Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

Музыка души

Рекомендуемые сообщения

кому-то нравится, рок, попса, рэп, техно и т.п. я сам любитель рок музыки, НО есть исполнители, на мой взгляд от бога, почему? Да потомучто, слушая их, хочется петь вместе с ними, иногда наварачиваются слёзы, слушая этих исполнителей некоторые их песни вспоминая какието моменты жизни, иногда вдохновляешся и хочется написать такой стих который бы зацепил за душу пусть не так как у них, но хотябы немного. Для меня эти исполнители это Стас Михайлов и Елена Ваенга, я не любитель шансона, но когда я слушаю Михайлова и Ваенгу, они не просто молодцы, не знаю как вам, но их песни для души. Кидайте в меня помидоры, смейтесь надо мной, но наверняка у вас есть такая музыка которая берёт за душу, какая она у вас? По-моему, потому какую музыку, песни слушает человек, можно предположить что у него внутри, на душе, в сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дидюля "Легкий бриз",ддт "это все","последняя осень",Дельфин "Романс","серебро","весна",Воскресенье "ночная птица",Би2-"серебро",Арбенина "Южный полюс",queen-"who wants to live forever",Игорь Тальков-"Чистые пруды",Земфира-"Бесконечность",Мумий Тролль-"дельфины",."это по любви",В.Цой "кончится лето","пачка сигарет","печаль".

Берет за душу.То,что вспомнила навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурганова, Арбенина, Ваенга "Сибирь", Земфира, Вертинский, романсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуман "Шопен", Аренский Фортепианный концерт, Чайковский "Пиковая дама", Рахманинов вокальная лирика..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетховен - "Fuer Elise", Смысловые Галлюцинации - "Разум когда-нибудь победит", "Апрель", Evanescence - "Everybody's fool" (но тут лучше клип смотреть), Глинка - Жаворонок, Огинский - Полонез "Прощание с родиной", Гендель - Сарабанда, Надежда Кадышева - У церкви стояла карета (при этой песне сразу вспоминается лунная ночь, открытая степь, дорога посреди неё, я и дядя, едущие по ней на старенькой "шестёрке")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю рок. Когда нет настроения, то тоже его включаю. Даже засыпать могу, включив его в наушниках ночью, когда не спится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю рок. Когда нет настроения, то тоже его включаю. Даже засыпать могу, включив его в наушниках ночью, когда не спится)))

тоже самое, только не рок а техно и хаус, драмчик- все, что стучит и долбит(оцифрованную классику тоже можно), от такой музяки у меня даже голова проходит, если болит. слушаю в наушниках и могу часами о своем думать или работать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell

тоже самое, только не рок а техно и хаус, драмчик- все, что стучит и долбит(оцифрованную классику тоже можно), от такой музяки у меня даже голова проходит, если болит. слушаю в наушниках и могу часами о своем думать или работать быстрее.

Можете продемонстрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете продемонстрировать?

продемонстрировать что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cranberries...это на данный момент, а в целом, какое настроение на душе, такая и музыка соответствующая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое "душа" ?

а есть ли она ?

а то получится : музыка пустого места.......

тема для тех, у кого она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда для души слушаю металкор ) Килсвич энгейдж )) Расслабляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет четкой позиции по выбору стиля, все зависит от настроения. Скачал еще полгода назад вот такую программу http://www.radiocent.ru и слушаю онлайн радио под настроение, иногда перекачиваю на компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баста,ноггано,каста...почти весь рус. жизненный рэп ..немного ганста рэпа..лирика мощная тож приветствуется в треках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roxette Listen to your heart; Maroon 5 Payphone; Owl city fireflies; Lindsey Stirling Electric Daisy Violin; Павел Воля и Город 312 Мама, Мы Все Стареем;Jason Mraz I'm Yours;Ляпис Трубецкой Я верю;Anberlin The Feel Good Drag;ДДТ Летели облака;Браво Как жаль;Deadmau5 Strobe;Чиж и Со. Полонез;Чиж Идилия; Чиж и Со. О любви;Чиж и Ко Одесса;Ария Потерянный рай....

 

Шикарные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты