Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

merlin666

Нужна вибротрамбовка

Рекомендуемые сообщения

Собственно Сабж, нужно виброплита или вибронога, на эти выходные 9-10 июля, на бензиновой или электрической тяге. Нужна чтобы уплотнить грунт в доме. Хотел взять в аренду в рамиренте, но они оказываются люди белые, по пятницам в 12 часов их уже не найдешь, а других мест не знаю где их в аренду взять можно...

Поэтому спрашиваю здесь, соответственно не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при помощи этой штуки трамбуют песок под тратуарной плиткой? и Её потом сверху? Если да то мне тоже надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при помощи этой штуки трамбуют песок под тратуарной плиткой? и Её потом сверху? Если да то мне тоже надо...

 

И это тоже, но мне актуальнее вибронога, http://www.ramirent.ru/rent/catalog/vibrop...r/weber_srv_62/? у них и трамбовки для песка есть легкие, но работают только с организациями или ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел взять в аренду в рамиренте, но они оказываются люди белые, по пятницам в 12 часов их уже не найдешь, а других мест не знаю где их в аренду взять можно...

 

Тоже актуально. Вопрос как решился? Где рамирент находится? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Рамиренте.

Волга рент - в дубль гисе есть. Но они работают только с организациями/ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь, а если еще человек со своей плитой приедет, заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно по этому объявлению? в багажник влезла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня цоколь на 70-80 см засыпан где-то, летом проливал водой обильно, см на 5 село...скольки килограмовую мне нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня цоколь на 70-80 см засыпан где-то, летом проливал водой обильно, см на 5 село...скольки килограмовую мне нужно?

"Обильно" понятие растяжимое. У мня год стояло под снегом и дождем, плюс рабочие ходили. А затем забыл выключить воду и неспешно капало, грунт где капало за 2 недели так пропитался и просел, что вокруг на грунте трещины пошли в палец толщиной. Сантиметров 5-10 усело. Что то сомнительно, что ногой можно так утрамбовать по сухому грунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обильно" понятие растяжимое. У мня год стояло под снегом и дождем, плюс рабочие ходили. А затем забыл выключить воду и неспешно капало, грунт где капало за 2 недели так пропитался и просел, что вокруг на грунте трещины пошли в палец толщиной. Сантиметров 5-10 усело. Что то сомнительно, что ногой можно так утрамбовать по сухому грунту.

обильно-это заливка по бортам водой, когда уходил, уровень еще стоял, даже на след день верхний слой был мокрый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю дешевле 1000/сутки не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты