amazed

Новый закон о рыбалке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Можно информацию или ссылку по новым законодательствам где можно, где нельзя, когда можно, что-то по количество крючков говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует что в Астраханской обл с законом о минимально разрешенном расстоянии до уреза воды (природоохранная зона). Уже драконят или еще нет? У нас в Пензенской начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Михаил 58 сказал:

Меня интересует что в Астраханской обл с законом о минимально разрешенном расстоянии до уреза воды (природоохранная зона). Уже драконят или еще нет? У нас в Пензенской начали. 

как повезет - меня по нему оштрафовали еще лет 5 назад первый раз. Периодически проводят рейды. 

 

есть еще такое мнение (но штрафующие его могут не разделять) - https://astr-fishing.ru/zakony-stati-obzory/51-laws-instructions-rules/1174-razberemsya-s-vodookhrannymi-zonami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2018 в 15:40, Enilphip сказал:

Да бред это как по мне

Это еще не бред, бывает покруче.:rolleyes:

У нас запрещена рыбалка на зимовальных ямах и прилегающей к ним территории, и это логично. Все эти места обозначены на карте, есть координаты. Так вот, у мужа был отпуск и мы ездили на его родину в Беларусь к его родным, там решили порыбачить. У них тоже есть запрет на ловлю в зимовальных ямах и они тоже, ямы имею ввиду, вроде бы, обозначены на карте https://fishingby.com/karta-zimovalnyh-yam-na-ozerah-i-rekah-respubliki-belarus/ Но, в чем прикол, обозначены лишь частично, а полный список есть только у инспекторов. В общем мужа оштрафовали на крупную, как по мне, сумму. Никакие оправдания и попытки убедить инспекторов не сработали. Вот и получается, что ямы вроде нет и рыбачить можно, но у кого-то другие данные... Вот это действительно бред.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...