Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Борьба с тонировкой

Рекомендуемые сообщения

че вы так к номерам все прицепились

что ты такое говоришьььь?!????!? если номер крутячий значит писька длиньее чем у всех и грех не понтануться

псы. мыже в россии живем это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р378рр р380рр автобусы апата

 

наверное исключительно сотрудников прокуратуры возят

 

р608 или 680 рр белая калина какой то баклан в форме старлея ппс ездит

 

так что совсем не показатель

 

вон у меня на свадьбе ауди ТТТ была - это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че вы так к номерам все прицепились, у кого есть ксива с нормальными погонами, тем и так пох, и понты лишние не к чему, а те у кого стоят "модные" номера для сотрудников гаи потенциальные спонсоры, рас купили номера то и за нарушение заплатят.

у меня нет ни погон не ксивы и понтов тоже нету) но при этом со своими номерами спонсором гаи не являлся ни разу, тьфу конечно но факт... так что считаю тех кто говорит про красивые номера типа понты просто зависники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто зависники

Ох да, я так вам завидую, спать спокойно не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Пы.Сы. Дома лежат 001...

Кстати, лично я всегда удивлялся тому, что номера с двумя нулями считаются атрибутом "крутизны".

Ведь "00" - это обозначение туалета. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк м666мм) мерс 124 кузов катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот раскудахтались, да если вы не на государевой службе, вам нехрена не поможет, ет раньше всё было по другому, связи , блат, а щя за бабло любому лошаре впарят чё хотите, это уже бизнес, а на дороге тока другие номера помогают, в телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без номеров в телефоне собственно нормальный номер себе и не достанешь, так что слив не засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас этих номеров у каждого по 10 штук, даже знакомая страховщица может без проблем намутить любой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно не льсти себе, их любая бабка тебе продаст в мрео, просто когда к тебе подойдёт и спросит, помоч оформить, ты небось шарахаешся в ужосе, типа нее я в очереди постою с вечера занимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто когда к тебе подойдёт и спросит, помоч оформить, ты небось шарахаешся в ужосе, типа нее я в очереди постою с вечера занимал...

Что за бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че вы на самом деле. Щас зеркало или все одинаковые с разными буквами достать не проблема, только деньги давай. Правильно сказано это бизнес. Развод для тех кто хочет типа блатные номера. Те кто хочет для души не в счет. А если номер так скажем рабочий то его не покупают. Его дают кому надо и за что надо. В свое время при получении 001 ни копейки не давали.

Недавно видел ситуацию. Лихой водитель на иномарке хулиганит на дороге. Перед ним встает газель с парнем за рулем. Ну тот который на иномарке думает что если номера у него типа блатные ему все можно. Короче режет парня. Потом слово за слово, х по столу. Выходят они на светофоре в равном поединке. В итоге перец с блатными номерами, с разбитым таблом уезжает дальше по своим делам уже молча. Менты стояли в 50 метрах. И не подошли. Я бы тоже не подошел, поделом, мож ума прибавится. Если чел мудак, то ни номера на машине ни благие речи ему не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это камень тебе же в огород, или ты корвет купил чтобы в гараже на нём руль крутить?

самое что ни наесть выделение из толпы. а мои номера просто подарок, с любимой буквой и любимой цифрой 7. рожден 7 числа, зовут Роман. а не для того чтобы на них можно было нарушать и беспределить безнаказанно. для этих целей снимают номера вообще и ксиву комитета с собой таскают.

 

У меня еще и Мустанг есть 67 года .То же стоит в гараже . Как из гаража я им выделяюсь по твоему? И тыкать мне не надо . Молод слишком еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чел мудак, то ни номера на машине ни благие речи ему не помогут.

согласен, газелист красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон у меня на свадьбе ауди ТТТ была - это тема

это или бывшая Маркеловская или Клыкановская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего 666 нравится)

у VVT-i такой номер был на форде. Продал вместе с машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого шестёркой называют? Того кто принеси подай, иди в *опу не мешай :D

А тут три раза шестёрка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ни одна циферка не нравится) Злой джин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто когда к тебе подойдёт и спросит, помоч оформить, ты небось шарахаешся в ужосе, типа нее я в очереди постою с вечера занимал...

Что за бред...

не бред а печальная реальность

на самом деле у мрэо есть и бабки и молодые люди, которые могут за небольшое вознаграждение "помочь" постоять в очереди, передать денюжку нужным людям и т.д.

"блатной" номер купить намного проще, чем кажется

да и из резерва сейчас много номеров выходит, типа ррр и 990 либо 099

 

лишний повод чтобы тебя остановил бандит с полосатой палкой, имхо

да и мало ли... подрезать и обрызгать случайно может кто угодно и когда угодно...

только вот номера запомнить м666мм намного проще, чем к284ер или к482ер... или н381ер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого шестёркой называют? Того кто принеси подай, иди в *опу не мешай :D

А тут три раза шестёрка :D

"шестёрка это номер 006" , а по факту 666-число дьявола, просто так его ни кто не тормозит из большего кол-ва гайцев - как мне сказал брат,работающий в ГАИ :"...он приносит не удачу Инспекорам на весь день...Инспектора народ слишком суеверный и не удачи на весь день им тоже не нужны!" как то так. Этот номер мне достался просто так из за отсутствия в наличии 111,222,333,444,555,777,888,999,которые были удачно распроданы...,ставим решился я и заплатив г/пошлину поставил на учёт форд. Ну да ладно в следующий раз возьму обычный,чтоб смотрелся и не выделялся из толпы типа Х500ХХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный в хлам тонированный форд с ксеноном во всех фарах - не выделяется из толпы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем меньше из себя человек представляет , тем больше ему хочется выделится среди толпы.....

золотые слова! куча примеров этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездийте на волгах!Меня пару раз в год останавливают!(несчитая то ,что пока не нарушишь!)И перед заводская тонировка(Вдруг с перегаром поеду,Нахрена тонировать?,чтоб останавливали?),И ни каких проблем и ни каких-блатных номеров!И сраной четверке ниссан теана подрезала,передо мною,вышел с четверки обычный человек в робе и дал в глаз подрезавшему ,и поехал дальше!И я такого же мнения,что номера и машины ничего не значят!а как у кого-ьо читал,"Самое главное голова!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже людей боишься ?

Мне комфортно с тонировкой,во всех смыслах.

 

Сегодня один ОЛЕНЬ НЕ тонированный чуть не въепал меня,задом сдавал,сигналить ему начал за метров 10 точно и ехал дальше с зажатым сигналом,уворачиваться всё равно пришлось,ибо когда я был около него он притормозил,а потом начал дальше сдавать,когда я ему сказал куда он вообще смотрит,он мне отмочил !!! "Я не видел тебя в зеркала",только сдавал он назад перпендикулярно дороге,естественно он меня там не увидет,потом сказал посигналил бы,хотя я ему сигналил,без пары ласковых не обошлось,просто это реально олень,причем не молодой,я думаю не первый год за рулем,а ездить так и не научился.

 

А ты все про тонировку,типо обстановку мы не видим....

 

 

 

И бесполезно говорить что-то.Ты не понимаешь тех кто затонирован,я не понимаю тех кто ездит в аквариуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты