Рекомендуемые сообщения

Нашёл пнд 50х2.9 по 42 руб, но продают бухтами по 100м.

В оптсантехторге по 76 руб

 

Смотреть надо пищевая или нет. В ОптСантехторге дорого, дешевле было в

г. Астрахань, Затонская, 28

ИП Арухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед делает пристрой из газосиликата, ему советуют в каждый 3-4 ряд вкладывать арматуру в сам блок 2 нитки хоть 8мм, делая в блоках борозды по периметру ряда. Я чего-то не пойму, какой толк от этого? Армопояс будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед делает пристрой из газосиликата, ему советуют в каждый 3-4 ряд вкладывать арматуру в сам блок 2 нитки хоть 8мм, делая в блоках борозды по периметру ряда. Я чего-то не пойму, какой толк от этого? Армопояс будет делать.

 

Уменьшится трещинообразование, только не в пазах если делать а в слое раствора, ну или если пазы будет делать больше чтоб арматура была со всех сторон в растворе. Ну и плюс арматура скрепит не такие уж прочные газобетонные стены, которые становятся крепкими только после штукатурки с двух сторон.. :) (у меня перегородки из него).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека на шпаклевание стен под обои, ценник дешевле 100 руб по авито нет) неужели такая сложная работа? В день по 5 косарей зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откосы - гипсарь приклеить на смесь 300 погонный метр, дверные тоже самое...Стяжка по маякам 300, Полусухая 250...такое ощущение, что предложений вал, хотя все приступить могут хоть завтра)))

И самая бомба - плинтус потолочный приклеить - 100 руб/метр, это меня убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет минимальный ценник на суглинок, мож у кого знакомые есть? или 4000р за 35тонн в машине минимальный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет минимальный ценник на суглинок, мож у кого знакомые есть? или 4000р за 35тонн в машине минимальный ценник?

Нормально 4000 за 35 тонн. Дорогу не разбей соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет минимальный ценник на суглинок, мож у кого знакомые есть? или 4000р за 35тонн в машине минимальный ценник?

4 тыс за шахман это норм...куда везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три протоки, либо Осыпной

Завтра могу узнать, если актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу узнать, если актуально

Узнайте, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, если не трудно.

Осыпной или три протока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.

1.Пластиковые окна нужно купить 1,2*1,4 в кол-ве 5 штук. Может где имеются такие в наличии. И сколько щас цена за окно?

2. Чем утеплить дом снаружи (между керамзитом и облицовкой)? Пенопласт жрут грызуны. Мин.вата проседает с годами.

3. Внутренняя отделка стен - гипсокартон или штукатурка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.

1.Пластиковые окна нужно купить 1,2*1,4 в кол-ве 5 штук. Может где имеются такие в наличии. И сколько щас цена за окно?

2. Чем утеплить дом снаружи (между керамзитом и облицовкой)? Пенопласт жрут грызуны. Мин.вата проседает с годами.

3. Внутренняя отделка стен - гипсокартон или штукатурка?

1. Цены практически у всех одинаковые разброс не большой...

2. Керамзит уложен в пол кирпича или в Кирпич?

3. Тут уже на ваше усмотрение, я бы если сложен в кирпич то - штукатурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, кто владеет информацией: какой сотовый поликарбонат выбрать и где лучше приобрести. Мне нужна 10-ка 6х2,1м. На данный момент нашел в Астрахани 4 марки: Sunnex в Добрострое за 4100 руб.; Карбонат от АСТ-Пласт за 4750 руб.; Соталайт за 5000 руб; Беролюкс за 6000 руб. за лист. Я их расположил по возрастанию качества на основе инфо и отзывов из инета.

Делаю навес и учитывая наши ветра, солнце и т.д. склоняюсь к дорогому варианту...

Жду Ваших мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны комплектующие для мокрого фасада:

  • хорошая щелочностойкая сетка
  • элементы примыкания к рамам (с сеткой)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны комплектующие для мокрого фасада:

  • хорошая щелочностойкая сетка
  • элементы примыкания к рамам (с сеткой)

?

 

Элементы примыкания - есть в Высотаремстрой, лично видел. Там же можно взять рулон сетки и испытать её мылом, думаю знаешь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@merlin666, не смотрел в инете, где можно заказать все сетку приличную, уголки, примыкания и грибки с метал.сердечником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у кого щебень недавно брал. Цены не реальные ломят, да и с весом сто пудов обманут. Подскажите контакты у кого взять чтоб приемлемо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по укладке ламината.

Нужно ли делать порожки в комнатах, или уложить все без разделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разделения лучше. Пороги когда уровень разный или переход сделать нормальным не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...