Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CheGevaRus

Еврокубки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Епрст.. Это чо вчера в Луже случилось? Посмотрел первые минут 15, СпаМ уверенно уделывал поляков. Ушел. Седня узнаю, что 2-3.. Это как?? Просто грандиозный пизнес. Но, я так понимаю, вера в Валеру пока еще сильна.

Локо не смог обыграть этих... Даже не помню название их соперника))..

Хорошо, хоть Алания выиграла.

Короче, вчерашним днем не доволен. Евроочко по итогам года угрожает существенно сжаться :)

 

По жребию.Зениту свезло. На край, "выход" в ЛЕ - 100% гарантия. Порту без Вилашабоаша и Фалькао уже не тот. Шахтер, пожалуй, самый опасный здесь..

ЦСКА выпал херовый жребий. Хотя Интер давно уже не тот, но это Интер. Лилль.. Французы - это всегда хреново. Куча негров, носящихся по полю все 90 минут. Турки у себя дома - это всегда тяжело.

 

Оналитегу закончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жребий групп ЛЕ:

Группа А: "Тоттенхэм" (Англия), "РУБИН" (Россия), ПАОК (Греция), "Шэмрок Роверс" (Ирландия).

 

Группа E: "Динамо" К (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Сток Сити" (Англия), "Маккаби" Т-А (Израиль).

 

Группа L: "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "ЛОКОМОТИВ" (Россия), "Штурм" (Австрия).

Группу Е на всяк случай привел. Кто знает, может подфартит Алании и заместо турков влезут.

Локо повезло с группой. Быть в двойке - очень реально. Рубину чуть сложнее - ПАОК неприятная команда. Типа самого Рубина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спартак блин позорище! :angry: как так можно было!

 

почему турков могут заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там заменили уже. Вместо "Фенербахче" будет играть "Трабзонспор". Первые были дисквалифицированы вроде из-за финансовых проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим сведением Фенербахче сорвали мачт с шахтером http://sport.bigmir.net/video/football/152...tch-s-Shahterom но главное это договорные матчи

а с Бешикташом то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждаем товарищи:) скоро 1 матчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Зенит" едет к грекам. Думаю, что у питерцев есть шанс на победу. Состав ровный. Буду ставить на них.

Жаль, что транслировать по центральному ТВ не будут :( А НТВ+ у меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зенит" едет к киприотам :) И в "СЭ" написано, что по НТВ (эфирному) будут показывать

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-13/2_5/

А вот ЦСКА завтра - нет ((

 

Политика Газпром-медиа не изменилась (что не удивительно)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда буду смотреть :)

А вот Порту - Шахтер ваши мнения? портиши сильны, но у них ушло несколько игроков основного состава. А вот хохлы мощны, в последнем туре 5 банок загнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Пролетели...

Зенит прям неожиданно оттяпал. 1-2, хотя все могло быть иначе..

 

Шахтеру не повезло. Два удаления, причем первое в конце первого тайма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера се, Зенит в ночи выдал.. Продуть киприотам.. Спаллетти чото на евроуровне ваще не айс: прОСЕР в прошлом году, влет "сраному Твенте" (с, Карпин) и вот теперь докатиться до проигрыша Кипру..

 

ps про перспективы евроочка - согласен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадки игогошеньки... верю в Победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у коней тоже нет шансов :(

С игрой как против динамо шансов мало. Центр поля Слуцкому надо пересмотреть. Дзагоев должен быть в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он старый тактик, ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пи*дец, команды разного класса))) а наши еще умудряются пасоваться в штрафной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаснейший первый тайм. Просто нет слов. Хорошо, что всего 0-1, 3 или 4.

Думаю, во втором тайме франки закатят еще один и спокойно доиграют матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не догоняю. То ли загнали коней вхлам , то ли сплав тренера. Не верится, что команда которая пару месяцев назад катком каталась по всем, вдруг деградировала до уровня пердива. Габулов наверно в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще так "повалится" за пару месяцев - это, конеш, удивительно. Хотя, дело всё же, думаю, в отсутствии конкуренции в составе. Два нападенца безальтернативны. Защита безальтернативна. Фланги п/з практически тоже. Только у опорников есть "конкурс" на место.

 

ps А ведь очень важно не проигрывать (если уж на то дело пойдет) больше, чем в один мяч. Группа ровная - может придется считать каждый гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШтаНгаааа!

 

мда.............................................. 2 гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты