Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

столица Каспия...................   как величают

"Столицей Каспия" уместнее называть Баку.

А формально нет такого государства "Каспий" , соответственно, нет и столицы несуществующего государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Trubodur сказал:

А то уж старый я, устаю.

есть велики с электромоторчиками.

А народ войдет в них с гироскутерами и будет новая статья - ДТП гироскутеров. И заставят приобретать ОСГГО :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, tkokot сказал:

А я тебе Фин скажу откровенно, хотя это из области фантастики, я хотел бы видеть Астрахань полностью Европейским городом, по транспортной, коммунальной инфраструктуре, по озеленению, чистоте и пусть рядом прям с моим домом живет мужик в юбке, (чем старше я становлюсь, тем меньше меня напрягают сексуальные меньшинства), чем как сейчас живет и дышит Астрахань, простите, срачь, смрат и горбаносые кругом. Люди это реальность, ну нет у нашего города, да и не только у нашего в обозримом будущем шансов на нормальное, Европейское развитие, на многих регионах в стране федеральный центр поставил крест. 

Я не про пидоров говорил, национальный наряд такой есть.
А ты еще и фашист.
У нас не будет Европы хотя бы потому что у нас менталитет другой и хорошо, те же пидоры тихо сидят)
И ты говоришь тебе пофиг на сексуальные меньшинства ? А когда двум пидорам дают ребенка, а они ему на др подарок делают в виде комнаты которая вся в постерах с голыми мужиками, кто потом вырастит ?)
У нас все по-другому, что-то хуже, что-то лучше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tkokot сказал:

Ты за метлой следи, толерантный ты наш

Что не так? Что говоришь то и пишу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ruler сказал:

По логике нескольких ярких представителей патриотического движения и несомненно самобытных форумчан, если на улицах города  появятся дороги с качественным покрытием, разметка, общественный транспорт, а чиновники начнут работать для улучшения условий проживания своих сограждан, то обязательно начнутся массовые гуляния секс меньшинств и растление детей. К слову, те же патриоты за неимением аргументов сводят все дискуссии к заднеприводным, либерастам и Навальному. 

Ты бы сначала читал что пишут. Разговор не про них шел, это он сам так понял. Я говорил про юбки шотландцев.
Конкретно я написал где-то нормально мужикам в юбках ходить(В Шотландии),а у нас нормально ездить на маршрутках,а раз он понял по-своему про юбки, в догонок и про них добавил, потому что это тоже из-за менталитета. Из-за менталитета там нормально ходить в юбках не гомосекам и  детей давать  гомосекам давать тоже норм, а у нас нормально ездить на маршрутках, за которые голосуют большинство жителей рублем. И гомосеков у нас воспринимают по-другому из-за менталитета
Так что нет логики, есть то что ты выдумал сам и выдал за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fin сказал:

А когда двум пидорам дают ребенка, а они ему на др подарок делают в виде комнаты которая вся в постерах с голыми мужиками, кто потом вырастит ?

любящий поспорить качок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 15:33, Медоед сказал:

Маршрутки = общественный транспорт.

Нет конкуренции = делаю что хочу.

причем тут конкуренция ? ерунда какая-то. Было пару роликов на ютуб, где автобусы беспределят в Астрахани, то на красный прут, то двойную сплошную пересекают. Или водитель трамвая не может быть пьяным, после вчерашних вечерних посиделок ? Проверять их чаще должны и наказывать при нарушениях. Вон когда с остановками бум был, штрафовали их и начали они останавливаться только на остановках, а не где хочу. Сейчас опять начинают расслабляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

Сейчас опять начинают расслабляться.

Троллейбус для стариков? отменить! и возраст выхода на пенсию повысить лет на 10 до кучи! построить на месте трампарка крематорий!

 

маршрутчики как нарушали так и нарушают? а посмотрите чьими авто забиты все остановки общественного транспорта? чьими? это слуги!!! налоговые, прокурорские и прочии служивые... остановки для них, общество в принципе тоже для них, существует...

 

Трвамвай, а что непонятного по трамваю? надо было попилить что нибудь, подвернулся трамвай...

 

начинают расслабляться... 

 

хотите видеть Астрахань в европейском стиле? уровняйте в правах людей, вне количества металла на счетах и плечах!!! у нас в стране такого не было никогда и не будет! следовательно не видать нам Европейской чистоты и инфраструктуры, хоть всех пидоргами сделай...

 

кто самый справедливый, самый православный , самый чистый, самый лучший? Мы !!! мы Рассияне !!! вот бог за гордыню и наказывает! 

 

А троллейбус всё идёт на восток...

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ, не поверишь, я первый раз разобрал твое сообщение. До этого момента мне они казались неким набором слов со смыслом, доступным только автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@эМэРТэ, не поверишь, я первый раз набор слов 

Поверю, поверишь?)))

Смысл? Он есть вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто видел на остановках табло с , хотя бы, номерами маршруток?  Собирались сделать номера на маршрутках в едином стиле, с подсветкой. Разметки на дорогах нет, да и дорог в городе очень мало. В одни маршрутки утром не сядешь, другие курсируют пустые, задача неразрешимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zuel сказал:

А кто видел на остановках табло с , хотя бы, номерами маршруток?  Собирались сделать номера на маршрутках в едином стиле, с подсветкой. Разметки на дорогах нет, да и дорог в городе очень мало. В одни маршрутки утром не сядешь, другие курсируют пустые, задача неразрешимая...

Маршрутки это не тот бизнес где есть много лишних денег на всякую ненужную муйню. Пойдет и из скотча номер на лобовухе.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

@эМэРТэ, не поверишь, я первый раз разобрал твое сообщение.

Что Вы, он - великолепно пишет. Очень вдумчиво, заставляя работать мозги, и при этом иронично. Читать его - удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 01:33, Ruler сказал:

По логике нескольких ярких представителей патриотического движения и несомненно самобытных форумчан, если на улицах города  появятся дороги с качественным покрытием, разметка, общественный транспорт, а чиновники начнут работать для улучшения условий проживания своих сограждан, то обязательно начнутся массовые гуляния секс меньшинств и растление детей. К слову, те же патриоты за неимением аргументов сводят все дискуссии к заднеприводным, либерастам и Навальному. 

Ага. Они предпочтут жить по уши в гавне и в нищете зато не с гомосеками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moonlight сказал:

Ага. Они предпочтут жить по уши в гавне и в нищете зато не с гомосеками )))

толерантность так и поперла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...