не будет до 16.06, из-за работ на перемычке ГРЭС/ТЭЦ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха ты прав, узнал, не будет до 16.06, из-за работ на перемычке ГРЭС/ТЭЦ-2.

Дык, я ж никогда не вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твари! Слов нет, чтоб у них так в ответственный момент главный орган отрубался... дня на 3)

 

да что вы, это я еще добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо газовую колонку покупать. Тогда проблемы с горячей водой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюк

не ну мы тут революцию мутим, а он про колонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты