Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lucius Cornelius

Записки путешественника

Рекомендуемые сообщения

Mark Avrelii

зачет) знают, как надо агитировать! Я бы проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark Avrelii

зачет) знают, как надо агитировать! Я бы проголосовал.

У меня жена наоборот плюеется на этот плакат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем не менее народ вместо Чехии поехал в другие страны:

Нас 8 человек, пытались уехать в Чехию зарегистрировав 4 фирмы.Но сейчас с Чехией стало совсем плохо-практически невозможно получить ВНЖ а людей больше это интересует чем недвижимость.Поэтому мы стали рассматривать Сербию и Черногорию.Сам я имею фирму в Чехии и квартиру.но несмотря на это получил уже три отказа на ВНЖ. Мои друзья, тоже все получили по два - три отказа. Так что тоже рассматриваю открытие фирмы в одной из этих стран и ведение бизнеса а так же получение ВНЖ.Имею небольшой микроавтобус 8-местный и собираемся приехать в конце мая начале июня в эти страны.Играет ли роль моя фирма в Чехии или мне лучше ее продать а также продать и квартиру в Чехии.

Спасибо.

Вот именно то о чем я уже два года пишу Григорию и на что он мне яростно отвечает, что в Чехии все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в Чехии все нормально. 

 

Да там уже лет 7 визы почти не дают. Из за всяких баранов, которые врут, что в Чехию можно иммигрировать, народ деньги теряет. Там не только фирму дорого открыть, после того как получишь отказ по визе ее закрыть надо, а это стоит тоже прилично. Я пытался в Чехию иммигрировать, только время и деньги потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты