Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirco

Чем опасны привороты ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы у знать у тех кто действительно знает и в курсе чем так опасны привороты как мужчин, так и женщин. Может кто-то пробывал или сталкивался с этим. В инете много инфы, но она различается координально. маги пишут что легкие привороты не особо опасны в суеверные люди наоборот. При этом не берите во внимание черные привороты на кровь или связанные с закапыванием на кладбище вещей привораживаемого. Интересует например приворот по фото и приворот в полночь на прочтение по сторонам света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хотелось бы у знать у тех кто действительно знает и в курсе чем так опасны привороты как мужчин, так и женщин. Может кто-то пробывал или сталкивался с этим. В инете много инфы, но она различается координально. маги пишут что легкие привороты не особо опасны в суеверные люди наоборот. При этом не берите во внимание черные привороты на кровь или связанные с закапыванием на кладбище вещей привораживаемого. Интересует например приворот по фото и приворот в полночь на прочтение по сторонам света.

 

любой приворот -это навязывание чужой воли другому человеку, это такая же порча только информационная составляющая другая. Когда человек начинает якобы любить против своей воли, он входит в противоречие с самим собой(это все на подсознательном уровне), следовательно у него возникают разные сердечные заболевания, гинекология, урология, чаще всего мужчины спиваются -один главных верных признаков приворота.

Кстати привороты часто в родовые проклятья перерастают -это последствия для созданной на основе приворота семьи. Дети в таких семьях кстати тоже страдают.

 

Вообще народ подумайте, ведь это не любовь , когда навязываешь свои желания любимому, это желание обладать, это эгоизм и собственичество, а не любовь. Любовь -это жертва для любимого, а вы наоборот в жертву любимых приносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если приворот нужен чтобы человек вернулся хотя бы на время, чтоб он полюбил того кто сделал приворот, а потом же можно и приворот отменить и человек наврятли сразу уйдет после этого, останется...

 

Бред какой-то....

 

а вам понравиться, чтобы вас насильно заставили полюбить? даже на время??

 

 

естественно, если его связывают дети и человек он порядочный он останется.

вы не внимательно читали мой 1 ый пост. вы делаете как вам хочется , вы жертвуете тем кого якобы любите, на самом деле в вас только страсть, эгоизм и страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привороты бывают разные по методике исполнения....некоторые опасны...но не все. а байки про посмертную участь души специально придуманы, частично соглашусь с майей-насчет эгоизма и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привороты бывают разные по методике исполнения....некоторые опасны...но не все. а байки про посмертную участь души специально придуманы.

 

давай я на тебя сделаю приворот не опасный, так побалуюсь, потом отпущу, чо там...

походишь с годик моим влюбленным рабом, а потом отпущу естественно

а еще пожалуй добавлю чтоб не изменял, штучку такую , чтобы только на меня вставало. так фигня -но с 1 и 2 чакрой косячок энергетический выйдет временный правда..

как тебе уважаемый такой расклад понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай я на тебя сделаю приворот не опасный, так побалуюсь, потом отпущу, чо там...

походишь с годик моим влюбленным рабом, а потом отпущу естественно

а еще пожалуй добавлю чтоб не изменял, штучку такую , чтобы только на меня вставало. так фигня -но с 1 и 2 чакрой косячок энергетический выйдет временный правда..

как тебе уважаемый такой расклад понравиться?

ну он же о привороте не узнает. подумает О! Влюбился, счастлив!и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых майя у вас явно ничего не получится. во вторых речь идет более не о состоянии раба а о расхожем мнении что делающий приворот совершает грех. я же говорю что это не так. любой практик понимает что есть догма а что есть знание.

 

дело в том что тут соприкасаются две точки зрения-одну можно назвать европейско морально оккультной школой. вторую жреческо-шаманской традицией. если шаман видит через предсказание либо транс что этот метод можно использовать для сохранения отношений то никаких препятствий для приворота(обряда) нет.

 

а если жрец и видит что может проявится негатив то он его убирает с помощью жертвоприношения эбо..для шамана все подвластно изменению-и карма и реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во первых майя у вас явно ничего не получится. во вторых речь идет более не о состоянии раба а о расхожем мнении что делающий приворот совершает грех. я же говорю что это не так. любой практик понимает что есть догма а что есть знание.

а закукарекал то , поверь если мне надо у меня все получиться, не боись не опасный приворот потом сниму, дыры только заделать забуду , чтобы энергия высвистывала, так к годам 40 простатит появиться и все...

 

 

а вообще - ситуация гипотетическая, вы мне уважаемый нафиг не нужны

 

потому как говорят, что приворот -это не всегда плохо,

хотя говоря о жертвах приворота и мужьях алкашах(а вроде мужик то классный был, когда приворот делала) и об отсутствии детишек и об прочем...

 

о понятии грех не грех, мне честно пофиг, вопрос религии

 

вопрос только в последствиях -потому как любая причина порождает следствие... насилие порождает насилие...

 

 

дело в том что тут соприкасаются две точки зрения-одну можно назвать европейско морально оккультной школой. вторую жреческо-шаманской традицией. если шаман видит через предсказание либо транс что этот метод можно использовать для сохранения отношений то никаких препятствий для приворота(обряда) нет.

 

а если жрец и видит что может проявится негатив то он его убирает с помощью жертвоприношения эбо..для шамана все подвластно изменению-и карма и реальность...

дада особенно глюки подвластны изменению ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. я вообще то писал а не кукарекал. опуская ваш бессмысленный опус скажу что никакой приворот, порча и тд мне не грозят-я проходил такие степени инициации на кубе где присутствовало очень много жрецов и шаманов и защита от всяких там дыр(ок) стопроцентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. я вообще то писал а не кукарекал. опуская ваш бессмысленный опус скажу что никакой приворот, порча и тд мне не грозят-я проходил такие степени инициации на кубе где присутствовало очень много жрецов и шаманов и защита от всяких там дыр(ок) стопроцентная.

 

блажен кто верует....

за 500 баксов можно хорошее шоу устроить для русских туристов,

 

а что ж ты напугался уважаемый? грозят не грозят... какая разница в принципе

вроде по -русски пишу ситуация гипотетическая или что Не НРАВИТЬСЯ когда тебе безгрешный и безопасный приворот обещают с разрешения духов кстати, сказали, что это нужно нам.

 

З.Ы. надеюсь разыгранный здесь спектакль разъяснил некоторые аспекты по вопросам нужен ли вашим "любимым" приворот даже временный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видите вы сами и не в курсе что ляпаете.

если вы так сильны в приворотах-приворожите себе кого нибудь. а то ваша неадекватная агрессия явно имеет корни в сексуальной неудовлетворенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот видите вы сами и не в курсе что ляпаете.

если вы так сильны в приворотах-приворожите себе кого нибудь. а то ваша неадекватная агрессия явно имеет корни в сексуальной неудовлетворенности.

не надоело? каждый раз одно и тоже... под разными никами... ты б хоть пластинку сменил, скучно уже, а то щас Фумя твой друган придет массаж сделать пообещает.

 

Шоу мальчиков - зайчиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще то высказался по теме. и никого не стращал ужасами простатита к 40 годам. а насчет друга моего-так он мне совершенно иную версию рассказывал.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще то высказался по теме. и никого не стращал ужасами простатита к 40 годам. а насчет друга моего-так он мне совершенно иную версию рассказывал.))))

твой друг сказочник) известный, он тут и фотки выкладывает одни и те же каждый год) типа ездит он)

а про массажик поищи на форуме в старых темах, там он сам и писал это в открытом форуме.

 

а насчет стращал не стращал, там выше написано, что пример гипотетический , с практически со всеми последствиями после приворотов, ты почему -то это на свой счет принял))) и в грудь кулаком стучать начал))) как ты крут и велик!!! Воистину Страх убивает разум....

 

так мне пофиг твоя крутизна светлый, я тебя видела и глаза твои видела , мне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya если вы так хорошо разбираетесь в этом и можете сделать приворот а потом снять его может попробуем сделать эксперимент? хочу сам убедится в том что это возможно. Я не пьющий и никогда не пил и семьи у меня нет. так что мне терять нечего. Приворожите мне девушку которую я знаю хорошо

 

нет, я не работаю, без личного согласия сторон)

 

Шаман Омо Очоси

хи) меня позабавил этот диалог...светлый..темный..что за детство...

детство это у тебя дружок, потому как обладая таким потенциалом как у тебя, тратить его так бездарно....

кстати ты сейчас ощущаешься легче, раньше как слон в посудной лавке в моей голове

ладно пустой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Хотелось бы узнать, что такое привороты в понимании Православной Церкви?

 

- Использование темных сил для того, чтобы заставить полюбить себя – это и называется приворотом. Люди, которые обращаются за помощью к магии, к темным силам, чтобы сделать приворот, должны понимать, что ими совершается смертный грех. Если к человеку не придет раскаяние о содеянном, он обязательно попадет в ад, спастись его душа уже не сможет. Грех приворота можно сравнить по тяжести с убийством, убийством своей души и души другого человека.

http://pisali.ru/center521/13087/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я не работаю, без личного согласия сторон)

как можно работать с согласия сторон? зачем тогда приворот если люди уже хотят быть вместе? абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно работать с согласия сторон? зачем тогда приворот если люди уже хотят быть вместе? абсурд

это у тебя абсурд в голове и не любишь ты эту девушку и правильно она делает, что не хочет быть с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отворот вы можете сделать?Что бы забыть девушку,начать плохо о ней думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу OLEG 2010, тоже интерестно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты