Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XRay555

Женщина за рулем

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, много ли в Астрахани водителей женского пола и вообще кто как к этому относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой на светофорах встречаешь таких симпотичных молодых девушек............

и знакомишься....... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушкам без тонировки по дорогам оч сожно передвигаться ;)

208624[/snapback]

ПОчему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все смотрят, пальцем тыкают, знакомятся, а потом возмущаетесь почему девушки плохо водят! да потому что вы не даете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все смотрят, пальцем тыкают, знакомятся, а потом возмущаетесь почему девушки плохо водят! да потому что вы не даете!

208654[/snapback]

Я такого не замечал. Да и про то, что женский пол хуже водит - я так не считаю. Хотя вот если уж на дороге кто-то откровенную ерунду творит, то процентов 70 это будет девушка. Но с другой стороны среди моих знакомых ни про одну девушку не скажу, что водит плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты лукавишь: если ты увидишь, что девушка на дороге сделала что-то не так, то сразу скажешь : А понятно! Деффка за рулем! Конечно я могу ошибаться, но 99 проентов именно такие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется ты лукавишь: если ты увидишь, что девушка на дороге сделала что-то не так, то сразу скажешь : А понятно! Деффка за рулем! Конечно я могу ошибаться, но 99 проентов именно такие люди!

208676[/snapback]

На улице бывает такое (я про себя), но не так уж часто - последнее время вообще редко бывает, потому как такое реально сократилось - мужской пол полную ерунду творит чуть ли не меньше... Говорю же - 60-70 % на 30-40. А уж заранее плохого отношения к водителю женского пола у меня вообще не было никогда - видно виновато окружение - повторюсь, не знаю лично ни одной плохо водящей девушки.

У меня даже наоборот было, когда жена больше меня водила, в определенный момент мне стало казаться, что она лучше меня стала водить :) Стал наверстывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки есть как хорошие водители , так и есть водятелы....плетуться по середине 30 км/ч по ул. Победы.... не обьехать....а есть и гонщицы...которых хлебом не корми ....и со светофоров рвут...у мужиков делают...

 

Автор !

Девушка за рулем = тетке за рулем ? речь сугубо о девушках или вообще о женском поле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мамы стаж 6лет, и водит я бы сказал о4ень хорошо и с ветерком но и осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей матери стаж 16 лет)) И водит лучше некоторых мужчин))

Когда была перездача(ну с опр. года нужно было заного здавать) из всей группы моя мать была одной женщтной и только она сдала))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

Вообще про женский пол. Просто не раз сталкивался с абсолютно туповатым отношением - например, как то ехал на работу на такси, говорил о машинах с водилой, он спросил, что у меня с машиной, если я такси поймал, говорю - жене оставил, он спросил - не боишься? Я сначала даже не понял, что он имеет в виду, говорю - а в каком смысле боюсь, он - ну женщина все-таки... Я хотел сказать, что жена моя получше его водит, но не стал. Просто сильно удивился, что человек такие выводы делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще если мужчине потренироваться то он и на каблуках начнет очень даже неплохо передвигаться

не стоит разделять мужчину и женщину в отошении каких либо физических действий, смочь то можно все и достаточно хорошо смотря как вложиться

 

 

никчемная тема, какая разница кто за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница кто за рулем?

209906[/snapback]

Я тоже так думаю, только вот есть кто думает по другому - вот я и решил узнать про Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты