Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Борьба с тонировкой

Рекомендуемые сообщения

боятся людей, они тут не раз признавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы что как маленькие. Эта серия после цифр 200 по-моему раздавалась всем подряд!

послушай кисулька, у меня у самого р707рр, и достались они мне не просто так, и даже не за деньги, это подарок одного из прокуроров, и такие зеркала просто так не кому не давали, давали обычные номера, например р397рр. я знаю что р606рр продали за 50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы все с этими номерами носитесь, херня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы все с этими номерами носитесь, херня это все.

 

дай молодёжке помечтать о ксивах и номерах :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы все с этими номерами носитесь, херня это все.

детсад

ксивы, знакомые (заступники), крутые номера, тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за рулем не водитель а водятел то 'красивый' номер становится хорошо запоминающимся знаком водятла, и это его далеко не красит.

Пы.Сы. Дома лежат 001. Ну и пусть лежать. Когда покупал машину честно получил свои и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушай кисулька, у меня у самого р707рр, и достались они мне не просто так, и даже не за деньги, это подарок одного из прокуроров, и такие зеркала просто так не кому не давали, давали обычные номера, например р397рр. я знаю что р606рр продали за 50 тысяч.

 

Чем меньше из себя человек представляет , тем больше ему хочется выделится среди толпы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушай кисулька, у меня у самого р707рр, и достались они мне не просто так, и даже не за деньги, это подарок одного из прокуроров, и такие зеркала просто так не кому не давали, давали обычные номера, например р397рр. я знаю что р606рр продали за 50 тысяч.

а что ррр это какая то необыная серия букв? знакомому сделал р777рр и ничего сложного совершенно и никакие прокуроры непонадобились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ррр необычная только до 100. Все остальное для запугивания лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на район мусорник приезжает р 975 рр фото выложу если встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на район мусорник приезжает р 975 рр фото выложу если встретится.

 

Зачет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на район мусорник приезжает р 975 рр фото выложу если встретится.

и кстати еще вроде катафалк ходит с р***рр, вот тока цифири не помню :D

 

PS насчет Краснодара, за тонировку там гоняют, тока приехал с тех краев, как не тормозят обязательно в круг тонированная, а особенно мАсквичей любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы так к номерам все прицепились, у кого есть ксива с нормальными погонами, тем и так пох, и понты лишние не к чему, а те у кого стоят "модные" номера для сотрудников гаи потенциальные спонсоры, рас купили номера то и за нарушение заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001, белый аккорд?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем меньше из себя человек представляет , тем больше ему хочется выделится среди толпы.....

это камень тебе же в огород, или ты корвет купил чтобы в гараже на нём руль крутить?

самое что ни наесть выделение из толпы. а мои номера просто подарок, с любимой буквой и любимой цифрой 7. рожден 7 числа, зовут Роман. а не для того чтобы на них можно было нарушать и беспределить безнаказанно. для этих целей снимают номера вообще и ксиву комитета с собой таскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что затонировав себе боковые стекла водители считая "ой как круто" сами нихрена вечерами не видят дорожную обстановку...

Да ладно прекращай,езжу тонированный в круг и давно.Лоб 20,остальное 5 и дорожную обстановку я прекрасно вижу,при том езжу я не 60 и не 80.

Кстати вопрос а что тебе нужно видеть в боковые стекла?,лично я в них смотрю чтобы посмотреть в зеркала,ну и когда поворачиваешь\выезжаешь,так вот все что мне нужно видеть в них я прекрасно вижу и то что не нужно,в плане для езды,я тоже вижу.

 

когонибудь лично тормозили на этих облавах на набережной?

 

откупились или рвали тонь?

Тормозили.Отдал 500р и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Да ладно прекращай,езжу тонированный в круг и давно

тоже людей боишься ?

 

Тормозили.Отдал 500р и поехал дальше.

сознался публично в преступлении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сознался публично в преступлении ?

Если бы сознался, то уже снял бы. А если продолжает ездить, то значит отделывается штрафом "На месте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че вы так к номерам все прицепились, у кого есть ксива с нормальными погонами, тем и так пох, и понты лишние не к чему, а те у кого стоят "модные" номера для сотрудников гаи потенциальные спонсоры, рас купили номера то и за нарушение заплатят.

 

Только что то, те у кого есть ксива и погоны или другие какие то регалии, обозначают свои транспортные средства "модными" номерами. P.S. блатной водитель автобуса, а на втором фото простой рабочий, который регулярно отстегивает гайцам)

post-29411-1310973954_thumb.jpg

post-29411-1310974562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не факт. Автобус вполне может быть государственный или кому там ЕКХ принадлежит. У нас в городе катается грузовичёк Транспортер с буквами Т ТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузовичёк Транспортер с буквами Т ТТ.

и газелька грузовая гоняет с такими же номерами, она возит всякие причиндалы для администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты