Рекомендуемые сообщения

tkokot

но зато пассажиров у них будет больше, это факт.

а вы попробуйте ради экспермента сделать так см. тему: "новые маршруты" сообщение 270

Если бы от меня что зависело, то я бы в первую очередь не троллейбусами занялся, а разогнал бы 70% администрации, ибо с такими профессионалами не то что транспорт не запустишь в нормальное русло, даже говорить не хочу, достало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

ты до сих пор там числишься? чо работать нормально не начнешь?

Не там он уже, но насчёт 70% прав, "команда УХ", скоро троллейбусы мелочью покажутся. Лучше бы Боженов остался, хотя Анатольевича можно понять, повышение как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро троллейбусы мелочью покажутся.

Ваш прогноз на развитие транспорта в астрахани? и да - ЧТО ПОСТРОЯТ НА МЕСТЕ ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОГО ПАРКА??

победы 34/площадь карла маркса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы от меня что зависело, то я бы в первую очередь не троллейбусами занялся, а разогнал бы 70% администрации, ибо с такими профессионалами не то что транспорт не запустишь в нормальное русло, даже говорить не хочу, достало уже.

А ты выдвигай свою кандидатуру либо на пост Губернатора либо на пост Мэра. на следующих выборах. И скажи свою фамилию и имя, может быть за тебя тогда народ проголосует.

Хотя выборы -это тоже обман, надо ставить автоматику он не предвзята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

ты до сих пор там числишься? чо работать нормально не начнешь?

Да мне как то смысла нет хрен на хрен менять, у меня систер и супруга за бизнесом проглядывает, ну я тут по помаленьку разгребаю, мошь еще настанут в мэрии светлые времена, не все же у на с тут " :)профессионалы" естьочень грамотные люди только нах тут такие пока не нужны вот и сваливают по тихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мошь еще настанут в мэрии светлые времена

про меня не забудь, мы ж коллеги,я тоже грамотно пилить бюджет могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ПОСТРОЯТ НА МЕСТЕ ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОГО ПАРКА??

ТЦ, разумеется. Причем не федеральной сети, а что-нибудь типа "Маяка" и "Московского".

Тогда Большие Исады через пустую улицу Каховского плавно интегрируются в пл. Карла Маркса, подмяв под свое влияние значительную часть города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естьочень грамотные люди только нах тут такие пока не нужны вот и сваливают по тихоньку.

А приходят всякие дочки-сыночки, да? Везде сейчас так, до первой серьёзной ситуациии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты выдвигай свою кандидатуру либо на пост Губернатора либо на пост Мэра. на следующих выборах. И скажи свою фамилию и имя, может быть за тебя тогда народ проголосует.

Хотя выборы -это тоже обман, надо ставить автоматику он не предвзята.

Иди выдвини, только для начало вывези семью из города и сам отходные пусти себе приготовь. :)

 

А приходят всякие дочки-сыночки, да? Везде сейчас так, до первой серьёзной ситуациии.

Да брахло одно, ни опыта, ни знаний, но должностях получают сразу не малые, а вот цель одна с.......ить, по этому говорить о развитие транспорта, что то решать, с такой командой бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь к мэрии, если вы и тролебусы убьете то в не мерия, а не зная что неспособная организовать нормальную транспортную сеть, а не желто-белые маршрутки.

Если даже посчитать сколько теряет бюджет из -за маршруток

пусть ежедневно 100 тыс людей использует транспорт в месяц это 3000 тыс, в год 36000тыс /в год, из них пусть 60%, пользуется маршрутками: 10% -это 3600 тыс * 6=21600 тыс пользуется маршрутками *12р=259000тыс рублей, уходит маршрутчикам в за год, а если маршруток не былобы, то 13% от этой уходило бы в местный бюджет и были бы деньга на все

 

т.е из -за маршруток, город теряет за год: 33.670.000 рублей, т.е более 33 млн рублей при тарифе 12 рублей а при 13 еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта шлёп-компания, снимавшаяся в видеоролике, внештатная братия администраций, которая прекрасно знает, что трамвайно-троллейбусное депо будет закрыто и поэтому насмешливо провожает в последний путь астраханский троллейбус. Для них главное это пропиариться. Они постоянно ошиваются на всяких мероприятиях администраций, братаются с их главами или задают с умным видом различные вопросы на камеру. Главное побольше фото и видео, которые они потом наперебой стараются выкладывать на страничках в интернете. Рейтинг вот что для них самое главное и плевали они на чём они смогут его заработать. Этакие борцы за права народа. Их деятельность сопоставима со Стоп-хамами, Фемиан, Оппозиции и т.д., хотя действуют они строго под крышей администраций. Противно смотреть как они "разводят" работников трамвайно-тролейбусного парка, которые с надеждой смотрят на них, пытаясь найти в их глазах поддержку, не зная о том, что под их личинами скрываются пиар-ликвидаторы, которые в последствии донесут до астраханцев весть о предстоящем закрытии парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterKa, уважаемый ник с единственным сообщением (на момент написания этого поста).

 

Некоторых людей, засветившихся в ролике, я знаю лично, и уверяю Вас, никто из них не играет в политические игры. Это просто сочувствующие правде люди, которые не хотят, чтобы общественный транспорт в Астрахани умер, а город превратился в сельскохозяйственную ферму, гда разводят газелей.

 

Более того, я и сам планировал принять участие в данной акции. Без всякой связи с администрацией. Но не срослось, работа.

 

Постарайтесь больше не клеветать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как может быть транспорт на электротяге экономически не выгоден?

Не понятна логика происходящего. Где то может есть расчеты какие то посмотреть?

А то весь мир на электрички, а мы на солярку. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö, уважаемый ник с более чем одним сообщением, мнения людей или группы людей, могут не совпадать и это их право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterKa, есть мнения, а есть факты, которые не подразумевают клеветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö, в жизни много чего есть, как есть и опровержение фактов. сначала необходимо доказать факты, а потом рассуждать о их существовании. мнения же высказывать не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обращаюсь к мэрии, если вы и тролебусы убьете то в не мерия, а не зная что неспособная организовать нормальную транспортную сеть, а не желто-белые маршрутки.

порвал мозг :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЦ, разумеется. Причем не федеральной сети, а что-нибудь типа "Маяка" и "Московского".

Тогда Большие Исады через пустую улицу Каховского плавно интегрируются в пл. Карла Маркса, подмяв под свое влияние значительную часть города.

"Маяк" и "Московский" не менее позорные пятна на карте города чем сами БИ и гнилушки на Бакинской, Ахшарумова и Плещеева. Это убогие и страшные ТЦ с теми же торгашами с БИ, в которых продаётся ужасный товар азиатского происхожедния (в лучшем случае китайского). Если это убожетство будет в районе трам.парка, а одно там уже открылось - магазин с дебильным названием "Одевайся обувайся" (ей Богу не знаю как написать правильно, ну и названия у наших ТЦ!), то город превратиться в настоящую деревню, вкупе с полным истреблением электротраспорта. Учитывая интенсивное разрушение исторических памятников архитектуры и застройку города зданиями с убогим дизайном город потяряет своё лицо и изюминку. Нормальных ТРЦ типа Ярмарки (Мега-Икей всяких) у нас тоже больше не будет ибо инвесторы поняли что в Астрахани строить эти моллы экономически невыгодно. Среди поволжских городов (да и не только) Астрахань станет самой отстойной клоакой и никакие театры оперы и балета с единственной набережной, Алимпики, Ярмарки и макдаки не вытянут её имидж, который упадёт навсегда. При этом надо принять во внимание отсутствие в городе производств, кроме еле теплящегося судостроения и негативное социально-экономическое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значешь .. что МОксковский что Айсберг. товар один и тотже. Так что есть ли смысл платить больше.. За чистату ... В московской выбр больше... и лучше. НО если ты богат то можешь и в Восторге и в Ярмарке одеваться в бутиках...

 

ЗЫ Да и вообще какого х..на тема про самый сексуальный транспорт .. а обсуждают супермаркеты.. ДАвайте ка все дружно в тему про сворачиваемся и в тему Сравниваем супермаркеты и или БИ закрывают...

 

ЗЫ. Для полного удовольствия здесь не кватает мистера спамера.. Троля нашего самого технического..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся эта шлёп-компания, снимавшаяся в видеоролике, внештатная братия администраций, которая прекрасно знает, что трамвайно-троллейбусное депо будет закрыто и поэтому насмешливо провожает в последний путь астраханский троллейбус. Для них главное это пропиариться. Они постоянно ошиваются на всяких мероприятиях администраций, братаются с их главами или задают с умным видом различные вопросы на камеру. Главное побольше фото и видео, которые они потом наперебой стараются выкладывать на страничках в интернете. Рейтинг вот что для них самое главное и плевали они на чём они смогут его заработать. Этакие борцы за права народа. Их деятельность сопоставима со Стоп-хамами, Фемиан, Оппозиции и т.д., хотя действуют они строго под крышей администраций. Противно смотреть как они "разводят" работников трамвайно-тролейбусного парка, которые с надеждой смотрят на них, пытаясь найти в их глазах поддержку, не зная о том, что под их личинами скрываются пиар-ликвидаторы, которые в последствии донесут до астраханцев весть о предстоящем закрытии парка.

Трепло ты просто.

Я так и знал, что неравнодушие у нас всегда трактуется как "связь с администрацией" и "зарабатывание рейтинга". Насквозь гнилыми людьми, которые сами не могут просто так сделать что-то позитивное и думают, что никто кроме них не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Одевайся обувайся" (ей Богу не знаю как написать правильно, ну и названия у наших ТЦ!)

правильно будет - " Адевайся Абувайся" :D ( по аналогии с вАстором, Айсбергом, Алимиком....) они же в Астрахани :P

"Маяк" и "Московский"

ни разу кстати не заходил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Маяк" и "Московский" не менее позорные пятна на карте города чем сами БИ и гнилушки на Бакинской, Ахшарумова и Плещеева.

Ну не все такие богатые наверно как ты. Кому то не по карману одеваться в бренды. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...