Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Moonlight

Как снять деньги с испорченной банковской карты?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно сломал банковскую карту . Можно ли с нее как нибудь снять деньги ? Такого банка в городе нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяя.. косяк. если бы был в банк в Астрахани, то просто приходишь и получаешь через кассу на руки...

а так хз .. варианта 2 - либо оформлять перевыпуск карты (письмо на этот банк), - либо смотаться на денёк в Волгоград, например, и там денежки получить.. (если там банк присутствует)... смотря как по времени.

в любом случае стоит позвонить в поддержку банка, там должны проконсультировать, что делать.

 

если дальнейшее существование карты не критично, то можно просто оплачивать ей покупки через интернет. (жд-, авиа- билеты, билеты в кино и тд...) .. правда в таком случае "снятие" денег растянется по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скотчем-сломал пополам? если пополам меняй (магнитная полоса нарушена), если просто треснула -скотчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если карта сломана, деньги с НЕЕ не снять.

Если у Вас есть интернет-банк, я бы на Вашем месте просто перевела бы деньги на другую карту, открытую в другом Банке, и спокойно ею воспользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скотчем-сломал пополам? если пополам меняй (магнитная полоса нарушена), если просто треснула -скотчем

магнитная полоса целая , карта лопнула вдоль . А вариант со скотчем точно прокатит ? Банкомат ее не проглотит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительство банка в Засрахани есть?

Сходи туда и тупо сними нал с карты с помощью тетеньки, которая аккуратно проведет целую магнитную полосу по своему считывающему устройству.

Нет такого банка в этом городишечке? Съезди в ГОРОД Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магнитная полоса целая , карта лопнула вдоль . А вариант со скотчем точно прокатит ? Банкомат ее не проглотит?

у знакомого была ситуация, что карту банкомат проглотил и сразу появилась надпись на нём типа "обратитесь в свой банк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банкоматах какого банка снимались деньги, попробовать в тот банк сходить и обрисовать ситуацию. Возможно с помощью ручного картридера можно идентифицироваться и снять деньги... или карта чужая??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если магнитная полоса целая - то смело клей скотчем с двух сторон - этот вариант точно прокатит - у меня так было - так я еще полгода этой картой пользовался до окончания срока действия( у меня она даже не треснула, а переломилась вдоль)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи в любой банк и попробуй снять там деньги через их кассу. конечно возьмут оплату за перевод, но это все равно дешевле, чем ехать в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если магнитная полоса целая - то смело клей скотчем с двух сторон - этот вариант точно прокатит - у меня так было - так я еще полгода этой картой пользовался до окончания срока действия( у меня она даже не треснула, а переломилась вдоль)...

+1

сегодня склеил две половинки скотчем с двух сторон и снял деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ларчик просто открывался... в России половина проблем решается с помощью скотча )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России половина проблем решается с помощью скотча )))))

:megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

сегодня склеил две половинки скотчем с двух сторон и снял деньги :rolleyes:

Поздравляю, с тебя пивос тем кто помог :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня склеил две половинки скотчем с двух сторон и снял деньги :rolleyes:

Прям и магнитную ленту заклеил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты