Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в тему ли я напишу, но есть такой человек Алексей Кунгуров. (Не знаю можно ли размещать здесь ссылки). У него достаточно информации о потопе, который прошёлся по нашей территории, чуть больше, чем 150 лет назад. По этому большинство подземелий, скорее всего, сейчас занесены землёй. Точно знаю, что в Казани земли нанесло на 4 метра. У вас наверно столько же, если не больше, потому что вода шла вплоть до черного моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему ли я напишу, но есть такой человек Алексей Кунгуров. (Не знаю можно ли размещать здесь ссылки). У него достаточно информации о потопе, который прошёлся по нашей территории, чуть больше, чем 150 лет назад. По этому большинство подземелий, скорее всего, сейчас занесены землёй. Точно знаю, что в Казани земли нанесло на 4 метра. У вас наверно столько же, если не больше, потому что вода шла вплоть до черного моря.

4 МЕТРА??? :megalol:  :megalol:  :megalol:   

 В это воскресенье я выкопал копейку Петра1 с глубины см 10-15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ходы между омами где  можно найти что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помещении Кирова 17,в кафе Рината Хаджаева,пацаны вскрывали пол и провалились в тунель уходивший в сторону Кремля,но хозяева приказали залить это место бетоном и забыть как страшный сон. Было это где то 2003-2004 годах,могу ошибаться. С этими парнями я работал,и им верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советские времена говорили,что есть ход от Пороховых /район начала ул.Н.Островского/ до Кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фоток нет, а так интересная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться тех кто знает о подземных ходах в Астрахани.

Читай тему. Ход был один, но он давно закрыт. Больше ходов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу откликнуться тех кто знает о подземных ходах в Астрахани

Ну, входов больше чем один, только делать там нечего. Дышать канализацией с возможностью пополнить ряды погибших - Вам это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, входов больше чем один, только делать там нечего. Дышать канализацией с возможностью пополнить ряды погибших - Вам это нужно?

ПИПЕЦ............ИСКАЛ ТЕМУ НЕ НАШЕЛ..........СОЗДАЛ НОВУЮ А ОНА СТАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕМ СТАРОЙ МЕРТВОЙ))))))

Читай тему. Ход был один, но он давно закрыт. Больше ходов не было.

ХОДЫ ЕСТЬ И Я ИХ ВИДЕЛ САМ! И НЕ ТОЛЬКО ПО УЛ СОВЕТСКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ХОДЫ ЕСТЬ И Я ИХ ВИДЕЛ САМ! И НЕ ТОЛЬКО ПО УЛ СОВЕТСКОЙ

В этих тоннелях никакой тайны нет, но там реально нечего делать. Даже обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ............ИСКАЛ ТЕМУ НЕ НАШЕЛ..........СОЗДАЛ НОВУЮ А ОНА СТАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕМ СТАРОЙ МЕРТВОЙ))))))

ХОДЫ ЕСТЬ И Я ИХ ВИДЕЛ САМ! И НЕ ТОЛЬКО ПО УЛ СОВЕТСКОЙ

Танк пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты