Рекомендуемые сообщения

Ничего не уберут. Жилки сказал, что будет развивать этот вид транспорта. Только нужно,чтобы ему предоставили план развития, и он готов выделить деньги на закупку достаточного количества троллейбусов.

 

Александр Жилкин: Троллейбусы не исчезнут с астраханских улиц

Областной бюджет готов вложиться в электротранспорт

Губернатор Александр Жилкин заявил, что троллейбусы не исчезнут с астраханских улиц. Парк электротранспорта будет пополняться за счет областного бюджета.

По словам главы области, до конца февраля городская администрация должна обсудить перспективы развития пассажирских перевозок со всеми заинтересованными лицами. А затем, в начале марта губернатор собирается обсуждать с представителями мэрии – какое необходимо количество автобусов, какой нужен объем средств, чтобы развивать троллейбусы.

«Конечно же, надо не только закупать троллейбусы, но и рассматривать прокладку соответствующей инфраструктуры под них. Если городская администрация правильно, профессионально проработает вопрос с троллейбусами, то мы можем поучаствовать в этом деле и приобрести достаточное количество подвижного транспорта», – сказал Александр Жилкин.

 

http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/6465-a...kikh-ulits.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вериться мне про то что все станет хорошо. Очередное глупое высказывание . Все давно решено.сер и в соседней теме про 605 поезд - про то что города А-В свяжет электричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в тролейбусе видел.

Вроде говорят что маршрут №2 оставляют.Но что развивать будут сомневаюсь. Директора нового поставили,аж из Волгограда прислали.Он раньше рыжими автобусами руководил, но т.к. автобусы разорились поставили его троллейбусы развивать.Да и большинство водителей уже давно в Москву уехали экологию улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , ну вам особо много на первом этапе обновлять не прийдется , нужно купить порядка 30 машин , Федералы 25% от покупки субсидируют, так , что обновить парк не так сложно. Второй этап стройка линий , вот тут ОЧЕНЬ ДОРОГО , по 2 Км в год реально строить или востанавливать старое можно.

Нужна хотябы 5 летняя программа по реенкарнации троллейбуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директора нового поставили,аж из Волгограда прислали.Он раньше рыжими автобусами руководил, но т.к. автобусы разорились поставили его троллейбусы развивать

я верю - у него получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани без машины ничего не успеешь и не сделаешь за выходные. Вечером не погуляешь с женой там, где тебе хочется, и в теплое время года не съездишь отдохнуть на природу.

Золотые слова. Все верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, походу отключили электричество у рогатого и по ходу за неуплату :)

Что там Александр Александрович обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aus

1 марта маршрут №2 закрывают. 12 троллейбусов на линии останется по №1
"Россия, вперёд! "

А вслед за ней - Астрахань.

Или, как написал какой-то нашист на плакате (фото обошло весь русскоязычный инет) : "Россия вперде! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 марта маршрут №2 закрывают. 12 троллейбусов на линии останется по №1

Давно пора. За последние месяцы ни разу не видел троллейбуса хотя бы заполоненного на треть. Обычно пять -десять пассажиров. И ползет это убожество перегородив всю дорогу со скоростью 10 км/час.

А внешний вид этих ржавых красавцев намекает на фильм Безумный Макс часть предпоследняя.

O2us0PO5BrY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как люди буду добираться до Ул.Николая Островского, с центра, тем кому маршрутки не нравятся?

Туда ходила с центра только трл 2 и авт К2, хотя автобус К2 не возможно дождаться.

Тоже с наб.р. Царев(ТЦ Доборострой) из центра туда идут, только трл 1 и авт 18, которого тоже не возможно дождаться.

 

Мэрия, вы предлагаете больным, старым людям пешком туда тащиться?

 

Если у вас руки чешутся что -нибудь убрать? Уберите маршрутки с центра и все встанет на своим места.

 

А троллейбусные маршруты не трогать.

 

 

С 28.03.2013 года стартует новый проект: "Бардак на конечных. Свалка". 1 серия: пл. Октябрьская начало: 12.00(если повезет с погодой, съемка будет вестись на мобильный телефон).Возможно введение: Высаживаю, где хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не уберут. Жилки сказал, что будет развивать этот вид транспорта.

напомнить о том что говорили наши чинуши накануне закрытия трамвая?

И ползет это убожество перегородив всю дорогу со скоростью 10 км/час.

А внешний вид этих ржавых красавцев намекает на фильм Безумный Макс часть предпоследняя.

развалить проще, вкладываться в развитие сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как люди буду добираться до Ул.Николая Островского, с центра, тем кому маршрутки не нравятся?

А как добираются те, кому не нравится троллейбус?

Между прочим, это 99% горожан - именно столько процентов астраханцев игнорируют троллейбус

 

развалить проще, вкладываться в развитие сложнее...

Иногда лучше сперва снести Плещееву. А уж потом на этом месте строить новое и современное.

 

Мэрия, вы предлагаете больным, старым людям пешком туда тащиться?

Дать телефон 70 руб по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ездить на новом троллейбусе, так же как и автобусе. А вот в старом троллейбусе зимой не езжу - очень холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится ездить на новом троллейбусе

А мне не нравится ездить за троллейбусами. И со мной согласны 50 тысяч астраханских автомобилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, это 99% горожан - именно столько процентов горожан игнорируют троллейбус

не правда, сколько раз я ездили на троллейбусе, всегда практически все сидячие места были заняты. Вот оранжевые автобусы 1с, ходят полупусты начиная примерно с 10 утра.

 

Дать телефон 70 руб по городу?

А откуда у бедных пенсионеров и больных людей деньги на такси?, У меня даже на такое "удовольствие" денег и желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не правда, сколько раз я ездили на троллейбусе, всегда практически все сидячие места были заняты.

каждый день вижу троллейбусы с пятью-десятью пассажирами.

 

Astrakhan_trolleybus.jpg

 

254ad2aafbc4e5fe4ec13ffcfd3cc0b3.jpg

 

новые почему-то не вижу:

cimg3721.jpg

 

А откуда у бедных пенсионеров и больных людей деньги на такси?

Да ладно троллить в теме о тролл..ейбусах.

Раз в месяц 150 рублей туда-обратно нельзя найти? Даже с минимальной пенсии можно выкроить.

И вообще где это видано, чтобы больные часами в троллейбусе ехали в больницу? Тебе не жалко издеваться над больными пенсионерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aproo

на 1 картинки машина идет по 4 маршруту, а т.к его давно не существует, то фотография старая

на 2 картинки троллейбус отъезжает от начальной остановке: центральный стадион, т.к иногда и маршрутки от конечной отъезжают пустыми

Так что по факту доказательств нет.

на 3 картинки, тоже 4 + плюс перевозчик другой, не надо старые фотографии выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 картинки машина идет по 4 маршруту, а т.к его давно не существует, то фотография старая

на 2 картинки троллейбус отъезжает от начальной остановке: центральный стадион, т.к иногда и маршрутки от конечной отъезжают пустыми

Так что по факту доказательств нет.

на 3 картинки, тоже 4 + плюс перевозчик другой, не надо старые фотографии выкладывать

 

 

--------------------

На лови тролль, февраль 2013 года, даже видео есть:

На весь троллейбус 15 человек, включая 10 блогеров.

 

не надо старые фотографии выкладывать

А чем те старые фотографии не угодили? Ты хочешь нас убедить, что ВНЕЗАПНО популярность троллейбуса выросла в разы? С чего вдруг? Потому что Ты на нем стал ездить? :)

img_7539.jpg

 

cimg3723.jpg

 

cimg3682.jpg

 

cimg3681.jpg

 

НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ ОНИ ПУСТЫЕ!!!!! НЕТ НИ ОДНОЙ С полным троллейбусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравится ездить за троллейбусами. И со мной согласны 50 тысяч астраханских автомобилистов.

Если взять троллейбус с вместимостью 100 человек и длиной 11 метров и в противовес 1 авто 4 метра длиной и сидящим в нем одним человеком из расчета 50000 человек, то в первом случае длина занимаемая транспортом будет 5,5 км, а во втором 200 км. Убирайте троллейбусы, автобусы и стойте в пробках целыми сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое впечатление, что съемки сделаны в выходные.

Я и в будние дни вижу их почти пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое впечатление, что съемки сделаны в выходные.

И опять тебе не повезло.

Фотография зеленого троллейбуса сделана 22 декабря 2009 года. А в календаре это вторник. :)

Но у тебя ещё есть шанс доказать обратное. Сфоткать завтра троллейбус и выложить на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у тебя ещё есть шанс доказать обратное. Сфоткать завтра троллейбус и выложить на форум.

Он специально нагонит массовку в троллейбус :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

городу совсем не нужен такой тормозной и неуклюжий вид транспорта. ведь он создает заторы, пробки и тормозит общее движение в потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...