Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InFeRnUs

Влияет ли рост на отношения?

Как вы считаете,рост имеет значение?  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, рост играет роль в отношениях?Если да то какую?

И сталкивлись вы с такими проблемами, как большая разница в росте?

 

У меня родители маленького роста,да и сам я не высок...(но не всё потеренно, не стар:))вот теперь думаю,что делать чтоб ещё немного вытинуться.

 

З.Ы. Мой рост 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы считаете, рост имеет значение?
Как и вес, и всё остальное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовала -да, влияет.

Уже сообщала сегодня свой рост(187,5). Мне всегда мальчики ниже меня нравились. Не знаю, действительно ли это взаимосвязано, но читала, что результаты исследований показали, что высоких девушек юноши/мужчины подсознательно воспринимают как "своего парня" с одной стороны и с другой как мамочку, ктр всегда приголубит, пожалеет. Во всяком случае-у меня как раз такая история. У меня всегда было много приятелей парней, ктр рассказывали мне о своих похождениях с девушками, делились неудачами, спрашивали совета. Когда я решила перевести с одним из таких друзей отношения из дружеских в другой ранг, получила в ответ что-то вроде "слушай, ты хороший друг, но девушку я в тебе никак не вижу". Так что хз, наверное всё-таки рост какое-то значение имеет, потому что других причин для подобного положения дел не вижу. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder ну а если серьёзно, вот ты, например, ко мне подошёл бы познакомиться? по-моему, высокий рост девушки всё-таки может стать препятствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giraffe

Лично я не против высоких девушек,просто как они бы рягировали видя рядом с собой парня ниже их уровня(роста).

 

tHunder

Если не секрет, какой у вас рост? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиального не имеет, но я комфортно себя чувствую только с человеком выше себя. Иначе все равно в душе остается комплекс, и он может подтачивать самые светлые чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, влиеят-ли рост на отношения, но вот при моём росте (196 см) что-бы поцеловать большинство девушек, приходится пригинаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giraffe

Солнышко, средне-нормальный рост парней как раз 187 см, так что тебе поводов для печали нет, вот только почему тебе нравятся маленькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средне-нормальный рост парней как раз 187 см

В Германии может быть....А у нас? да и вобще в Европе?!

 

ДА и как можно УВЕлИчИть Свой Рост?(Занемаюсь спортом подтягиваюсь итд итп) результат маленикий.

 

Парюсь я из- за роста своих родителей, Они (как я уже говорил не высокие)

 

Хочеться быть повыше.(да и время пока есть,до 20-21 ещё долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверна в МОЕм случае не ВлиЯет,т.к. я выше своей ЛЮБИМОЙ девушки головы на полторы...Да, конечно нагибаться приходиться и ей чуть чуть стараЦа быть выше(на цыпочки становиться), но отношения у НАс просто ПРЕКРАСНЫЕ!

а Вообще думаю Парень Должен БЫть чуть выше Своей избранницы...Хотя бывает и наоборот-пара о4 симпотишная...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, влияет!!!

ты что!..

а то вдруг пенделя захоцца отвесить от избытка чувствств... а не дотянешься... или под лопатку попадёшь... да и мало ли... потеряешься - ищи потом тебя под ногами...

не, парень... шансов у тя никаких... всё... только аппарат Елизарова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa да я не печалюсь нисколько :) . Про то, почему маленькие нравятся больше я уже писала в твоей теме про высоких женщин. Ну неуютно мне, когда чел выше меня. И не знаю, средненормальный или среднестатистический? Чего-то вот по улицам города хожу и в подавляющем большинстве все ниже меня.

 

InFeRnUs Я бы отлично реагировала. Замечательный рост. Мой первый мальчик как раз такого роста был. Правда и я тогда поменьше была наверное, но всё равно выше его на голову как минимум. :)

И не парься ты! Вырасти ещё успеешь, а если уж хочешь что-то более конкретное-сходи к эндокринологу. У меня вот брат недавно ходил, ему рентген вроде сделали, посмотрели закрылись ли зоны роста. Могут гормональные какие-то препараты назначить для ускорения роста или наоборот для замедления оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

Была тут одна методка, котороя якобы позволяет увеличивать рост, даже если все зоны роста уже закрыты и ленейны рост тела прекратился. Вроде очень много отзывов положительных было о ней.Щас поищу ссылочку...

 

Вот: http://www.slamdunk.ru/fizika/rost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Giraffe

 

Огромное Спасибо)))

 

Giraffe тебе в особенности ;)

 

при знакомстве имеет

 

Да эт ПОПА))) поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой рост 170

<_< ну не такой он и маленький в твоем то возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречают по одёжке,провожают по уму.... :P

 

Но всё же сначало внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж рост ни на что ни фига не влияет!У меня есть очень хорошие друзья-замечательная пара-но....он на голову ниже ее и слегка..гм..потолще. :) Но отношения у них просто супер!Встречаются уже четвертый год и собираются пожениться!Сначала девушка немного переживала из-за роста,но парень так красиво ухаживал и дарил цветы,что все комплексы как ветром сдуло еще в конце первой недели :)

Рост костей у человека продолжается до 25 лет,самыми последними исчезают точки окостенения в позвоночнике.Так что время у тебя есть и достаточно много.

З.Ы.А я чаще сталкиваюсь с обратной ситуацией когда высокие парни стесняются своего роста и ходят согнувшись как крючки,в три погибели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люди............не влияет рост ни на какие отношения!!!!мозги важнее...

и если проблемы в отношениях- проблемы в характере искать надо а не во внешности.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

мне незачем напоминать о нем) такое не забывается)) причем, я ничего плохово не имею ввиду)))

кстати, зачем тебе рости? под Гену косишь? :D

 

нет, рост, разумеется, не влияет ни на что)) гхм, просто плохому танцору сами знаете, что иногда мешает))

я маленького роста, очень маленького, но это никогда не мешало мне встречаться с парнями гораздо выше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....везде рост, рост... Для меня рост не имеет значния....сам я не высокий, 178-180 и это не мешает мне играть в баскетбол, сначала я тож пытался вырасти..ну вырос чуть-чуть...а потом понял, что рост не главное. Тоже самое и в отношениях, мне все равно общеться ли с человеком ростом 150 см или 202... Все равны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост абсолютно никакого значения не имеет. абсолютно. ну только, если отношения сразу изначально задумываются как поверхностные - типа секс и всё. или абсолютная показуха. а для отношений посерьезнее - рост не помеха.

 

P.S. а мне нравятся мальчики ниже меня. мой рост 171. и для меня рост ничего не значит... :)

 

Добавлено ([mergetime]1130346429[/mergetime]):

то есть не мальчики, а мужчины.. лет за 20, как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не влияет. Спросите у Кайли Миноуг ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты